Перейти к публикации
Самсон

Загадки/викторины

Рекомендованные сообщения

Это ТО И ЕСТЬ! Просто с 1960 по 1968 год был "Футбол", а с 1968 по лето 1990 был "Футбол-Хоккей". Волевым решением партии (ибо Брежнев очень хоккей любил) к футболу присобачили хоккей. И лишь в 1990-м вернули прежнее название. Спасибо за ссылку, кстати!

Странное решение совместить несовместимое. У Брежнева все-таки была свой маленькое кукурузное поле (см.Хрущева)

 

А вот Советский спорт я так и не нашел. Нашел только шахмотно-шашечное приложение к нему. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...если интересно, еще есть киножурнал 1965 года


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holodilnik Киножурнал наш - 7Твшный:))). Это мы с Лексом раз 5 минимум видели:). Знаю я этот материал.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда так: начнешь дебаты/разговор с MILANMANом-флуда останется-век не разгребешь! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть один интересный футбольный вопрос. Но он, считаю, довольно лёгкий. Возможно ли в футбольном матче игрокам ОДНОЙ КОМАНДЫ забить два мяча подряд, и чтобы с момента пересечения мячом линии ворот соперника (при первом голе), этот самый соперник не коснулся мяча вплоть до момента, когда в его ворота влетит следующий мяч? Если это возможно, то объясните "каким макаром":)?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,я редко ошибаюсь в Людях.Для меня Голос Человека,которого не разу не видел и который ГОВОРИТ в уши-много значит.

Так случилось с Савиком,Александром Викторовичем Елагиным и Андреем Ярковым.

Мы только потОм поймём что эти Люди значили для НАС.

Пройдут годы,но мы будем вспоминать,что слышали ЭТОТ ГОЛОС и ФИЛОСОФИЮ(и знание ФУТБОЛА)именно от этих Людей.

Я много раз говорил и повторюсь.

Что я РАД,что этот Человек(Андрей Ярков) является таким же ненавистником той большевитской мрази,которая под моим любимом городом остановила НАШИ БЕЛЫЕ ВОЙСКА.

ЖАЛЬ-ОЧЕНЬ жаль,что осенью 1919 года МЫ так и не смогли противостоять ордам БОЛЬШЕВИЗМА.Была бы помощь,была бы ИДЕЯ,Жив бы был НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ...было бы всё по другому.

Рубили бы шашками эту сволоту под Стишом...там единицы остались кто из "Максика" стрелял до последнего.

 

