Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Челси взяли первый трофей в сезоне.Поздравляю Жозе с этой победой!Осталось взять один-Премьер-лигу,т.к. второй-ЛЧ-возьмём МЫ!А матч и впрямь был зверским.

Районы-кварталы на Миллениуме... :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челси взяли первый трофей в сезоне.Поздравляю Жозе с этой победой!Осталось взять один-Премьер-лигу,т.к. второй-ЛЧ-возьмём МЫ!А матч и впрямь был зверским.

Районы-кварталы на Миллениуме... :D

Не, им больше ничего не осталось взять, тк чемпионат возьмём мы!!! :)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, им больше ничего не осталось взять, тк чемпионат возьмём мы!!!  :)

ну насчет чемпионата ты конечно погарячился!

У меня вопрос, что с английскими командами в плей-офф твориться, в группах хорошо играю, а олимпийке их как подменяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну насчет чемпионата ты конечно погарячился!

У меня вопрос, что с английскими командами в плей-офф твориться, в группах хорошо играю, а олимпийке их как подменяют?

мы в 2002 году от Арсенала на 12 очков отставали, примерно в это же время, и обошли их в конце, так что... !!

А на счёт английских команд..МЮ-Милан уже надоело обсуждать, Челси достался очень сложный противник + удаление! ананиры всегда выступали плохо в Лиге Чемпионов, ну а Ливер -Молодцы!!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в 2002 году от Арсенала на 12 очков отставали, примерно в это же время, и обошли их в конце, так что... !!

А на счёт английских команд..МЮ-Милан уже надоело обсуждать, Челси достался очень сложный противник + удаление! ананиры всегда выступали плохо в Лиге Чемпионов, ну а Ливер -Молодцы!!

Манкунианец...говорят Роббен уже во втором матче с Барсой играть будет...а ведб говорили о конце марта или начале апреля......так что тебе приятного мало...пожалуй это их лучший игрок атакующего звена....с ним Челси раза в 2 увереннее играет!6 очков и у них матч в запасе.....знаешь у вас есть шанс...если вы нас не пройдёте...а Челси до финала дойдёт....тогда не исключены лишние травмы и усталость во многих матчах...хотя в лондонском клубе нет проблем с ротацией состава....гонитесь за ними....может и станете чемпионами....но вам нельзя совершать ни одной осечки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манкунианец...говорят Роббен уже во втором матче с Барсой играть будет...а ведб говорили о конце марта или начале апреля......так что тебе приятного мало...пожалуй это их лучший игрок атакующего звена....с ним Челси раза в 2 увереннее играет!6 очков и у них матч в запасе.....знаешь у вас есть шанс...если вы нас не пройдёте...а Челси до финала дойдёт....тогда не исключены лишние травмы и усталость во многих матчах...хотя в лондонском клубе нет проблем с ротацией состава....гонитесь за ними....может и станете чемпионами....но вам нельзя совершать ни одной осечки....

Про Роббена я не слышал!! А в чемпионате всё решит матч МЮ-Челси


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Роббена я не слышал!! А в чемпионате всё решит матч МЮ-Челси

Роббен может сыграть с «Барселоной»

Медики «Челси» обещают вернуть в строй голландца Ариена Роббена к ответному матчу Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 8 марта. Восстановление 21-летнего голландца идет с опережением запланированных сроков.

В начале февраля во время матча с «Блэкберном» Ариен Роббен получил травму – перелом двух костей стопы. Возвращение ведущего полузащитника «синих» было намечено на конец марта. Однако, врачи «Челси» уверяют, что Роббен сможет выйти на поле на месяц раньше ожидаемого срока. Жан-Пьер Меерсман, лечащий врач Роббена заявил следующее.

Я осматривал ногу Ариена и могу сказать, что прогресс очевиден. Обе кости – кубовидные и метатарзальные срослись, и Роббен может приступить к тренировкам. Если положительная тенденция не изменится, то у Ариена не будет противопоказаний для выхода на поле 8 марта».

 

Однако, решающее слово остается за главным тренером «Челси» Жозе Моуринью, который вряд ли будет рисковать здоровьем футболиста.

 

Источник: РТР-Спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравился Ньюкасл .самое смешное у них точно такая же форма как у Юве , но у сорок неплохие шансы выиграть КУ да как я смотрю они будут в 1/2 финала кубка Англии и при удачной жеребьёвке могут и в финале оказаться , а это горантия выступления в КУ в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж команда у них симпатичная собралась! Ещё и при таком капитане!! только им чего-то не хватает, могут выграть у лидера, но и могут проиграть аутсайдеру!, Стабильности не хватает, так же как и Клюйверту! Они уже в 1/2 финала, сегодня Тоттенхэм обыграли 1-0! Остальные полуфиналисты-МЮ, Арсенал и Блекбэрн!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они будут в 1/2 финала кубка Англии и при удачной жеребьёвке могут и в финале оказаться

Сегодня состоялась жеребьёвка полуфиналов кубка Англии и Ньюкасл попал на МанЮ, соответственно вторую полуфинальную пару составили Блэкберн и Арсенал!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что пора менять МЮ! Уволить Фергусена и взять например Рафаэль Бенитеса и обновить чуть команду. Выкупить Тольдо и Камбьяссо и уже можно ждать чегото нового.

Жилаю удачи МЮ в кубке, думаю им будет не трудно пройти Нюкасл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что пора менять МЮ! Уволить Фергусена и взять например Рафаэль Бенитеса и обновить чуть команду. Выкупить Тольдо и Камбьяссо и уже можно ждать чегото нового.

