Перейти к публикации
Raumo

Raumo

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!!! Разрешите и мне представиться перед великой публикой великого клуба. Мой ник, как видите, Raumo, зовут меня Подлужняк Сергей. Живу я неподалеку от Одессы в г.Теплодар, но работаю в самой Одессе (собственно и от сюда Вам и пишу). Родился я 24,02,1982 г. в Нижневартовске Тюменской обл. Но в 2,5 года мы с мамой переехали в Украину в связи с огромной стройкой атомной эл.станции в Теплодаре, где и осели до сегоднешнего дня (хотя данную эл.станцию по разным причинам и не построили). В данный момент и работаю и учусь заочно в Харьковском ВУЗе. За МИЛАН болею где-то около 10 лет, хотя точно уже и не припомню когда именно начал. Некоторые мои знакомые считают что я болею исключительно из-за того что там играет Шева, НО я Вас уверяю что это НЕПРАВДА. Для меня МИЛАН без Шевы считается - Великим клубом, хотя не скрою, что было очень приятно, когда Шева перешел именно в мой самый любимый клуб. Вот такой вот я. Буду рад ответить на все Ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем тебя у нас на форуме, ждем твои продуктивные мысли, закрепленные в постах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Raumo, я сам из Харькова, в каком ты именно ВУЗе учишься?

Как часто бываешь в Харькове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, что так быстро отвечают. И всем Вам огромный и пламенный привет!!! Постараюсь в своих постах выражать свою мысль как можно объективней.

2Torchini. Я учусь в Железнодорожной академии на пл.Феебарха (все время ошибаюсь в правильности, так что если неправильно, заранее прошу извинить). Бываю там 3 раза в год по 1,5-2 недели. Планирую в начале ноября снова приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял где это. Я сам на заочном только в другом ВУЗе. Вообщем как будешь у нас , звони на 80679733386 или скинь смс я сам перезвоню сотыкуемся. Нас тут еще есть три человека на сайте из Харькова так что познакомишься , пообщаемся , сходим в спортбар на Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Torchini. Договорились. Я в Харькове бывал неоднократно в баре под Кинопалацом (с правой стороны). Так в этом баре и бильярд, и компьтерный зал, и разумеется большой телевизор, по которому в основном футбол. Я как раз попадал на игры сборной Украины и смотрел именно там. Ну а вообще очень хорошего мнения о Харькове - очень много молодежи (особенно девушек) и развлекательных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raumo

СМСку получил номер записал.

ну дык у нас тут ВУЗов хватает особенно в центре города.

Про бар который ты рассказал понял - это Babylon, я сам смотрел там матчи ЕВРО 2004 и потом еще дублировал их с приятелем в Фифе по сети :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Я тоже ярый поклонник компьютерных симуляторов типа FIFA, EURO и Лиги Чемпионов.Правда по сети играю крайне редко - у меня в Теплодаре "локалка" часто разрывается, вот и приходится играть с ботами на Мировом уровне и разгромно выигрывать. Кстати в Украине в ноябре будет Фифа 2006. Ее ожидаю с огромным нетерпением. Разумеется что играю я МИЛАНом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демку Фифа 06 я уже скачал и гоняю с неделю, могу сказать они многое там изменили и физику игроков и геймплей и тактические решения. Играть стало труднее. Оффрелиз ожидается к концу сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел только скрины из этой игры. Судя по ним графика изменилась намного в лучшую сторону, да и интерфейс стал более правильным. А как по поводу физики? мне очень не нравится в 05, что вратари после отбитого мяча либо сейва определенное время тормозят. Да и при простых пасах, игроки начинают кучу времени тратить на обработку мяча, что часто приводит к потере. Я по некоторой инфо слышал, что помимо чемп-ов там будут и сборные. В демке это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! :-) сколько же у нас украинцев!! :-)) желаю тебе удачи!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин... мало того что ты из Украины, так еще и родился со мной в один день(вот только тремя годами раньше) :D

рад видеть тебя на этом форуме!! не пропадай!


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Marat. спасибо за приятную встречу. Нас, украинцев, по всему миру, очень много, а болеющих за МИЛАН - еще больше. Желаю и тебе удачи!!!

2Nymphetamine.тоже приятно, что я не один на форуме, который родился 24 февраля. Так мало того, мы еще с тобой тезки - я тоже в реале Сергей. Постараюсь не пропадать, только вот есть одно НО - я в форуме могу находится в рабочее время, т.к. Инет у меня только на работе. Так что если буду с ответами опаздывать, наперед приношу извинить

2Torchini. Это здорово, т.к. если я не ошибаюсь, то такой Фифы не было с 2002 версии, чтоб сразу были и чемпионаты и сборные. Супер!!! Кстати на какую согласную у тебя ударение в НИКе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Одни рыбки и тезки собрались :icon_scarf: И самое главное что нас объединяет МИЛАН. Вместе мы СИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...