Перейти к публикации
Sherdom

Sherdom

Рекомендованные сообщения

Чтоб не тянуть, напишу сразу в эту рубрику, так как знаком с ней давно. Будет написано не так много.

Знакомство с футболом произошло в 1998 году на Чемпионате Мира. Тогда я обратил внимание на Сборную Италию, в особенности на Джанлуку Пальюку (да простят меня старожилы Миланфана) Именно тогда я определился с со сборной за которую я буду болеть ВСЕГДА!!! Ну а Евро 2000, где Тольдо потащил ВООБЩЕ ВСЕ???? Италия ВАНЛАВ!

С клубным футболом я познакомился 26 мая 1999 года. Думаю было бы странно не заинтересоваться Манчестером тогда! Но было большое НО!!! Там, где я вырос, Милан был повсюду. Возможно кто-то из старожилов Форума знают Эдуарда (Эдика)...ну у меня выбора наверно особого не было (ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛА ФОРМА ЮВЕНТУСА С 11 номером ИНДЗАГИ")

Вообще очень странно вышло в моей истории. Мои родители, за всю мою молодую (10-12 лет) жизнь купили мне 3 формы....Сборной Франции (ненавижу) Ювентуса (с 11 номером Индзаги, что  простительно) ну и Манчестер Юнайтед ( ну уж извините, 1999 год был памятным)

Моё первое ( ПОЛНОЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ) знакомство с Миланом  произошло в 2004 году на СуперКубке Италии. Ну тогда уже Неста был. Ну и с него все и началось.

На сайте с 2007 года. На Форуме с момента когда продали ТС и Ибрагимовича в ПСЖ. Вот прям отчетливо помню что пытался найти причины этой "катастрофы". 

Ну и с тех пор остался читателем на форуме. Сейчас решил зарегистрироваться и написать пару защитных слов про Доннарумму, но все вышло как и вышло!!!

Писать буду редко! В основном защитные посты!! В футболе разбираюсь не очень, но Милан люблю, ну прям очень!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sherdom сказал:

Чтоб не тянуть, напишу сразу в эту рубрику, так как знаком с ней давно. Будет написано не так много.

Знакомство с футболом произошло в 1998 году на Чемпионате Мира. Тогда я обратил внимание на Сборную Италию, в особенности на Джанлуку Пальюку (да простят меня старожилы Миланфана) Именно тогда я определился с со сборной за которую я буду болеть ВСЕГДА!!! Ну а Евро 2000, где Тольдо потащил ВООБЩЕ ВСЕ!!! Италия ВАНЛАВ!!!

С клубным футболом я познакомился 26 мая 1999 года. Думаю было бы странно не заинтересоваться Манчестером тогда! Но было большое НО!!! Там, где я вырос, Милан был повсюду. Возможно кто-то из старожилов Форума знают Эдуарда (Эдика)...ну у меня выбора наверно особого не было (ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛА ФОРМА ЮВЕНТУСА С 11 номером ИНДЗАГИ")

Вообще очень странно вышло в моей истории. Мои родители, за всю мою молодую (10-12 лет) жизнь купили мне 3 формы....Сборной Франции (ненавижу) Ювентуса (с 11 номером Индзаги, что  простительно) ну и Манчестер Юнайтед ( ну уж извините, 1999 год был памятным)

Моё первое ( ПОЛНОЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ) знакомство с Миланом  произошло в 2004 году на СуперКубке Италии. Ну тогда уже Неста был. Ну и с него все и началось.

На сайте с 2007 года. На Форуме с момента когда продали ТС и Ибрагимовича в ПСЖ. Вот прям отчетливо помню что пытался найти причины этой "катастрофы". 

Ну и с тех пор остался читателем на форуме. Сейчас решил зарегистрироваться и написать пару защитных слов про Доннарумму, но все вышло как и вышло!!!

Писать буду редко! В основном защитные посты!! В футболе разбираюсь не очень, но Милан люблю, ну прям очень!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот боты пошли, мало того что спамят, так ещё и за новичков себя выдают 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...