Жилаю удачи МЮ в кубке, думаю им будет не трудно пройти Нюкасл.

Мне "понравилось" это заявление!!! :) такого как тренера как его не уволят из-за 2 игр в лиге чемпионов, можно посмотреть сколько он выграл с МЮ! и никакие Бенитесы не нужны! А на счёт команды, так она и начинет только строится, она и обновляется! купили новых игроков, только вот надо немного подождать! не всё сразу! Если бы МЮ выграл у Милана ты бы говорил что надо Анчеллоти увольнять??

А на счёт Ньюкасла..Ньюкасл набрал сейчас хорошую форму и придётся постараться! Ранее он обыграл Челси! А Челси как известно в этом году проиграли всего 4 игры! Я бы был рад если бы попали бы на Блэкберн или на Арсенал!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что сер Алекс должен уйти, команде нужны перемены, и на пост должен прийти молодой тренер, такой как Дэвид Мойес, Стив Макларен и может еще 1-2 подойдет на пост (главное что бы они были саксонцами, что бы МЮ непотерял свой фирменный английский стиль)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что сер Алекс должен уйти, команде нужны перемены, и на пост должен прийти молодой тренер, такой как Дэвид Мойес, Стив Макларен и может еще 1-2 подойдет на пост (главное что бы они были саксонцами, что бы МЮ непотерял свой фирменный английский стиль)

А можно поинтересоваться почему ты так считаешь и какие перемены нужны команде?


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так считаю потомучто эта команда мне не безразлична, я слежу за ее выступлением около 10 лет и мне кажеться тренерскому штабу нужны свежие идеи.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поинтересоваться почему ты так считаешь и какие перемены нужны команде?

Какие????Ну мы не болеем за МЮ чтобы знать все тонкости внутри манкунианского клуба...но тот факт что вот уже второй сезон ваш максимум может быть лишь кубок Англии...ГОВОРИТ что надо что-то менять.....

И дело и правда в Ферги...не то чтобы он сдал...или ещё что-то...ОН великий тренер...только вот последние 20 лет вы играете под его руководством....настоло новое время....футбол быстро меняется....ИМХО Ферги не успевает за этими новациями...а даже если и успевает...то Манчестеру нужна свежая кровь....и игроки молодые есть...нужен новый взгляд...нужен новый тренер...разве нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие????Ну мы не болеем за МЮ чтобы знать все тонкости внутри манкунианского клуба

MALDYNI сказал что нужны новые перемены, вот я у него и хочу узнать какие!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI сказал что нужны новые перемены, вот я у него и хочу узнать какие!

так он же тебе и написал,что тренерскому штабу нужны новые идеи.....

А я вот что хотел спросить...а Алекс под собой Кейруша держит...чтобы после ухода его приемником сделать?(и вообще сер Алекс много раз говорил что уходит...так вот нет самой свежей информации...сколько он ещё с вами няньчиться :D(за 20 лет еу все уже как дети,а то и как внуки ;) ) будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI сказал что нужны новые перемены, вот я у него и хочу узнать какие!

Если бы я знал это! Я бы на форумах не сидел, поверь мне!

Ну например улучшить нападение, МЮ столько моментов губит, любой бы команде этих моментов минимум на два матча хватило, причем 100%-ные, да и в защите не всегда ладно.

Вспомни матчи с кристал или с Фулхемом. таких матчей очень много


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я знал это! Я бы на форумах не сидел, поверь мне!

А что тут думать...им нужен вратарь...им нужен Аббиятти.....защита у них более менее...атака нормальная...полузащита отличная...только Кина на все матчи не хватает...вот вратарь полная дубина....одни пенки и только....ксати почему я сказал вратарь....ВРАТАРИ...их же тм много...и Рикардо,и Кэррол,и Ховард.....и все никакущие...хотя американец более менее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну проблема вратарей стала ахиловой питой МЮ после ухода великого датчанина Шмейхеля!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну проблема вратарей стала ахиловой питой МЮ после ухода  великого датчанина Шмейхеля!

Кстати,да...всякие Ван дер Гоуфы и Босничи...это игроки не уровня МЮ.... ;)

Да и вообще во всей Премьер лиге только один стоящий вратарь...Чех....ну ещё Фридел с Антинеймине и Яскилайнине...всё....ну Кудичини неплох...но он скамейку палирует!!!А в том же Арсенале,да и Ливере также проблема....Нет вратарей...правда эта тенденция прослеживается всё чётче уже во всём мире... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(MALDYNI @ 15.03.2005, 00:39)

Нет, ну проблема вратарей стала ахиловой питой МЮ после ухода  великого датчанина Шмейхеля!

Полностью согласен. Всякие клоуны у нас на дырке. Летом думаю, новый кипер у нас будет. Надеюсь, Хильдебранд, Фрей. Но не Абьятти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,да...всякие Ван дер Гоуфы и Босничи...это игроки не уровня МЮ.... ;)

Да и вообще во всей Премьер лиге только один стоящий вратарь...Чех....ну ещё Фридел с Антинеймине и Яскилайнине...всё....ну Кудичини неплох...но он скамейку палирует!!!А в том же Арсенале,да и Ливере также проблема....Нет вратарей...правда эта тенденция прослеживается всё чётче уже во всём мире... :unsure:

А ван Дер Сар?! Да и Робинсон тоже не плох!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...