Перейти к публикации
Art

Буду благодарен...

Рекомендованные сообщения

Дело вот в чём:

 

Я тут подрабатываю, провожу анкетирование от школы английского языка "Speak up". Ну как анкетирование... в общем, суть в том, что я должен предлагать народу изучать английский язык и всё такое (промоутер, короче). Ну так вот, для выполнения работы мне нужны имена и номера моб. телефонов тех, кто хочет или, как в большинстве случаев, якобы хочет улучшить свои навыки владения иностранным языком.

 

Итак, товарищи-миланситы, если вам не сложно, не могли бы вы написать свои номера телефонов (в ответы или в личку)? Желательно, чтобы вы проживали в Москве)

 

Мне немного неловко об этом просить (всё-таки не для этого вы сидите на форуме "Милана"), но, надеюсь, кто-нибудь откликнется. Заранее спасибо.

 

Ваши действия, когда вам позвонят:

 

Сказать, что вы заинтересованы в изучение английского языка, и что вы проходили так называемое "анкетирование" (Могут спросить, были ли вы в такой-то день у такой-то станции метро - скажите да). Далее, спросят "Когда вы можете начать посещать курсы" - ответьте, что где-то через месяц-два или после Нового года (чтобы не доставали звонками). Вроде, всё. Если через месяц-два они про вас вспомнят, что можно будет послать их куда подальше или же сказать, мол, не судьба и всё такое...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...