Перейти к публикации
Marat

Что вы поете в душе?

Рекомендованные сообщения

я всегда считал, что пение в душе, это что-то вроде легкого не громкого бормотания себе под нос :P:lol:

Вот со мной в общаге жила девушка, которая пела в хоре. Так в душе она любила очень громко затянуть оперные песни. :rolleyes: Гости удивлялись.


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, как ты заблуждаешься))) в душе, конечно, можно мурлыкать под нос (что я и делаю), но, вот когда лежу-расслабляюсь в ванне - вот тут уже идут концерты во все горло))) (как правило просто при этом где-то далеко в комнате включен проигрыватель или телик на муз. канал, и я просто подпеваю))) Ну, иногда пытаясь перекричать и без того орущий на полную девайс cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif)

 

А эта тема на турецких муз каналах, когда идет песня с титрами-караоке внизу! Это ж просто супер! :rolleyes:

Жаль, телик, конечно, в ванную не затащишь )))

 

это наверно я ущербный) но я нифига не слышу в ванной, даже если комп орет на всю, звук льющейся воды все перебивает

 

Вот со мной в общаге жила девушка, которая пела в хоре. Так в душе она любила очень громко затянуть оперные песни. :rolleyes: Гости удивлялись.

я представляю эти выступления))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...