Перейти к публикации
Cube

Съезд-2012 в Гомеле

Рекомендованные сообщения

причем сахарок вроде этот раньше у тебя был :D

... надежно прикопан в уголке...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки,

у меня к вам творческое задание, пока все на памяти.

 

Надо написать:

1. Пресс-релиз о прошедшем съезде (состоялось, присутствовало, из городов, проведен и т.д.)

2. Хороший (веселый и жизнерадостный) отчет, как вы умеете.

 

Сопроводить это дело фотографиями

1. Официально-постановочными

2. Веселыми и разными.

 

Пресс-релиз понадобится для официальной истори АРФМ, выжимки из него пойдут в AIMC и журнал Forza Milan.

Договоренность имеется.

 

Отчет останется на память на всю жизнь. Авторы, дерзните. Даник подал прекрасный пример.

 

Я лично смогу заняться этим после 1 июня. Чесслово.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК, спасибо.

А какая там нумерация снимков? И есть ли снимки с номерами более 1001?

У меня сохранились, начиная с DSC_0433.

Нумерация с 0001 снимка, вы только приехали и Митя на фонтане. Про последнюю пока сказать не могу, потому что фотки дома, а я на работе( Постараюсь вечером/ночью их куда-нибудь залить архивом

 

... надежно прикопан в уголке...

а мне помнится что ты мне сахарок сам отдал со словами "не, ну если надо, то держи, чё уж там" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать пресс-релиз или отчет. Но только не в ближайшие пару дней, надо разгребать запущенную в последнее время работу. Ближе к следующей неделе. Может кто-то захочет и сможет раньше написать.

 

Кто-нибудь может вспомнить авторов голов в матче Минск - Сб. мира? Можно было бы для начала сварганить небольшой отчетец по Тима кап.

Я помню, что там было 1-0, 1-1 (Арма), 3-1, 3-3. Один из двух последних голов забил Шеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я во вторник к 10 ходил на собеседование,это после не самой спокойной ночи в поезде в ночь с воскресенья на понедельник и 5 часов сна в ночь с понедельника на вторник,когда у меня гостевали Блюмарин и АМ23. Честно говоря,у меня был такой помятый вид и жесткий выхлоп,что я и не надеялся на звонок от работодателя. Ан нет,мне позвонили и завтра иду на 2е собеседование.

Так что съезд не только мне не помешал себя показать на собеседовании,а добавить уверенности ( ибо я не нервничал в своем то состоянии)

так что всем респект....и это....давайте чаще встречаться. чет 1 раз в год уже не катит. ;):P

 

 

Кстати,давно хотел спросить у гомельских: не ставить аву на миланфане это ваша корпоративная фишка? :)

не знаю как для кого,но для меня именно ава и есть"лицо" на форуме,так например я бы еще долго путал Лугано если бы у него не было авы.

ЗЫ Ром,четкий ник,Респект Валере. :)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу написать пресс-релиз или отчет. Но только не в ближайшие пару дней, надо разгребать запущенную в последнее время работу. Ближе к следующей неделе. Может кто-то захочет и сможет раньше написать.

 

Кто-нибудь может вспомнить авторов голов в матче Минск - Сб. мира? Можно было бы для начала сварганить небольшой отчетец по Тима кап.

Я помню, что там было 1-0, 1-1 (Арма), 3-1, 3-3. Один из двух последних голов забил Шеф.

Шеф сделал дубль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я во вторник к 10 ходил на собеседование,это после не самой спокойной ночи в поезде в ночь с воскресенья на понедельник и 5 часов сна в ночь с понедельника на вторник,когда у меня гостевали Блюмарин и АМ23. Честно говоря,у меня был такой помятый вид и жесткий выхлоп,что я и не надеялся на звонок от работодателя. Ан нет,мне позвонили и завтра иду на 2е собеседование.

Так что съезд не только мне не помешал себя показать на собеседовании,а добавить уверенности ( ибо я не нервничал в своем то состоянии)

так что всем респект....и это....давайте чаще встречаться. чет 1 раз в год уже не катит. ;):P

 

 

Кстати,давно хотел спросить у гомельских: не ставить аву на миланфане это ваша корпоративная фишка? :)

не знаю как для кого,но для меня именно ава и есть"лицо" на форуме,так например я бы еще долго путал Лугано если бы у него не было авы.

