Перейти к публикации
Cube

Съезд-2012 в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Я осенью без загранки проезжал, по укр паспорту .... проблем не было вроде. Или что то поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по загранпаспорту - ехал со Львова с украинскими нефтяниками, которые через Минск летели в Сургут.

У них - спрашивали. Но, скорее всего - из за того, что работать туда ехали.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Прощу прощения, но вынужден пропустить сей съезд. Прошу понять и простить.

Для выезжающих из Минска, прошу связаться со мной, дабы забрать TIMA CUP.

Жаль, очень жаль...

В экипаже из Москвы замена: вместо Фунта вписывается Слава Vecchiardo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня загранки нету. будут проблемы?

знакомый с Украины на матч с БАТЭ с обыкновенным паспортом приезжал. туда просто печать не поставят и всё


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а кто - нибуудь, кроме GAD'a из Питера едет? Я вот накопил немного деньжат, просто хочу узнать, кто как и за сколько билеты покупал из Питера до Гомеля и обратно?

Определился? Приедешь? В футбол играешь?

 

Жаль, очень жаль...

В экипаже из Москвы замена: вместо Фунта вписывается Слава Vecchiardo.

Слава будет в футбол играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По футболу.

У нас будет половина поля, ворота можно поставить на любом расстоянии. Покрытие - искусственная трава третьего поколения. Наши ребята рекомендуют играть в бутсах (если есть), но не в 6-шиповых! В 6-шиповых на это поле выходить запрещается. Вряд ли кто-то будет проверять, но на всякий случай предупреждаю.

Для болельщиков - трибуны под козырьком. Для игроков - раздевалки с душем.

 

На данный момент играют у нас следующие люди:

Гомель - 7 человек: Cube (Гомель), GoodJazz (Гомель), cosmonaft (Гомель), memmfiz (Гомель), Apa4 (Гомель), Родион (Гомель), ПС-21 (Гомель).

Может добавиться еще пара ребят, чье участие в съезде до сих пор под вопросом.

 

Минск - 8 человек: Vitamin(Минск), Donor(Мозырь), Серебрянка (Минск), -Vader- (Минск), tourist (Минск), LerJAck (Минск), Armageddon (Минск), Feanor (Минск)

Я подозреваю, что здесь будет еще и Madly.

 

Остальные: GRMF(Москва), Giuseppe (Россия, Киржач), Ro22onero (Могилев - Гомель), ACM-Shef (Гродно), Jerry (Екатеринбург), Vecchiardo (Питер).

 

А также: Басти (Москва) - участие под вопросом, Mr. *YuR@* (Светлогорск) - готов сыграть, но окончательно не определился.

 

Не высказались по этому вопросу: Андрэ (Киев), GAD (СПб), Никита романист (Москва).

Двоим из этого списка я могу написать в личку. У кого есть связь с Никитой? Надо узнать не только, будет ли он играть в футбол, но и когда и на чем он приезжает.

 

Чтобы не мудрить с формой, сделаем как в прошлом году. Каждый игрок должен иметь при себе две майки - темную и светлую. Это не обязательно должны быть майки Милана.

 

Какие есть предложения?

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчане, узнайте, плиз, у Серебрянки, нужно ли его встречать? Писали, что будет ночевать у знакомых, но будут ли они встречать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны для связи

+375-29-536-98-15 - Даник (Cube)

+375-29-532-61-11 - Ваня (GoodJazz)

+375-29-531-41-20 - Влад (cosmonaft)

+375-29-731-48-84 - Катя (Milana)

 

Думаю, этих номеров хватит. Может еще какие-то добавим потом. В первый пост тоже добавил их. Звонить можно смело в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефоны для связи

+375-29-536-98-15 - Даник (Cube)

+375-29-532-61-11 - Ваня (GoodJazz)

+375-29-531-41-20 - Влад (cosmonaft)

+375-29-731-48-84 - Катя (Milana)

 

Думаю, этих номеров хватит. Может еще какие-то добавим потом. В первый пост тоже добавил их. Звонить можно смело в любое время.

