Перейти к публикации
ClauS-KeY

АРФМ в Таджикистане

Рекомендованные сообщения

привет,

да долго тебя здесь не было, у меня тоже много друзей болел Милана но они тоже либо в форуме не разбираются либо не любят такое общение. Да про Рони мнение изменилось в 180 градусов, форвард демонстрирует отличную игру важно чтоб мотивацию была до конца. Обидный счет в Манчестере, опасение от игры на Сан Сиро и безконечное ожидание этого матча вот что переполняет меня в эти дни! Если честно желаю тебе того же :)

На счет атрибутики ты так во время написал сам не ожидая того. Дело в том что первый раз когда он пришел с Алматы он ничего не привез а 3 дня назад снова отправился туда с новыми обещаниями. Кстати если и это попытка окажется неудачной можешь ты собой привезти на основе 100% предоплаты футболки и другие атрибутики? Был бы примного благодарен ;)

Не пропадай надеюсь до матча на Сан Сиро еще чиркним пару слов и пожеланий удачи и победы и финала конечно Милан - Ливерпуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя хватит терпения подождать до конца августа...то я считай что ты среди моих друзей которые тоже мне заказали всё *это* чудо :)

Смотрел матч Милана с Торино....рад что на одной ноге выиграли...и рад что мы уже на 3-ей строчке ;)

Я очень жду матча с МЮ. Как там говорил КАКА или выиграем на Сан - Сиро или там и умерем...

 

Ладно, еще спищимся.

 

З.Ы. для информации: Я Хафизов Абдухафиз. Учусь в МГТУ ГА.Если что можешь мне тоже оставить какое нить точный адрес.

 

FORZA MILAAAN!!!

Жду БОЯ ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нет друзья на этот раз не подвели: один с Алматы привез просто футболку bwin без номера, а другой с Душанбе точно такой же но с номером Кака 22 очень высокого качества. Теперь буду носить до 23 мая а при удачных стечении обстоятельств и дальше как понимаешь :)

Даааа матч на Сан-Сиро заслуживает отдельной полочки архива в Истории ЛЧ УЕФА. Просто камень на камне не оставили от МЮ до сих пор в восторге от наших! Кстати самую высокую оценку получил Амбро 8.5 !!! Бенисимо!!!!

Для контра информации: Я КАдыров Акмал. Учусь в СГУ одновременно работаю дилером в компании "Билайн". Всем доволен в этой жизне жду 23 мая и ремейка Милан - Ливерпуль. НАдеюсь наши от души порезвятся за 2005 год !!!!!!!!!

Kaka numero UNO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ССССЕДЬМООООЙ)))))))))))))УРА! УРА! УРА!

Нет Слов...только Эмоции...

Ну что сказать порезвились конечно не могу сказать....Но чисто тактический играли грамотно и на классе наверное обыграли....играли пешком почти)))

Мальдини что то много ошибался....странно...хотя простительно...

Индзаги красава))) - твой ник - Воистину он СуперПиппо!!!....Если бы и Рони там был....эээх..Анчи вообще....надеюсь те кто не верил ему до конца теперь узнают что к чему))

Вообщем не могу нарадоватся)))

Мы тут смотрели Футбол всей общагой)))

Когда был первый гол - был такой крик...офигеть....все сразу закричали ГОООООООООЛ!!!!!!!

И прикинь пришла комменданша взяла и выключила телик....ну короче включили опять...обещали больще не кричать....но после его 2-го Гола.....это было нечто...это невозможно описать тут...все все все кто сидел: Афроамериканцы,Индусы,Таджики,Узбеки,Хохолы,Русские ну почти вся нация тут была....Только вот Грузины и Азеры были против Милана...они так болелы...

Вообщем хочу сказать что МЫ, то бишь MILAN доказал что он есть самый самый Лучший из Лучших!!!!....Седдьмой Кубок....Единственная команда у которых самая большая коллекция Европейских Трофеев......Всегда говорил что Я Горд тем что болею за МИЛАН!!!

ХОчу это сказать и сейчас!!!!

