Перейти к публикации
Jack MilanFan

EURO 2008

Рекомендованные сообщения

не надо стесняться, расслабся мы не будем смеяться.

болен тот кто позволяет себе лезть в чужой дом с бредом, видимо играет ущемленное УНИЖЕНИЕ германии (с маленькой буквы) причем 4 раза. Напоминаю 4-1, потом Милан два раза чпокнул, потом еще 2-0 у них дома, а потом еще раз Милан чпокнул.

задело мальчиков.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
змей

Милан это ни есть Скуадра. И бавария это ни есть сб Германии.  ;)

 

 

Да? а при мысли "Германия" какой клуб приходит на ум? А? Правильно бавария! Тоже самое "Италия" да и вообще сколько помню то что итальянские клубы что Скуадра уделывали немцев. Может лишь за исключеним редчайших случаев


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей

ты хорошо написал, это слово с маленькой буквы. бавария. Это командочка которая ныла, эта нация которая ныла. Это болельщики-нытики :) Позор просто.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? а при мысли "Германия" какой клуб приходит на ум? А? Правильно бавария!

Ну каму как, лично мне Вердер, а не Бавария.

Тоже самое "Италия" да и вообще сколько помню то что итальянские клубы что Скуадра уделывали немцев.

Тема вообщето об отборочных играх ЧЕ 2008, и в отличии от Италии, немцы идут очень даже хорошо, да и Ирландия с Чехией, тож не подарок.

Яж ни чего против Италии не имею, просто для Чемпионов мира, так выступать, ну просто не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carlito

Ну как же не смеяться, ну это же Чемпионы, и так играть. Ужас, просто слов нет.

Да победа, но какая, 2-1 с какими то фарейрами.

Ну раз на то пошло, смеяться должны мы, причем во все 32 зуба, как минимум 3 года! А по игре ничего не могу сказать, к сожалению не видел, но знаю результат. И он положительный, а это самое главное, тем более в конце сезона.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча не видел не берусь что либо говорить. Но как сказал великий мэтр В.В. Лобановский "Самое красивое в футболе это счет на табло" и победа есть победа! И спасибо триумфатору ЛЧ Пиппо за голы!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адик...ник у тебя интересный. Я конечно знаю что на сайте баварии очень популярен гитлер, но как то неудобно....


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушьте, может, прекратить бы уже детский сад - "красиво-некрасиво"... Про "красиво-некрасиво", а также со своими комментами - куда-нить в песочницу, или на другой ресурс. А мы тут как-нить сами обсудим все наши проблемы, без шакалов...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

символично что германия ушла спать...ее отправили спать в 18 году, в 45, в 1970-м (4-3), в 1982 (3-1), в 2006 (4-1, 2-0) ну и наш Милан не раз отправлял спать фашистов :) FORZA PIPPO!!!

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на выступления Чемпионов Мира в отборочных матчах ЧЕ, тут просто надо ржать а не смеяться. Особенно после матча с фарейрами.

змей

Милан это ни есть Скуадра. И бавария это ни есть сб Германии.  ;)

Carlito

Ну как же не смеяться, ну это же Чемпионы, и так играть. Ужас, просто слов нет.

Да победа, но какая, 2-1 с какими то фарейрами.

Ты потерпи, с сосисками, дай Бог, на поле выйдем и там посмотрим. Бюргерам не привыкать отгребать от Скуадры :D

А парни подарили национальный праздник островным. Кому, как не Чемпионам, делать такие подарки :rolleyes: Они теперь газон на сувениры разберут :D

А вот проигрыш украинцев меня расстроил - и с турнирной точки зрения, да и ващще.

Оля

А я тоже вроде как дежавю поймала, скандинавское :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз на то пошло, смеяться должны мы, причем во все 32 зуба, как минимум 3 года! А по игре ничего не могу сказать, к сожалению не видел, но знаю результат. И он положительный, а это самое главное, тем более в конце сезона.

Ну бывает, 90 году немцы смеялись, в Италии, в 06 году, Италия в Германии. Бывает...

змей

Самое красивое в футболе это счет на табло

Это да, но всётаки это были фарейры, а не Франция или Германия...

 

Monsieur NN

Х.З. где ты в моём нике Гитлера увидел, там намёк только на создателя адидас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего.., немного подождем осени, когда отчехлим лягушатников, у многих смех пропадет.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carlito

браво. пусть убогие мечуться и пусть им присниться плачуший баллак, это было меньше года назад :))))))))

судьба германии- получать от Италии.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
символично что германия ушла спать...ее отправили спать в 18 году, в 45, в 1970-м (4-3), в 1982 (3-1), в 2006 (4-1, 2-0) ну и наш Милан не раз отправлял спать фашистов :) FORZA PIPPO!!!