СЛАВА-кто в те годы,хоть как то противостоял Большевизму!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi Ну если говорить, Ром, по существу, то я не ИМЕННО ПРЯМОЙ ненавистник БОЛЬШЕВИСТКОЙ мрази. Для меня понятие "совок" (совдеп) не распространяется именно на годы 1917-1991. Для меня этот термин АБСОЛЮТНО ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ с её начала до нынешнего мгновения. И в основе здесь лежит отношение т н "власти" к ЧЕЛОВЕКУ - гражданину твоей же страны. Ну а моё мировоззрение и взгляды объясняю просто: династии Романовых я БЛАГОДАРЕН за завоевание такой огромной и БОГАТЕЙШЕЙ ТЕРРИТОРИИ! А большевикам за обладание Россией ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ в таком объёме, что она способна (если что) уничтожить весь мир. Однако, дело в другом. ИМО чрезвычайно обидно, что СЕЙЧАС имея и ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ, ГРАЖДАНЕ РОССИИ на 80% своего населения - бедные (по общей оценке уровня жизни БЕЛОГО МИРА). Я считаю (и УБЕЖДЁН В ЭТОМ АБСОЛЮТНО), что сдай мы свою территорию в аренду (2/3 этой территории), каждый россиянин являлся бы сейчас ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ. Нужно просто по уму прописать все договоры и всё. Образно говоря, занимайтесь, ребята, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, но всё под нашим ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ! Развивайтесь, плодитесь в своих странах итд итп, но наша земля - чисто аренда....и НИКАКОЙ Х,,,НИ! Если что - еб..шим и всё. Уверен, что и Япония, и Китай как миленькие бы согласились. И никакие США и ЕС ничего бы не сделали. Они нормально живут, и дай им Бог. Из-за нашей "сдачи в аренду" они вряд ли бы пошли на уничтожения и нас и себя, ну не так разве? Это, образно говоря, как со "сдачей 10-ти квартир" (при одном владельце). СдаЮ, получаю деньги, и живу как хочу. Ну и естественно, всю "жидовскую систему" не подпустить при этом деле...а то эта мразь тут же нам "инфляцию" организует:)))). Бабло берём путём 20-30-ти "элементов". И различными валютами, и разными драгметаллами и акциями и всем, всем, всем.....лишь бы ЛЮДИ ТОЛКОВЫЕ У ВЛАСТИ БЫЛИ. И я лично ну НИЧЕГО плохого не вижу в том, что мы и наши следующие поколения будут жить не думая о такой херне как деньги, а на нас будут работать такие ВЕЛИКИЕ ЗАСЛУГИ наших ВЕЛИКИХ предков, как ОХВАТ МЕГАТЕРРИТОРИИ и ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. Однако, увы, так никогда не будет, ибо....:))))......"мразь" такая суспензия, что сделает всё для своей жизнеспособности. Увы, в России ей легче всего живётся. Нет, Рагацци, я абсолютно не призываю соглашаться со мной. Я просто прошу подумать о том, что как бы изменилось ВАШЕ мировоззрение, если бы с первого места ушло тупобыдловское понятие "как бы добыть (любым способом) денег", а вместо него встало "а что мне в этой жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО"? И для чего я в этом в этом мире? Каждый из нас мог бы спокойно заниматься тем, что ему ПО ДУШЕ! Не в этом ли СЧАСТЬЕ? Не думая о том, а принесёт ли или нет моё любимое занятие мне "барыши", человек бы РАЗВИВАЛСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ! Он был бы доволен сам собой и тем, что он делает. Ведь каждый человек в чём-то талантлив, однако из-за "обстоятельств" он этот талант не имеет возможности реализовать. И в результате мы имеем 50% т н "менеджеров по прожажам", пустых людей, что тратят свою жизнь на полное говно, людей теряющих до 50% своего времени на НЕНАВИСТНОЕ им занятие. По своей СУТИ всё изложенное мной это РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО, но сами понимаете:)))). Впилёть ляссия за путина:))))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш -за 15 тысч я.От заката до рассвета.ВСЁ.Еврейка моя в школе(причём ВСЕ Дети ЕЁ -Любят и несутся к Ней,потому что УМНАЯ и ЧЕЛОВЕК-каждому разжовывает до букв)-8 тысч.Ну и?

Вот СЕМЬЯ.Честные.НИ РУБЛЯ...[ елы-палы ] ни у кого не украли!НИ КОПЕЙКИ,ни лампочки и "Тащи с завода каждый гвоздь,ты здесь хозяин,а не гость..." это к ДЭНУ с малолетства воспитываем-ЭТО НЕТ!(!!!)

 

Нормально.Хватает.Конечно,если бы такие руки(мои) и ЕЁ ум в США(Австралия,Канада),то да ...

Но ......

К НЕЙ Дети скопом бегут-обучаться.

Она в политике НОЛЬ,ЕЙ пох,ЕЙ главное-ДЕТИ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же не ждать? Могу задать пару хороших вопросов на тему Еврокубков. Надеюсь, всем известно, что такое в клубном футболе ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР. Это по сути своей НАДПИСЬ на футболке поперёк груди:). Так вот. Когда впервые надпись с логотипом спонсора появилась в еврокубках у СОВЕТСКОЙ!!!!!! команды. Что это был за матч, о какой команде речь, также сезон и стадия и что за фирма? И второй. Опять же касается СОВЕТСКИХ!!!!! команд в еврокубках. Назовите пару команд (советскую плюс иностранную команды т е), которые играли между собой в еврокубках две встречи (дома и в гостях) и между городами их базирования было НАИМЕНЬШЕЕ расстояние (среди всех пар советских и не советских команд, что пересекались в ЕК). Подсказка. Они друг к другу приезжали на автобусе! В Инете этого нет, ибо я задаю ТОЛЬКО ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!!!. Это было в программе "Футбольное обозрение" (сюжет об этой "фене"). В каком году, понятное дело, не скажу.

