Перейти к публикации
Giuseppe

Перекличка с просмотров

Рекомендованные сообщения

Разбираясь сегодня на столе, обнаружил старую заброшенную вещь - подкасты на Миланфане.

 

Пете позвонил, но ему, как каждому творческому человеку для выхода из депрессии застоя нужны две вещи - потребность аудитории и волшебный пендаль административный толчок. Но он готов, даже завтра уже порывался... :)

 

В ночные часы это, конечно, сделать проблематично (комфортно только в Торонто), но вот ближайшие матчи - с бычками и пескариками - ранний вечер. Займемся?

 

Была еще движуха насчет переклички с просмотров устроить... Кстати, там и дата 16/12 очень символичная... Как настроение в регионах?

 

вопрос к регионам

есть желание? ну и гаджеты... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: В режиме реального времени.

gGZZ3.png

 

Запускайте трансляцию с аккаунта АРФМ и приглашайте всех. Вот вам и связь между городами ОНЛАЙН! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к регионам

есть желание? ну и гаджеты... B)

желание есть, но хотелось бы подробное описание технической стороны этого процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желание есть, но хотелось бы подробное описание технической стороны этого процесса.

Любое средство, на котором есть хороший интернет и скайп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп не нужен, Игорь.

Нужен google-аккаут(почта в @gmail.com) а дальше все просто :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скайп не нужен, Игорь.

Нужен google-аккаут(почта в @gmail.com) а дальше все просто :)

Через скайп не проще разве? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через скайп не проще разве? :unsure:

Скайп - это личное. Через Тюбик будет публичный. То есть можно кинуть в соц.сетях - дополнительна реклама движа. :) Ну, в идеале, конечно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скайп не нужен, Игорь.

Нужен google-аккаут(почта в @gmail.com) а дальше все просто :)

Ок, допустим с техникой разобрался) Как выглядит сам процесс переклички с просмотров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против участия в новом подкасте;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, допустим с техникой разобрался) Как выглядит сам процесс переклички с просмотров?

Ноут подальше с включенным онлайн-трансляции с кодовым названием "Перекличка с просмотров!" :) У каждого города тоже самое.

Сидите себе - болеете! :) Интернет у всех же безлимитный? :huh: В перерыве можно поболтать :)

А я вот как то так представляю - забивает ЭШ очередной гол и все, кто участвуют в трансляции начинают праздновать)) и видят как и другие празднуют синхронно :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноут подальше с включенным онлайн-трансляции с кодовым названием "Перекличка с просмотров!" :) У каждого города тоже самое.

Сидите себе - болеете! :) Интернет у всех же безлимитный? :huh: В перерыве можно поболтать :)

А я вот как то так представляю - забивает ЭШ очередной гол и все, кто участвуют в трансляции начинают праздновать)) и видят как и другие празднуют синхронно :)

Не думаю что есть смысл транслировать весь просмотр и болтовню, тем более у нас она будет на украинском :)

Можно сделать еще так: правда это уже не будет в режиме онлайн. Каждый город пусть запишет на камеру как они болеют, включая празднование голов и реакцию на моменты. Потом все это собрать и сделать один ролик. Отличная реклама в соц. сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что есть смысл транслировать весь просмотр и болтовню, тем более у нас она будет на украинском :)

Можно сделать еще так: правда это уже не будет в режиме онлайн. Каждый город пусть запишет на камеру как они болеют, включая празднование голов и реакцию на моменты. Потом все это собрать и сделать один ролик. Отличная реклама в соц. сетях.

Отличная идея)) Надо сделать обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно придется записывать все) А потом вырезать то, что надо :)

Я не знаю, я просто предположил, как можно было сделать. Как будет на самом деле будет - пока не понятно. Но технически это не сложно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно придется записывать все) А потом вырезать то, что надо :)

Я не знаю, я просто предположил, как можно было сделать. Как будет на самом деле будет - пока не понятно. Но технически это не сложно.

Ну просто инет-трансляция всего матча не особо удобна будет) А так в оффлайн режиме записать весь матч, потрындеть в перерыве - и все круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

для начала устроили бы в каждом городе маленький праздник. Ведь повод хороший есть. А именно День Рождения Милана. Сделали фото, видео отчёты. Мб видеопоздравления какие-либо и тд. Всё собрали в большой и хороший отчёт на главную. И было бы супер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:

1. потрындеть в перерыве - записать подкаст - быть на связи со студией (петро)

2. сделать фото/ видео офлайн - потом сделать ролик - выложить в соцсети

 

одно другому не мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, проблема может возникнуть только с постоянным интеренетом. Если брать UB - это только первый этаж. И то еще вопрос, хватит ли канала. Но попробовать стоит! B)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, на бычках надо тренироваться пробовать, на пескариках - 16/12 в ДР МИлана - делать все хорошо и всем вместе.

 

Женя, на 15 минут спуститься на 1-й этаж и выйти на сязь - не проблема.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск готов к записи подкаста.

По видеотрансляции - это будет проблемно, т.к. в баре темно и ничего не будет видно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, на бычках надо тренироваться пробовать, на пескариках - 16/12 в ДР МИлана - делать все хорошо и всем вместе.

 

Женя, на 15 минут спуститься на 1-й этаж и выйти на сязь - не проблема.. :)

а у нас вай-фая нет (только в 1 или 2 барах он есть, но там футбол не показывают)..

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск, 5 человек. думал, будет меньше :) отлично поболтали под футбол.;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гомеле в отличной обстановке матч смотрели 11 человек. Было очень весело, во всяком случае мне))

В первом тайме вспоминали свой собственный матч в субботу и пытались отслеживать как играет Месба. В перерыве спорили о понятиях "момент" и "полумомент" (в итоге пришли к градации гол-момент-полумомент, хотя есть и промежуточные варианты))). А второй тайм можно описать словами cosmonaft'а: "такое чувство, что все вокруг обкурились, один я нормальный сижу". Хотя сам он орал громче всех, когда Робиньо промахнулся. Еще мы ждали когда выйдет блок Петанья и удивлялись финтам и проходам Ачерби. Ну и Хулку немного внимания уделили. а так все было спокойно, уютно и весело.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львов - нас 5. Очень ждали в концовке гола, запахло эмоциями. И снова чек на имя Милан, этим разом было много пива) Но главное подкатилась масштабная идея в честь ДН. Надо напиться)

 

1811b8366f26.jpg

Изменено пользователем Igormilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, чего без символики?)

Рад,что удается вам регулярно собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...