Перейти к публикации
Marat

Съезд АРФМ 2012

Съезд АРФМ 2012  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Быть ли съезду АРФМ в 2012

    • Да, съезду быть
      65
    • Нет, в этом году сделать паузу
      0
    • Я не поеду в любом случае
      2
  2. 2. Если съезду быть, то где?

    • Минск
      17
    • Гомель
      22
    • Киев
      11
    • Одесса
      3
    • Москва
      11
    • Другой город Украины
      1
    • Другой город России
      1
    • Другой город Беларуси
      1
  3. 3. Месяц проведения

    • Май
      13
    • Июнь
      15
    • Июль
      10
    • Август
      9


Рекомендованные сообщения

Чем не повод? :)

Поехать в Италию? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехать в Италию? B)

На утро, наверное, будет и Италия, и кофЭ)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомель готов провести съезд в любом месяце, в том числе, в мае. Ребята готовы заниматься организацией. Большинство гомельчан считают май предпочтительным месяцем. Но тут уж хотелось бы все-таки понять когда вероятнее собрать большее количество гостей.

 

Обязательные пункты программы традиционны для летнего съезда: второй Tima cup (утро субботы) и сутки на коттедже (суббота-воскресенье). Если Tima cup будет разыгран между командами фан-клубов Москвы и Минска в другое время (видел, что промоутеры ведут переговоры), значит мы просто проведем турнир. Но в футбол сыграть надо обязательно (тогда есть шанс, что гости прибудут трезвыми :D ).

 

Есть желание придумать какое-то миланское развлекалово для коттеджа. Формат развлекалова, который был на вечеринке в честь ДР Милана полтора года назад, вряд ли подойдет для коттеджа. Но что-то постараемся придумать, чтобы разнообразить пьянку. Лично мне хотелось бы еще хоть какое-то время уделить и серьезным разговорам о делах фан-клуба и движения в целом. Верю, что это возможно :lol:

 

На самом деле, преимущество Гомеля в голосовании не такое уж большое. Но если все-таки останавливаемся на нашем городе, то вопроса два:

 

1) Май или август? Предлагаю все-таки проголосовать еще раз с вариантами ответа "Май", "Август", "Май или август, мне все равно".

Плюсы мая: не так долго ждать, не должно быть слишком жарко, закрытие сезона по горячим следам. Отсюда же вытекают минусы августа.

Минусы мая: есть люди, которые поедут в Италию на заключительные туры, мошки, у приезжих меньше времени на планирование поездки. Отсюда же вытекают плюсы августа.

 

2) Совмещать с просмотром матча или нет? Это может быть матч последнего тура в мае, суперкубок в августе (если он будет у нас) или первый тур в августе (если будет в августе).

Проблема в том, что мы не можем сейчас предугадать время и день матча. И если получится вечерний субботний матч, то это будет очень неудобно. Придется из коттеджа ехать в бар, потом ночью возвращаться - плохо. Если бы людей было мало, могли обойтись съемными квартирами, но хочется верить, что не обойдемся. А вот дневной воскресный матч было бы идеально. Выезжаем с коттеджа прямо в бар на просмотр.

Если соберется действительно много людей, то и не во все бары влезем. Я бы сказал, что сейчас у нас полтора таких бара:) Но это решаемо.

Разве что найти коттедж с подходящим спутниковым ТВ, тогда это снимет вопрос вообще.

 

Это все очень примерные наброски пока. Надеюсь, будут комментарии-вопросы-замечания-предложения :)

И повторюсь, что все это имеет смысл, если съезд окончательно решено проводить В Гомеле.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомель - май, коттедж с НТВ плюс, что бы можно было посмотреть матч на месте, ну или вообще без матча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за Гомель говорит хотя бы то, что там есть организаторы.

В Москве и Киеве высокий ценник и непонятно, кто будет организовывать, Минск отдыхает (в хорошем смысле).

 

Что касается сроков, целесообразно все же указывать даты.

Тот же май очень большой

6 - выездное дерби

13- домашка с новарой

19 - финал ЛЧ или финал КИ

26 - возможен финал КИ

 

Повторюсь, в начале мая у части фк выезд.

За себя и за выезд подробнее смогу сказать через неделю.

 

Футбол нужен (идея матча Минск - Москва заморожена),

просмотр - как опция (если играет Милан - то обязательная).

Думаю, такой бригадой можем картошку кому-нибудь посадить.

 

Да, и чуть не забыл, катание на пароходе по реке СОЖ будет?

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, что-то я про кубок Италии забыл совсем, да и про то, что финалы ЛЧ теперь по субботам, тоже. Для финала ЛЧ достаточно просто иметь ТВ без всяких тарелок и можно смотреть прямо на коттедже.

 

Да, и чуть не забыл, катание на пароходе по реке СОЖ будет?

Как раз утром сегодня подумал про это :) Надо организовать. Например, после выезда с коттеджа. Или до заезда, смотря в какое время организуется футбол. Есть даже вариант заплыть подальше от города и там небольшой пикничок на берегу замутить. Посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю, кто будет за штурмана на пароходе. Правда, Марат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже знаю, кто будет за штурмана на пароходе. Правда, Марат?

если лед не помешает :-D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо апнуть тему, думаю с городом более менее определились, надо решать с месяцем, ибо если это будет май это уже скоро надо решать.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съезд будет в Гомеле или нет? Вопрос я задаю только Данику!!!

ответ Даника


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съезд будет в Гомеле или нет? Вопрос я задаю только Данику!!!

Будет. Как уже писал, Гомель готов. Надеюсь, остальные наши ребята будут поактивнее тут отписываться, чтобы такие вопросы не только мне задавали)

 

Один вопрос - когда сможет приехать большее число людей из других городов, в мае или в августе? В мае вижу два варианта:

19 - финал ЛЧ или финал КИ

26 - возможен финал КИ

 

Сразу скажу, что с массовым просмотром КИ могут возникнуть проблемы. Поэтому предлагаю собраться 19 мая, либо дождаться ответного полуфинала. Либо собраться в августе в любое время.

 

Марат, ты же можешь добавить голосовалку прямо в эту тему? Предлагаю все-таки хотя бы дней на 5 ее повесить, с тремя вариантами ответа. Но если кто-то проанализировал все пожелания в этой теме и может четко их озвучить, то можно и не голосовать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема закрывается.

Продолжаем выборы тут.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...