Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Не будет меня в беккере, меня будет в континенте. :D

предатель B)

придержишь нам места на случай форс-мажора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сегодня 4 стола. Все как в прошлый раз. Приходите пораньше. Канал Футбол-2. Не стесняйтесь делать заказы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомель, какие планы на субботний матч?

Кто будет заказывать атрибутику - готовьте денюжку.

Если хотите что -то экслюзивное - готовьте макеты.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю предыдущего оратора..))) Субботний матч - где?)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 99% в Беккере. Там сейчас хорошо смотрится.

 

Матч у нас в субботу в 16.00. Кто придет? Завтра закажу столы в зависимости от желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду! Хочу познакомиться с гомельскими миланистами, а то все Заноза и Заноза ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беккере сказали, что у них будут праздновать ДР и люди хотят, чтобы никакого футбола в это время не было. Но так и не сказали во сколько это все начнется. Позвоню еще завтра, когда будет другая девушка. Ну а если нет - то надо идти в Континент :) Благо матч днем, главное договориться, чтобы включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в старом времени нет канала этого?

Нет. Забыл сказать, что это Футбол-2. Посмотрим, что сегодня нам скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 16.00. Милан - Фиорентина. Континент.

 

Заранее приходить не стоит, они в это время только открываются. Пообещали показать матч, про минимальные заказы ничего не сказали, столы я не заказывал, сядем по факту, все равно никого не будет.

 

А вот по Беккеру не очень приятные новости. Сказали, что по выходным, скорее всего, перестанут показывать футбол, потому что это "не очень выгодно, если честно". И вот здесь, я полагаю, все могут сделать правильные выводы. Обидно будет, если мы упустим такое место. Следующий матч у нас во вторник, на него я уже заказал столы в Беккере. А дальше будем смотреть, надеюсь получится договориться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это беда!!! смотреть впринцепе будет негде кроме как СВ

Надеюсь, что все будет не так плохо. Большинство оставшихся матчей - дневные. Попробуем договориться. Только надо не наглеть, как у нас иногда бывает, когда люди приходят посмотреть футбол, не желая тратить ни копейки.

Ну а завтра нас ждет старый-добрый Континент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что все будет не так плохо. Большинство оставшихся матчей - дневные. Попробуем договориться. Только надо не наглеть, как у нас иногда бывает, когда люди приходят посмотреть футбол, не желая тратить ни копейки.

Ну а завтра нас ждет старый-добрый Континент:)

будем надеяться на лучшее! главное еще что бы завтра опять не было обязательного и сразу!) насчет старого согласна..насчет доброго...нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут бывает ситуации когда денег нет вообще!!! у меня сейчас тоже такая ситуация настигла!!! надеюсь что завтра всё разрешится и я смогу придти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут бывает ситуации когда денег нет вообще!!! у меня сейчас тоже такая ситуация настигла!!! надеюсь что завтра всё разрешится и я смогу придти

Бывают. Но представь, что такая ситуация разом настигнет хотя бы половину. Как это будет выглядеть с точки зрения бара?

А сегодня приходи обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вань.. Желаю счастья,здоровья,любви всего самого наилучшего!!! с Днем рожденья!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Вань.. Желаю счастья,здоровья,любви всего самого наилучшего!!! с Днем рожденья!!!)

Спасибо =) главное побед побольше B)

 

P.S. Вань-то у нас много =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...