Перейти к публикации
Lugano

Билеты на матчи Милана

Рекомендованные сообщения

@Lugano Я купил на сайте. Подскажи, там распечатки достаточно или еще где-то что-то на месте нужно будет обменивать на обычный билет?

Поделиться сообщением

7 часов назад, alexsopot сказал:

@Lugano Я купил на сайте. Подскажи, там распечатки достаточно или еще где-то что-то на месте нужно будет обменивать на обычный билет?

Тоже не стал ждать ответа и купил на сайте. Вопрос дублирую )

Поделиться сообщением

Добрый день. Еду в Милан,планирую попасть на дерби,так как на прошлое я не попал(матч перенесли) на сайте я не могу купить билет,если нет карты куоророссо,правильно? если да,помогите купить билет) спасибо))

Изменено пользователем silvias15

Поделиться сообщением

На билете ни слова не написано про обмен или еще что-то в сообщение, которое шло как подтверждения покупки сказано: "Если покупал без карты куоре, то необходимо распечатать билет или сохранить его на смартфон и показать стюарту на входе." Ко всему этому добру обязателен паспорт, без него точно не пустят, ну или если фамилии не совпадают.

На сайте acmilan.com открыта продажа для всех со 2го сентября 2019.

Поделиться сообщением

Встретимся, пообщаемся, чат создам, кто желает - бросьте мне контактный номер в лс.

Пока, нам наконец-то ответил АИМК, кто из тех кто подавал заявку, не купил билеты самостоятельно? У нас есть квота на 13 билетов. В понедельник мне нужно будет отвтеить АИМК, отказываемся от всех или все-таки кому то надо? 

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...