Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Сиена

Рекомендованные сообщения

ха ха, в каком мачте Ночерино был ужасен???? я не одного не помню!! Это раз! Вредитель в том, что Зее играет по 80 минут при том что есть Шаарави, Эмма, Амбро (я про матчи где уже все решено или наоборот видно, что Зее тупо не успевает за быстрыми игроками соперника), вредитель, что в мачте с чехами выпустил игроков без которых мы вообще ничего не можем и этот игрок получает травму (а ММ до этого как раз про это писал и делал на этом акцент), а если бы его сломали как Вилью например?????? а мариновать Индзаги?? ты еще скажи, что тут он прав???

О какой вообще позиционной игре ты говоришь? я ее видел в двух матчах - против Барсы, но там играли игроки (потому что играли против Барсы), а не тактика Аллегри!

единственно что он сделал это пнул Пирло, и то не факт, что он тут причастен! а то что Роник у него не заиграл, дык тут я точно скажу, что он просто неудачник!!!

И уж поверь, с таким составом можно показывать игру, пример позапрошлого года когда еще хуже был состав!!! Я тебе сейчас не про результаты итоговые говорю, а про игру! ИГРЫ НЕТ! и скудо прошлогоднее это всего лишь отсутствие конкурентов! А нынче есть конкуренты, и один из них играет на голову сильнее нас! Можно хоть тысячу раз выиграть такие скудето как в прошлом году, но как только появляются на горизонте команды равные или сильнее то уже на классе Ибры, Сильвы и Ночерино уже хрен куда уедешь, и тому будет доказательство в ЛЧ, надеюсь хотя бы Арсенал пройдем!

 

Поддерживаю товарища по критически-конструктивному блоку :)

А кому противно тот может не читать, только вот воздержитесь от указаний. Заходя на форум клятву в распостранении оптимистическо-бравурной эйфории никто не принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ненависти к Аллегри и сплошного негатива, а есть претензия к тому, что игра не улучшается, а становится хуже и выезжаем мы исключительно за счет класса игроков против слабых команд! А хвалить его буду когда увижу в каждом матче настрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...