Перейти к публикации
Lugano

Билеты на матчи Милана

Рекомендованные сообщения

@Lugano Я купил на сайте. Подскажи, там распечатки достаточно или еще где-то что-то на месте нужно будет обменивать на обычный билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alexsopot сказал:

@Lugano Я купил на сайте. Подскажи, там распечатки достаточно или еще где-то что-то на месте нужно будет обменивать на обычный билет?

Тоже не стал ждать ответа и купил на сайте. Вопрос дублирую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Еду в Милан,планирую попасть на дерби,так как на прошлое я не попал(матч перенесли) на сайте я не могу купить билет,если нет карты куоророссо,правильно? если да,помогите купить билет) спасибо))

 

Изменено пользователем silvias15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На билете ни слова не написано про обмен или еще что-то в сообщение, которое шло как подтверждения покупки сказано: "Если покупал без карты куоре, то необходимо распечатать билет или сохранить его на смартфон и показать стюарту на входе." Ко всему этому добру обязателен паспорт, без него точно не пустят, ну или если фамилии не совпадают.

На сайте acmilan.com открыта продажа для всех со 2го сентября 2019.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, а может есть какой чат для тех кто будет на матче, встретились бы до матча, пообщались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретимся, пообщаемся, чат создам, кто желает - бросьте мне контактный номер в лс.

Пока, нам наконец-то ответил АИМК, кто из тех кто подавал заявку, не купил билеты самостоятельно? У нас есть квота на 13 билетов. В понедельник мне нужно будет отвтеить АИМК, отказываемся от всех или все-таки кому то надо? 

 

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexsopot сказал:

что в итоге, есть какой-то чат?

Номер телефона кинь мне в личное сообщение, я добавлю тебя в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, главное что бы не было ничего запрещенного, проверят будут, все чем можно теоретически попасть в Хандановича, павербанк,  селфи стик и прочее попросят выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lugano сказал:

Можно, главное что бы не было ничего запрещенного, проверят будут, все чем можно теоретически попасть в Хандановича, павербанк,  селфи стик и прочее попросят выбросить.

А камеры хранения нету рядом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким вопросом не задавался, вроде как нет. Если едешь черз чентрале, а практически все так попадают в Милан, то камеры хранения там есть и лучше воспользоваться камерами там, что бы не изобретать велосипед у Сан Сиро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lugano сказал:

Я таким вопросом не задавался, вроде как нет. Если едешь черз чентрале, а практически все так попадают в Милан, то камеры хранения там есть и лучше воспользоваться камерами там, что бы не изобретать велосипед у Сан Сиро.

 

только я читал, что камеры на центральном закрыты с 23 до 6 утра

я сдал рядом с вокзалом в отеле Club Hotel,  только там нужно бронировать и оплачивать онлайн на сайте bagbnb.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять 2 билета на Милан - Наполи, оранжевый/красный сектор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, плиз почту свою 

13.10.2019 в 23:19, Lugano сказал:

Привет.

Катя, можно, отправляй заявку мне на почту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MILANA

Катя,

все есть в первом посте данной темы ;)

Для оформления заявки необходимо прислать данные (смотреть ниже) на почту naughtytfb@gmail.com

- Фамилия, имя, латиницей, как в загран паспорте.

- Дата рождения

- Национальность, латиницей, как в загране

- Желаемый сектор на Сан Сиро (схема ниже).

Заявка, на матч отправляется централизовано, один раз: за 4 недели до матча (если матч из категории "ТОП") или за 2 недели до матча (если матч из категории "не ТОП").

Отказаться от билета нельзя, поскольку билеты именные, в случае форс мажоров, можно сделать до матча Cambi nominativo  (изменение фамилии в билете). 

На матчи категории "ТОП" при высоком спросе и ограниченном количестве билетов, преимущество отдается членам фан-клуба. 

Билеты необходимо забирать по паспорту, за 3 часа до матча в кассе AIMC возле Сан Сиро (за лавками с атрибутикой, крайний киоск с надписью AIMC  слева от entrance 3 на google maps)

 

Sansiro.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , всем привет !

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность купить билеты на Матчи ЛЧ в этом сезоне ? 

Написал на почту naughtytfb@gmail.com , но пока не получил ответа.


Заранее спасибо !

P/S Так же не могу восстановить пароль от своего старого аккаунта , не приходит письмо на почту : ( 

Почта и логин старого акканута : Yarulinsi@mail.ru / Milanista173/

Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Разница в ценах на билеты матчей Лиги Чемпионов «Милана» и «Интера».

 

IMG_20210906_001205_731.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите как лучше купить билеты на Интер-Милан?Через сайт Интера или офлайн в Милане?И когда продажа будет доступна?

 

И безопасно ли будет на общий трибуне, или там болельщикам Милана только фан сектор на "выезде'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ssbb сказал:

@Andriy на трибуне безопасно, там такие же залётные россонери будут присутсвовать)
единственное не приятный момент, сидеть среди интеристов, которые свистят и выкрикивают всякие словечки в адрес игроков Милана)
по ощущениям покажется что ты не на домашнем стадионе, а на выезде где-то, так как внимания к Милану будет минимальным, даже при забитых голах

Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...