FORZA MILAN!!!!! - Ты есть СЧАСТЬЕ!!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Абдухафиз, пост твой прочел давно, но тока сейчас руки дошли ответить. Как и любому росоннери тебе говорю "табрик мурак бошад". Кстати ты матч по какому каналу сморел, если по НТВ+ то ты мог меня услышать, я после матча пообщался в прямом эфире с Уткином. Задал ему парочку красивых вопросов он не смог ответить! Здорово что вы в компании сморели матч. У меня такой компании не наберется, всем либо безразлично либо против Милана, так что сморел сам и удовольствие получил немеренное. Такие ощущение после казалось бы провального сезона, Кто мог подумать после ноября что Милан станет лучшим в Европе выключив из борьбы Баварию, МЮ и отмомстив в финале Ливеру. Мне понравился настрой наших перед матчем, никто про реванш не говорил зато вышли и по италяьнски прости за слово но выебали Ливерпуль. Дааа если я щась начну форум придется закрыть :) Отмечаем до сих пор, следующее пирство будет после футбола в субботу, говорят ребята в пив бар поедем, хотя я не пью но угостить всех придется.

Сам как? как учеба? когда приедешь отметим победу обязательно вместе с другим болелами города я тя познакомлю ;) Надеюсь на хорошую трансферную политику и сильный чемпионат кальчо, да и еще не хочется сильно чтоб Кака ушел, а если Шева придет на выгодных условиях будет здорова.

Береги себя всем привет и Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнему твоему посту отвечаю: ;)

Шева не пришел.

Кака не ушел.

Чемпионат - играем плохо.

Трансферна политика - Надежда.....Алешандре Пато.

Анчи не радует - мудрит.

Дида травмирован.

Калач - Ипанный вратарь.

Неста - пока вряд ли он НЕСТА.

Радуют - как обычно: КАКА, Пирло, Зее да и Дженаро....настроение ужасное...Жду матча с Катанией....выиграем - уверен...но пропустим обязательно!((

 

Все сказал.

 

Forza Milan.

Up to the Victory!

I believing YOU!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ответом ты во время ;)

Как дела? Как жизнь? В Москве или здесь у нас?

Да команда тормозит но не более того :)

Я сморел ты чето много видео стал выкладывать, может выложишь нормальный обзор Палермо-Милан, а то матч я не видел, а голы не о многом и говорят ;)

Не пропадай

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выиграли - хотя очко есть <_<

В видеообзорах уже наверное выложили...

Что то мне подсказывает что с Селтиком будет совсем другой Милан....Посмотрим...

 

Forza MILAN!!!

 

 

P.S. Я в Москве.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем другой футбол.

 

Как написали в главной странице - Нелепость. Согласен. <_<

Надо выигрывать у Шахтера два раза...нелегко будет. :)

Посмотрим. :rolleyes:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ куда ты пропал!?....неужели больше не болеешь за Милан :(

Как там щас у Нас? :unsure: ...слыхал оч не хорошие слухи....рассказал бы о них что ли... :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Никуда я не пропал. За Милан болею, теперь и в кубке УЕФА! Че за слухи? Уход Гаттузо? Я не слишком огорчен этим событием. Раз не хочет больше играть, не надо заставлять. Результаты будут как с Арсеналом или Наполи. Человек уже сыт по горло красно-черными амбициями и трофеями. Есть хороший спортсмен Фламини, который как раз против нас сыграл здорово-голодный волчара как говорицца :) Будем теперь вокруг них команду строить. Ничего что в кубке УЕФА. Как раз этого трофея нам и не хватает для полного счатсья ;). Будем брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал что Рино уйдет...как грится 50 на 50 что он останется ;) ...Но я оч оч оч надеюсь что он останется. Ему просто надо все обсудить с руководством...в ближайшие дни все прояснится...Фламини конечно был хорош с нами...но по одному матчу не судят...

Когда уходил Шева Рино его критиковал что мол он оставил его в самый неподходящий момент :unsure: а сам то :huh: ...

 

Да еще...Поздравляю!...Ты наверное забыл что Пиппо в матче с Удиной достиг отметку 100 голов! :)

 

Forza Milan!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если что я тоже тут рядом. )))) Очень приятно узнать то что есть земляки, болеющие за Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOFF

Привет!

Вообще-то земляков болеющих за Милан дейсвительно не мало, но мало кто заходит на сайт и тем более оставляют посты на форуме :(.

