Перейти к публикации
Jerry

Конкурс Отчетов. Второй тур (Милан - Сиена, 06.01.13)

Пожалуйста, определите Три лучших, по Вашему мнению, Отчета:  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший Отчет второго тура

    • Отчет 01
      5
    • Отчет 02
      9
    • Отчет 03
      4
    • Отчет 04
      5
  2. 2. Второе Место

    • Отчет 01
      12
    • Отчет 02
      3
    • Отчет 03
      5
    • Отчет 04
      3
  3. 3. Третье Место

    • Отчет 01
      3
    • Отчет 02
      9
    • Отчет 03
      1
    • Отчет 04
      10


Рекомендованные сообщения

Отчет номер 1 (если не обращать внимание на историю про Хоббита, которая, конечно, добавила самому отчету живости и иронии), сугубо по мне, скромно так просто идеален. И атмосфера матча сразу понятна, настрой и действия игроков, вклад каждого в эту игру и форма в целом.

Как и оценки. Подписался бы под каждым словом. Если по системе ГДС - оценка 8


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
melkweg, а как же остальные?

никак не дочитаю..

поэтому и оценки не могу поставить

сегодня прочту


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет номер 2..

Сразу приношу извинения, т.к. читал с перерывом от первого и первый совсем уже не помню.

но так честнее зато.

 

Вот будет глупо, если оценки игроков будут разными - а я напишу , что во втором они тоже очень точные. Но для меня это так. Правда я немного не согласен с Монти.

По обзору всей игры - мне кажется, что надо было бы больше внимания уделить первому тайму. Он важнее, в нем все наши беды.

Во втором не согласен с клише "связка". Такой связки нет. Но думаю, это был сарказм. Ну и я бы в нынешней ситуации никогда бы не согласился с фразой "на классе Милана"


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет номер 3.

занимательное чтиво. прям логическая загадка. очень удачные сравнения.

такие отчеты редкость. но они только для тех, кто внимательно следит за командой или же видел игру.

с оценками не согласен. Монти - высший балл? По мне он после Ноче и Антохи третий с конца.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет номер 4. Поставил на второе место. Четко, вразумительно, коротко и о футболе.

Кстати, в отчете номер 2 пропустил оценку у Абате. как то не обратил внимание, что у него столько же, сколько у Бояна..

То, что Абате сыграл надежно в обороне против последней команды серии на своем стадионе не делает его игру такой же хорошей, как игру хоббита, который вышел и сделал весь матч.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...