Перейти к публикации
ClauS-KeY

АРФМ в Таджикистане

Рекомендованные сообщения

2 SOFF

Как я вам в роли советника Донадони, аа!!??? :)

Говорил же, сборная должна играть в два нападающих.

На самом деле Донадони понадобились два матча что б это понять. Ну первый матч был не однозначным, а вот то что ИТАЛИЯ не обыграла Румынию заставило его серьезно пересмотреть состав. Полузащита просто СМАК! :) Де Росси-мой кумир с этого дня. Не знаю видели или нет, перед матчем на Футбольным клубе показали про него сюжет - он впечатлил, настоящий лидер, волк команды! Безусловно лучший игрок матча, да и с Румынами таким выглядел. Главное - команда не играла на Тони, Гаттузо к сожалению хватило на 1 тайм. Но зачем он поменял Пирло??? Да еще и на Амбро? Хорошо в концовке выпустил Аквилани, но времени было мало. Думаю он начнет матч с Испанцами в основе. А партнерами его по полузащите должны стать Амброзини, Де Росси и Перотта.

Всем верить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не то что советником Донадони, а вместо него надо тебя )))

кстати Пирло пропустить матч с контистадорами из-за перебора желтухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Гаттузо туда же. Жаль, что дисквалификации не сгорают после группы :(. Я думаю это только подстегнет команду на командную игру (сорри за каламбур ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnterReks

Существует мнение, что международные орагнизации, если задерживаются в стрене более чем на 5-6 лет, начинають паразитировать... ничего толкового стране они уже сделать не могут, единственный их плюс - платят относительно хорошие зарплаты тем, кому удалось в них устроиться.

 

Относительно Таджикистана есть мнение, что перед МО вообще стоит очень танкая задача: оттолкнуть Таджикистан от России, при этом не переборщить, чтобы Таджикистан не почувствовал себя полноценной частью исламской культуры во главе с Ираном.

 

Я знаю, что среди форумчан есть те, кто работают в этих самых МО.

Кто-нить расскажет, какие ощутимые плюсы стране принесли эти организации? И главное - приносят сейчас.

 

Я лично никак к ним не отношусь. Хотелось бы просто разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно Таджикистана есть мнение, что перед МО вообще стоит очень танкая задача: оттолкнуть Таджикистан от России, при этом не переборщить, чтобы Таджикистан не почувствовал себя полноценной частью исламской культуры во главе с Ираном.

Ничего подобного. Я сам работал и в SIFE-e и в "Зеленом Патруле". И там не всех берут. В основном русские и таджики конечно, но узбеки, китайцы, казахи и т.п. тоже работают. И работают дружно. :)

 

Только одно немножко расстраивает и удивляет. :angry: Гуманитарную помощь, которую должны "раздавать", можно спокойно купить по дешевке на рынке. :huh: А раздают народу, где то 50-60% от всей "помощи".

 

"Не почувствовал"? Странно. Могу тебе сказать, что людей которые ходили в мечеть (Я имею ввиду тех, кто живут как настоящие мусульманине, а не как таджик с галочкой - мусульманин) стало в несколько раз больше, чем например, 5 лет назад. То есть, "Не почувствовал" можно было сказать 5 лет назад. Сейчас же, это далеко не так. Мы и так Исламское Государство...просто с приставкой - дерьмократическая... -_-

 

 

P.S. Я уже 3 года не был на Родине. Но знаю точно, что Верующих намного больше, чем прежде.

"Русских в Таджикистане не любят" - это бред, придуманный больным человеком. Может быть в 90-е годы. Но не сейчас. В Таджикистане сейчас столько китайцев, сколько таджиков в России. :mellow:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь что так поздно включаюсь в ваш разговор. Давно тему не проверял, хотя сам иницировал его открытие ;)

Сразу после возвращения на родину я устроился работать переводчиком в МО.

Я конечно не могу судить за всех, но наша организация не занимается никаким оттолкованием общества от русских. Может это потому что она европейская а не американская. Что еще важно, не наблюдаю сбор каких-то данных о населении, взглядов и грубо говоря настроения общества. Наша организация реально помогает аграрному сектору нашей области, так как он очень остро нуждается в реформах. Так же существуют проекты по обеспечению женщин работой и заработком. Думаю, такие организации которые ты упоминул существуют, но очень мало, а значит и менее эффективны. Дейсвительно работающих на пользу обществе МО гораздо больше. Ну хватит, наверное об организации, гораздо интересен следующий пункт.

То что к русским особое отнощение это однозначно. Я недавно разговаривал с одной русской женщиной, что живет с семьей здесь. Она говорит что боится за себя и за своих детей. За себя хотя б потому что в общ транпорте на нее косо смотрят когда она просит водителся остановиться. За детей, из за недавного принятого "закона о родном языке" русскоязычные школы стали резко закрывать. Из за это наблюдался большой наплыв русскоговорящих детей в оставшиеся школы, что привело к большому кол детей в классах (доходит до 40!!!).

Если честно, я сам не знаю как к этому относится. С одной "закон о языке" должны были когда нибудь принять. Сколько б нам трудно не будет, это хорошо для новой поколении детей. С другой стороны этот закон ни в коем случае не отменял и тем более не запрещал изучение мировых языков, в том числе русского. Я считаю, надо относится без паники, каждый говорит на языке его возможностей и требований.

Третье, жаль конечно, что многие русские покидают Таджикистан, страна становится менее мультикультурной и может стать со врменем менее интересным для инвестиций и межд. капиталовложений.

Ладно об этом, давайте лучше о футболе и о любимом клубе поговорим. Чем живет таджикский болела Милана трудную для ком время? Наш не многочисленный фан-клуб собирается вместе поболеть в матче с Реалом. Место просмотра кафе "Золотой Мяч", г.Худжанд. Давайте поддержим ребят вместе, подключайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш не многочисленный фан-клуб собирается вместе поболеть в матче с Реалом. Место просмотра кафе "Золотой Мяч", г.Худжанд. Давайте поддержим ребят вместе, подключайтесь ;)

С удовольствием присоединился бы к вам, ребята...И на самом деле, очень завидую Вам.

И очень рад, что ребята собираются вместе для просмотра матчей Милана. Респект.

 

 

P.S. А о "Золотом Мяче" вовремя написал. :) Я передам тем, кто не знает. Думаю, они будут рады посмотреть матч с настоящими фанами Милана.

А там будут тока наши болелы?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием присоединился бы к вам, ребята...И на самом деле, очень завидую Вам.

И очень рад, что ребята собираются вместе для просмотра матчей Милана. Респект.

 

 

P.S. А о "Золотом Мяче" вовремя написал. :) Я передам тем, кто не знает. Думаю, они будут рады посмотреть матч с настоящими фанами Милана.

А там будут тока наши болелы?

 

Да, вот, решили встряхнуть стариной и вспомнили что у нас в отличие от многих есть Фан-клуб ;)

Думаю, там будут все болелы, и Реала и Милана и еще прочих, тем интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...