ЗЫ Ром,четкий ник,Респект Валере. :)

А я после гола, забитого на Тима кап, вчера на том же стадионе забил пять! Да еще несколько голевых отдал. Для меня это запредельный показатель. Получается, тоже после съезда воодушевился :)

 

А про авы не совсем верно. Навскидку, не меньше половины их имеет. Лично мне просто лень :) Поставить, что ли...

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу написать пресс-релиз или отчет. Но только не в ближайшие пару дней, надо разгребать запущенную в последнее время работу. Ближе к следующей неделе. Может кто-то захочет и сможет раньше написать.

 

Кто-нибудь может вспомнить авторов голов в матче Минск - Сб. мира? Можно было бы для начала сварганить небольшой отчетец по Тима кап.

Я помню, что там было 1-0, 1-1 (Арма), 3-1, 3-3. Один из двух последних голов забил Шеф.

Учите матчасть, вот мой совет. :lol:

Голы не только помню, но и пересматриваю по несколько раз на ночь.

Мир - гол Армы с острого угла после неудержимого прохода Пуйоля по правому флангу.

Второй гол Мира - Шеф после передачи Джу на 40 метров точно в ноги.

Третий гол - Шеф со штрафного в дальний угол.

Потом - нервы и качели, качели и нервы...

Минск вышел с матча весь седой...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голы мира я как раз помню, только не уверен был кто забивал со штрафного. А вот минских не помню совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голы мира я как раз помню, только не уверен был кто забивал со штрафного. А вот минских не помню совсем.

"А был ли мальчик?" (с)

Уверен, что минские сами с утра ничего не помнят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Вадер забивал в ближний, я тогда еще пытался помешать)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню Вадер забивал в ближний, я тогда еще пытался помешать)

ну ник то у него Вейдер :)))))))...хотя ВАДЕР... ))))))) мот тоже поменять, Сереж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ник то у него Вейдер :)))))))...хотя ВАДЕР... ))))))) мот тоже поменять, Сереж?)

 

Обычно как с первых разов как начал читать, так и запоминаешь ники)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atkx02tCQAEL7S2.png

спор выйграл Даник, а торт почему Галиани)

думаю Катя такой торт нас устроит, на ближайщем съезде)

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю такой торт нас устроит, Кать на ближайщем съезде)

 

только с циферкой 10, к 10 летию сайта)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ник то у него Вейдер :)))))))...хотя ВАДЕР... ))))))) мот тоже поменять, Сереж?)

Катюш, только если на Boateng ;)

 

Помню Вадер забивал в ближний, я тогда еще пытался помешать)

Ты пытался помешать мне дважды :D Первый раз когда счёт стал 1-0, только я пас на Туриста отдавал и он забивал, а второй раз когда 3-1, тогда я уже забил сам. А ещё один мяч вроде как Vitamin забил


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, только если на Boateng ;)

Сереж ,ну есть же еще Жером Боатенг) а мне то Prince нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж ,ну есть же еще Жером Боатенг) а мне то Prince нужен)

Тогда на Prince!!! и большими буквами))))


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

циферки как раз не проблема) продаются в любом супермаркете свечки цифрами)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
циферки как раз не проблема) продаются в любом супермаркете свечки цифрами)

19 тоже неплохо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу написать пресс-релиз или отчет. Но только не в ближайшие пару дней, надо разгребать запущенную в последнее время работу. Ближе к следующей неделе. Может кто-то захочет и сможет раньше написать.

 

Кто-нибудь может вспомнить авторов голов в матче Минск - Сб. мира? Можно было бы для начала сварганить небольшой отчетец по Тима кап.

Я помню, что там было 1-0, 1-1 (Арма), 3-1, 3-3. Один из двух последних голов забил Шеф.

1-0 tourist

1-1 Arma

2-1 Vitamin

3-1 Vader

3-2 Shef

3-3 Shef

Изменено пользователем Vitamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HpK4F4RgIIw.jpg

Покажите мне Витамина... B)

Виталя что ли?

От блин...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HpK4F4RgIIw.jpg

Покажите мне Витамина... B)

Виталя что ли?

От блин...

да, это Виталя)))


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oEP6sBj2qK4.jpg

Гомель - Мир 1:0

Это кто забивает? Родион?

 

Ну, Бонера, понятно проспал.

Абате держит Аббьяти.

Но где остальные?!?

Двое нападающих гуляют на ближней штанге, как в парке на набережной...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...