 

о спасибо. У меня жена как раз просила на всяк случай оставить контакт кого нибудь из белорусов. Оставлю ка я ей номерок Кати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник, мой +1 в списке завтра будет покупать билеты. Сразу отпишусь по времени приезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о спасибо. У меня жена как раз просила на всяк случай оставить контакт кого нибудь из белорусов. Оставлю ка я ей номерок Кати :D

 

Торчини на будущее почву готовит :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о спасибо. У меня жена как раз просила на всяк случай оставить контакт кого нибудь из белорусов. Оставлю ка я ей номерок Кати :D

Ах ха ха :lol: ))) Моя жена после выезда в Минск, вообще ничего не просит, говорит вернись только :lol: Все равно вам всем фик дозвонишься :lol:

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о спасибо. У меня жена как раз просила на всяк случай оставить контакт кого нибудь из белорусов. Оставлю ка я ей номерок Кати :D

Оставляй. Успокоим твою жену. Повода для волнений не будет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Эта чертова жизнь и соблазнительные уговоры Валеры не оставили меня вне всего... так что буду)

И в футбол с удовольствием, только подсобите бутсами, а то они у меня в Питере остались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минчане, узнайте, плиз, у Серебрянки, нужно ли его встречать? Писали, что будет ночевать у знакомых, но будут ли они встречать его?

его встретят :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборную мира добавляются Jerry (Екатеринбург) (пока в запас) и Vecchiardo (Питер).

 

По поводу бутс не стоит переживать. В них играть рекомендуется, но можно и в чем попало :) У нас большая часть команды таких будет :lol:

 

Может есть другие предложения по формированию команд? Я написал исходя из того, кто готов сыграть. Но можно и иначе поделить.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня загранки нету. будут проблемы?

Тю, Торч, ты шо! Расслабься, никаких загранпаспортов не нужно! Я все разы в Беларусь въезжала по внутреннему, не думаю, что за полгода что-то изменилось :)

 

о спасибо. У меня жена как раз просила на всяк случай оставить контакт кого нибудь из белорусов. Оставлю ка я ей номерок Кати :D

угу, а также не забудь добавить, что минута в роуминге стоит 10 грн, причем равно как входящие так и исходящие - может, ее жаба задавит звонить :lol: (правда, у тебя ж хитро***ый билайн, может, он дешевле :) )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сборную мира добавляются Jerry (Екатеринбург) (пока в запас) и Vecchiardo (Питер).

 

По поводу бутс не стоит переживать. В них играть рекомендуется, но можно и в чем попало :) У нас большая часть команды таких будет :lol:

 

Может есть другие предложения по формированию команд? Я написал исходя из того, кто готов сыграть. Но можно и иначе поделить.

 

Если у нас будет половина стандартного поля, то я предлагаю сделать только 2 команды. И играть допустим 10 на 10 или 11 на 11. Тесно точно не будет. Это я говорю как человек частенько играющий в таком формате.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у нас будет половина стандартного поля, то я предлагаю сделать только 2 команды. И играть допустим 10 на 10 или 11 на 11. Тесно точно не будет. Это я говорю как человек частенько играющий в таком формате.

да ну...две команды, я считаю, будет менее интересным...я за 3 команды, как это было в прошлом году!

Изменено пользователем -Vader-

Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, да! Эта чертова жизнь и соблазнительные уговоры Валеры не оставили меня вне всего... так что буду)

И в футбол с удовольствием, только подсобите бутсами, а то они у меня в Питере остались))

Объяви размер, попросишь у кого-нибудь на месте, или возьми кроссовочки боевые,

думаю на синтетике не будет очень скользко.

 

Никита, возможно, приедет с нами. Ведутся переговоры.

Только странное дело, ведутся они не между Никитой и Митей, который за рулем, а между мной и Фунтом.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, захватите свои баннеры.

Про Тиму и основные.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объяви размер, попросишь у кого-нибудь на месте, или возьми кроссовочки боевые,

думаю на синтетике не будет очень скользко.

Если будет, как по прогнозу, то будет дождь или после дождя. Будет скользковато. У самого бампы, так что предупреждаю. Хотя еще и от покрытия зависит. Я не сильно разбираюсь в этих "поколениях" искусственного покрытия. Если оно будет такое, как у нас на БНТУ, то играть можно. И после дождя. Но есть такое покрытие, на котором от росы даже можно на подкате улететь в раздевалку...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vecchiardo из Москвы на машине едет?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему - да. вместе с Митей и Валерой.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...