Хотелось бы чтобы народ не спорил на словах а беседовал здесь у нас на страничке ;).

За Скуадру болеешь?

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще как болею, тока после того как не взяли Несту и Пиппо, я сильно разочировался в Донадони. Хотя его я недолюбливаю с тех пор как он поставил палку в колеса Милана в чемпе 2006 г, ради сборной я был готов, зауважать его, но уважения нужно заслужить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Пиппо он зря не взял. Уж как минимум не хуже Кассано, а еще учитывая характер Кассано, кто знает..... А Несту он бы взял с удовольствием, вот только тот закончил свою международную карьеру сразу после ЧМ-2006. И вообще считаю что если б играли в центре Мальдини-Неста такого можно было избежать. С этим и Италии проблемы. Ведь все тот же Мальдини продолжает играть за Милан и физически он готов играть за Скуадру. Вот только с эмоцияи не все в порядке....

А то что Донадони поставил палку в колеса Милана доказывает его профессиональность. Не будь он таким его б в сборную не пригласили.

Откуда в нет выходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инет выхожу когда как, то с работы, то из дому (3Ж) ;) я в Сомонкоме главным программером работаю. Ты учишся где нить, или работаеш?

 

матч с Румынами навернека смотрел, как тебе навоявоенный миланист Дзамбротта?

Донадони, все таки тренер не уровня Липпи или Капелло, сборная скуадры скорее на инерции победы в ЧМ2006 г. добрались до EURO2008, а не из-за тренерского гения Донадони...

есть слухи, что Лысий уже говорил с Рейкардом, так как провала сборной на EURO 2008 все больше приближает Анчи к сборной, хотя кроме него есть еще два кандидата Спалетти и Липпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году СГУ заканчиваю, тоже программер ;).

В основном пока с универа выхожу, тем более с завтрашнего дня у нас защиты дипломов начинаются, я тут типа инженер должен смотреть что бы связьс Москвой была нормальной, тока что закончили последние настройки.

Конечно матч смотрел. Если вычернкнуть момент когда он "пасанул" на Муту, то неплохо, не провально. А так думаю "но комментс". А Донадони пока судить не спешу. Но тактика с тремя форвардами мне не нравится. Все таки с двумя чистыми центрфорвардами по-моему смотрелась бы намного разнобразнее, а то щас игра получается таковой что все играет на одного тока Тони. Выход "форвардов" Кассано и Квальяреллы (что они в сборной делают???) никак не усилил игру. Кассано меня все время бесил, когда он в кадре!!! В этом цвете вызов даже Джилардино смотрелся б куда интереснее. Хотя задним умом мы все гении футбольного дела, продолжаю настаивать на том что в этой сборной не 6 как в протоколе форвардов, а 2 (Тони, Борриелло). У того же Липпи были Тони, Яквинта, Джила и Пиппо. Все тогда отличились.

Лисый много говорит, он мало тратит ;)

Изменено пользователем superpippo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты в *nix разбераешся хорошо? отправ резюме свой, нам как раз спец линюксоид нужен. мыло: gulom@somoncom.com

 

На че тебя больше тянеть на C# или JAVA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко работал на Linux Red Hart-e и Susy. Просто ради забавы.

Там надо прям хорошо знать да?

Ни С+ ни Java толком не знаю. Мы где-то до 2 курса Паскаль учили, потом нас закрыли и мы учиться перестали :(.

Наверное я не подхожу на эту работу. Мне бы че нить попроще, гы :)

Форца Скуадра! Алле Италия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болелам Милана салом ! :)))))

Зовут меня Фуркат...живу в Худжанде ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салом Фуркат!

Добро пожаловать на страничку Таджикских болел Милана!

Откуда матчи смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салом !)) очень рад видеть земляков на этой сраничке ;)...ты какие матчи имеешь виду ? Евро 2008 или игры сериала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Таджикистану, или же тока в Худжанде есть интернет, или болелы тока в Худжанде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SOFF

похоже что тока в ХУджанде :)

2MILANJ.LO-7

Да Все :)

За какую сборную болеешь? Из всех нас четверых подписанных на эту тему профиль у тебя менее заполнен. Расскажи подробнее про себя как фана Россонери.

Изменено пользователем superpippo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...