 

Первый логотип спонсора? Не Commodore на груди ДК?

 

На автобусе? Может Карпаты ездили в 70м году в Бухарест?

 

Аааа, всё прочитал дальше, мой Зенит ездил к Куусюси. Забыл совсем

 

Кста Зенит тогда Куусюсе этой проиграл в итоге

 

Не то слово. Пролетели, как сраные веники.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Однако, увы, так никогда не будет, ибо....:))))......"мразь" такая суспензия, что сделает всё для своей жизнеспособности. Увы, в России ей легче всего живётся. Нет, Рагацци, я абсолютно не призываю соглашаться со мной. Я просто прошу подумать о том, что как бы изменилось ВАШЕ мировоззрение, если бы с первого места ушло тупобыдловское понятие "как бы добыть (любым способом) денег", а вместо него встало "а что мне в этой жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО"? И для чего я в этом в этом мире? Каждый из нас мог бы спокойно заниматься тем, что ему ПО ДУШЕ! Не в этом ли СЧАСТЬЕ? Не думая о том, а принесёт ли или нет моё любимое занятие мне "барыши", человек бы РАЗВИВАЛСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ! Он был бы доволен сам собой и тем, что он делает. Ведь каждый человек в чём-то талантлив, однако из-за "обстоятельств" он этот талант не имеет возможности реализовать. И в результате мы имеем 50% т н "менеджеров по прожажам", пустых людей, что тратят свою жизнь на полное говно, людей теряющих до 50% своего времени на НЕНАВИСТНОЕ им занятие. По своей СУТИ всё изложенное мной это РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО, но сами понимаете:)))). Впилёть ляссия за путина:))))))

Андрей, я с Тобой тут практически во всём согласен, включая возможность сдать Сибирь в аренду Японии и Китаю. Ничего дурного я здесь не вижу – 99% населения страны от т.н. богатств России не только ничего не имеют, а еще и должны остаются.

 

От себя добавлю лишь, что соответствующее "отношение" к человеку в России не только во власти наблюдается, а вообще везде. Воспитываемся так с рождения. Власть безответственно относится к народу; народ – ко власти; руководство – к сотрудникам; сотрудники – к руководству; жильцы дома – к соседям и т.д.

Понятно, что не всегда и везде так, но преимущественно так и есть. Всё ради личной наживы.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Bond! Совершенно верно. Commodore! Динамо Киев. Кубок чемпионов сезона 1986/87. Четвертьфинал. Первый матч в Стамбуле против "Бешикташа" (если помнишь, ту игру из-за снегопада в Турции на 9 дней перенесли и в Киев игроки обеих команд летели одним самолётом) . В 1/16 и 1/8 финала майки были "чистыми", а вот против Бешикташа и Порту (1987 год) уже играли с надписью Commodore. А вот в сезоне 1987/88 сразу все шесть советских клубов, что играли в еврокубках, выступали в майках с логотипом фирмы Ocrim. Аналогично и в сезоне 1988/89. Только в нём Ocrim был заменён на DANIELI. И лишь с сезона 1989/90 каждый клуб получил разрешение самому определяться с официальным спонсором.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё есть один интересный футбольный вопрос. Но он, считаю, довольно лёгкий. Возможно ли в футбольном матче игрокам ОДНОЙ КОМАНДЫ забить два мяча подряд, и чтобы с момента пересечения мячом линии ворот соперника (при первом голе), этот самый соперник не коснулся мяча вплоть до момента, когда в его ворота влетит следующий мяч? Если это возможно, то объясните "каким макаром":)?