Вообще, прикольно слышать, кода фан Италии, говорит что то про фашизм...

Carlito

Дело не в французах, а в той игре, что сегодня показала Италия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно когда у человека ник такой же как у выродка и он еще фан челси и германии :)

и если историю не знаешь, не советую со мной спорить, адик.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Ты вообще, читаешь сообщения, или так, аватары рассматриваешь?

Я же написал, откуда ник... Не нравится? Дак какого ты майку Милана от адидас носишь ? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а что случилось у скандинавов?  :lol:  судья заподозрил очередной договорняк со счетом 3:3 и остановил матч?  :huh:

Неа.... :P Там как раз судья договрняк испортил,поэтому один из датчан выбежал на поле... :lol: Счет был 3-3,а судья на 89-ой минуте назначил пеналь в ворота Дании и удалил Поульсена...Гад такой... :lol:

Ну а теперь о печальном...Сборная Азербайджана после синсационной победы на финами проиграла на своем поле 1-3 Полякам.... :( На 2 домашних матча сборной я ходил,но этот пропустил...Была даже мысль не пойти на выпускной,вместо этого пойти болеть за наших,но потом передумал...И правельно сделал...А начали то наши ох как хорошо.Уже на 4-ой минуте Субашич вывел наших вперед.А пропустили мы 3 гола во втором тайме...На 63,66 и 89-ой...Нет,конечно можно сказать,что не было 2-х основных полузащитников и т.д и т.п,но дело не в этом.Тренер опять играет по схеме 3-5-2...И это меня просто бесит. :angry: Не смотрел матч,если честно даже и не хочется смотреть его в повторе.Вообщем,в среду наши играют против Казахов,который сегодня проиграли ар......м.Чего ждать от предстоящего матча даже не знаю... :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо...Тогда над кем ты не смеешься Adi ? У кого такая честь ?


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты оправдываешься, может забыл что создатель адидас одевал фашистов? Сейчас компания очистилась, но употрблять этот ник я считаю некорректным.

 

всех наших с победой!!!!!!!!!

FORZA ITALIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет завистников, NN, ты был прав.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот проигрыш украинцев меня расстроил - и с турнирной точки зрения, да и ващще.

ну, разве что с турнирной точки зрения... да и то.... Так бы у нас у троих было одинаково очков... а теперь зато мы с жабоедами оторвались малехо... Главное вот дальше уже не давать никому сдвинуть нас со второй строчки!... И фиг с ними - с жабоедами!... Главное, нам зависнуть хотя бы на второй... Стабильно...

Думаю, ОНИ это понимают... Момент наступает, когда НАДО включить ответсвенность и выключить пофигизм!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо...Тогда над кем ты не смеешься Adi ? У кого такая честь ?

В смысле? Ну например мне нравится выступления в отборочных играх, это Голландия, Германия, Хорватия.

Carlito

Дело в том, что 11 месяцев назад, Италия стала Чемпионами Мира. И для Чемпионов, йвыступать с каими то там фарейрами, да ещё и умудриться пропустить от них.

Ну что тут сказать ещё?

Monsieur NN

Итали кстати в немецкой пуме играет. Это так просто напомню, ненависнику немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа.... :P Там как раз судья договрняк испортил,поэтому один из датчан выбежал на поле... :lol: Счет был 3-3,а судья на 89-ой минуте назначил пеналь в ворота Дании и удалил Поульсена...Гад такой... :lol:

Ваааааааах! Ульви-джан! Это ты!!! :lol:

Уррра, Ульви больше не Шева! :lol:

 

Дело в том, что 11 месяцев назад, Италия стала Чемпионами Мира. И для Чемпионов, йвыступать с каими  то там фарейрами, да ещё и умудриться пропустить от них.

Ну что тут сказать ещё?

блин, как же ж подзадолбло уже, а :huh:

Хлопче, дело в том, что недельку назад половинка игроков, вышедших сегодня на поле, выиграла ЛЧ - те ни о чем это не говорит? Сравни слегонца так мотивацийку на тот и на этот матч, подумай, если есть чем, о восстановлении физических и психологических ресурсов ...

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адик

а я разве говорил про то что Италия играет в какой то форме? Помоему ты свои фантазии выдаешь за реальность. И потом кто тебе сказал что я ненавижу немцев? Запомни ненавидеть можно того кто хоть что то из себя представляет. А вам такой чести никогда не удостоится.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...