Интересный вопрос :) Скорее всего,первый гол забивается на 45-й минуте,далее следует свисток на перерыв.Второй тайм.Забившая команда разводит мяч и забивает его на 46-й минуте матча,не дав коснуться сопернику.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"как бы добыть (любым способом) денег", а вместо него встало "а что мне в этой жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО"? И для чего я в этом в этом мире? Каждый из нас мог бы спокойно заниматься тем, что ему ПО ДУШЕ! Не в этом ли СЧАСТЬЕ? Не думая о том, а принесёт ли или нет моё любимое занятие мне "барыши", человек бы РАЗВИВАЛСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ! Он был бы доволен сам собой и тем, что он делает. Ведь каждый человек в чём-то талантлив, однако из-за "обстоятельств" он этот талант не имеет возможности реализовать. И в результате мы имеем 50% т н "менеджеров по прожажам", пустых людей, что тратят свою жизнь на полное говно, людей теряющих до 50% своего времени на НЕНАВИСТНОЕ им занятие. По своей СУТИ всё изложенное мной это РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО, но сами понимаете:)))). Впилёть ляссия за путина:))))))

По сути здесь описано постиндустриальное общество. Где наипервейшей ценностью является человек.

Как вы все знаете, сейчас ближе всего к постиндустриализму Япония. И что-то невидно у неё ни территорий громадных, ни уж там более ЯДЕРНОГО преимущества!

А знаете в чем секрет? В ТРУДОЛЮБИИ! Японцы-ПАТРИОТЫ! Они любят свою страну! И на заводе етит мадрид, и в шахте, и в крутом пике над пацификом!!! Готовы горб намозолить на этой работе! А зачем спрашивается!? Что бы было лучше их детям! Что бы лет через 50 у памятника рабочим дети в новеньких кроссовках и сытыми довольными лицами сказали простое СПАСИБО, за труд и верность!

 

ВОТ чего нехватает русскому человеку (да и вообще наверное)! А территроии сдавать-оно так и делается, просто МЫ об этом мало что знаем! Все вертится в верхах! Но это мое мнение. Прошу на него не реагировать!

С себя надо начинать! С себя!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, правила... ЖЕстокие правила...

Ваш вопрос. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adzurrini Браво! Именно так и есть! Иначе НИКАК:))).

 

Holodilnik Про японцев ты всё АБСОЛЮТНО ВЕРНО сказал! Однако, так сложилась история, что ИХ ШАНС был исключительно в ТРУДОЛЮБИИ. Вторая мировая завершилась, как известно, не в их пользу. И поэтому ни территории, ни ядерного оружия. Ну а мы да, "богатые идиоты":))). Плюс у нас совершенно другой менталитет. Однако, какое это имеет значение в сфере ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИВШЕГОСЯ положения? ИМО наша проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в "тёмности". Увы, лишь ничтожный процент способен мыслить глобально, и этим превосходно пользуется разного рода "мразь". К сожалению, наш народ испокон веков привык слушать чужое мнение (причём то, что направлено исключительно на его порабощение, но очень "сладко" звучащее). ИМО России нужнен своего рода ВСЕОБЩИЙ ЛИКБЕЗ:). Всё по фактам, цифрам и событиям. Только этот ликбез НЕ ДАДУТ провести. Обидно это всё, причём безумно. Росссия, увы уже 1000 лет живёт по принципу ХОЗЯИН КОРОВ - ПАСТУХ С КНУТОМ - САМИ КОРОВЫ. Коров 89%, пастухов - 10% и хозяев - 1%. Главная мысль коровы - наесться досыта и ночевать ежедневно в более-менее тёплом хлеву, мысль пастуха - спать и видеть себя в будущем хозяином коров, а хозяина - не дать пастухам реализовать свою мечту. И что самое главное, НИКАКИЕ РЕВОЛЮЦИИ, ПЕРЕВОРОТЫ итд итп (они уже были многократно здесь) НИЧЕГО не изменяют. Бывший обделённый становится т н хозяином и свирепствует пуще прежнего властьимущего. Рабское мировоззрение не позволяет НИКАКИМ ОБРАЗОМ провести переоценку т н ЦЕННОСТЕЙ. Впрочем, есть и другие страны, абсолютно такие же. Например, Мексика, Аргентина или Индия. Хотя их я могу более-менее понять, ибо там НЕТ ТАКОГО МЕГАБОГАТСТВА в плане политического влияния, большой и "плодоносной" территории и отсутствия перенаселённости. Ну а если вобще, то порой реально поражаешься нашей рабской тупости. Один простой пример. Ежу понятно. что г-да Ходорковский и , к примеру, Амбрамович, равны в своих "делах" как близнецы-братья. Только один сейчас в "клетке" уже сколько лет подряд, а второй здравствует. А 99% населения на это, образно говоря, НАСРАТЬ. И все ведь прекрасно понимают, что первый пошёл против т н "власти", а второй "прогнулся". У здравомыслящего человека ИМО просто обязан возникнуть вопрос, "а что это за дерьмо такое, если вот это происходит?" Как можно вобще терпеть, или тем более доверять такой "власти". Налицо все признаки "шкурного интереса" и ЛИЦЕМЕРИЯ! Однако, опять же, всем, по большому счёту НАСРАТЬ на это. И ЛЮДИ (хотя в моём понимании это не люди, а с огромной натяжкой жвачные животные) мечтают быть "абрамовичами", и в то же время не хотят повторить путь Ходорковского. Если перефразировать более чётко - ЖЕЛАЮТ БЫТЬ РАБАМИ СИСТЕМЫ, управляемой не более чем 0,5% населения. Впрочем, ладно....надоело, лучше задам футбольный вопрос:

 

По какой причине на 27-й минуте первого матча 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА сезона 1987/88 между Вердером и тбилисским "Динамо" была прервана прямая трансляция на советском телевидении? Подсказка - "виной" стал крепкоалкогольный напиток. Но это не "напился комментатор" итд итп....это больше к политике.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По какой причине на 27-й минуте первого матча 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА сезона 1987/88 между Вердером и тбилисским "Динамо" была прервана прямая трансляция на советском телевидении? Подсказка - "виной" стал крепкоалкогольный напиток. Но это не "напился комментатор" итд итп....это больше к политике.

Предположу следующее: из-за того, что на рекламных щитах вокруг поля была размещена реклама этого самого "градусного" напитка. Само собой телекамера постоянно захватывает рекламные изображения, а в СССР велась активная антиалкогольная кампания... решили людей не дразнить и вырубили картинку) Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила, правила... ЖЕстокие правила...

Ваш вопрос. :)

 

Ладно, легкий вопрос. Какие призы получили Яковенко и Алейников на ЧМ-86?

 

По какой причине на 27-й минуте первого матча 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА сезона 1987/88 между Вердером и тбилисским "Динамо" была прервана прямая трансляция на советском телевидении? Подсказка - "виной" стал крепкоалкогольный напиток. Но это не "напился комментатор" итд итп....это больше к политике.

 

Водка Горбачефф? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond Брависсимо! На стадионе было рекламных 2 щита с водкой ГОРБАЧЁВ. А тогда ведь помимо того, что в ссср антиалкогольная программа шла, ешё и кпсс была "сильнА и могущественна". В общем, скандал получился о-го-го.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

 

mongalor первый ответил на вопрос ;) разве что не указал какая водка была, но вопрос в этом и не стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Torchini, прав.

Следует ждать ответа от mongalor'а. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопроса так и не дождались...

 

Тогда задам я ;)

 

Назовите имя человека, который "остановил" Солнце и "заставил" вращаться Землю.

 

P.S. Вопрос легкий. Нужен лишь для следующего вопроса. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с проходом Ибры вопрос...

 

Он станет лишь ТРЕТЬИМ в истории иностранцем, который за свою карьеру играл во всех трех грандах серии А: Милане, Юве и, о ужас, интере. НАЗОВИТЕ ДВУХ ДРУГИХ.

 

Кто знает просьба молчать, ибо на нашем сайте уже этот вопрос был однажды.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так: кто знает-молчите, а кто не знает и не ответит даже! :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с проходом Ибры вопрос...

 

Он станет лишь ТРЕТЬИМ в истории иностранцем, который за свою карьеру играл во всех трех грандах серии А: Милане, Юве и, о ужас, интере. НАЗОВИТЕ ДВУХ ДРУГИХ.

 

Кто знает просьба молчать, ибо на нашем сайте уже этот вопрос был однажды.

А если все будут молчать, типа-знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f8d46b16446c.jpg

 

Второго не могу найти в форме Юве)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...