Перейти к публикации
Самсон

Ligue 1

Рекомендованные сообщения

ПСЖ не только держится, парижане есть будут вас догонять и обгонять!!! ;):) Самсон, ты забыл добавить, что Фред 2 гола забил не кому нибудь, а Монако! Неплохо для начала.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в обзорах матчей вдруг увидел, что Лион тренирует Улье :blink::blink: Как это я прозевал? ;) А зачем это и куда они дели чувака, который им 3 чемпионства подряд принес? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в обзорах матчей вдруг увидел, что Лион тренирует Улье :blink:  :blink: Как это я прозевал? ;) А зачем это и куда они дели чувака, который им 3 чемпионства подряд принес? :huh:

этот чувак Поль Ле Гуэн) они его вроде не выгнали, он сам ушел. т.к. не видел мотивации -3 чемпионства взял, а под ЛЧ руководство не хотело укреплятся. а его ты скоро можешь увидеть на посту тренера ДК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда им еще укрепляться??? Вон они и без Эссиена все галактикам попу порвали :O

 

А то, что он преуспел С Лионом, совсем не факт, что справится в ДК ;) Хотя, интересно будет посмотреть. Странно, что на него более атрактивные европейские команды не запали :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что он преуспел С Лионом, совсем не факт, что справится в ДК ;) Хотя, интересно будет посмотреть. Странно, что на него более атрактивные европейские команды не запали :unsure:

Ну, справится или не справится, обсуждать сейчас не время, да и не место :)

А вот по поводу "более атрактивных европейских команд" - так приглашали они его. Вот кусочек недавнего интервью с агентом француза.

- Есть ли сейчас у Ле Гуэна другие предложения?

- Он еще летом отклонил предложения "Лацио" и "Бенфики" (по некоторым данным, "Лацио" отказался платить французу миллион евро в год. - Авт.). А с представителями приглашавших его "Вердера", "Штутгарта", "Фенербахче" и "Олимпиакоса" он даже не встречался.

Вот такой вот интересный дядечка :mellow:

Полное интервью, если интересно, здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня еще очень удивительно видить в конце таблицы Ренн я ожидал от них на много большего у них был хороший прошлий сезон несколько хороших приобритений все лидеры команды остались и сейчас такая игра то обыграют Марсель то продуют с большим счетом.

Ренн-Нант 0-3

Ле Ман-Ренн 4-0

И в етом туре они кому то проиграли 6-0.

В последнем туре они победили дома Осер 3:1. В этой команде собралось хорошее шведское трио: вратарь - Исакссон, левый защитник - Эдман и полузащитник - Кельстрём.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня сильно удивляет игра новичка Лиги клуба Ле Ман пока только одно поражение и то от чемпиона страны на данный момент они занимают четвертую позицию в чемпионате и в шести встречах пропустили только два мяча.Правда надо сказать что кроме Лиона у них пока еще не было встреч с более сильными командами.Кстати Ренн они обыграли 4-0.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот на! Ле Ман не просто удивляет но и находится уже на высокой позиции в чемпионате после 7 туров они находятся на второй позиции и отстают от лидера и чемпиона страны на три очка.

Марсель и Ренн по чучуть вылазят из конца турнирной таблицы! Ренн 12-й Марсель 13-й.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между Лионом И ПСЖ сократилась. :D Обгоним и перегоним Улье! :) Паулетыч, забив 2 банки, первый в списке бомберов с 6-ю голами. Лион сгонял ничеку с Лансом :) .


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне только похвалить Ле Ман как они за последнии три тура набрали только одно очко

и с второй позиции отлетели на седьмую.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, вроде ЧФ на подъеме, Лион одна из лучших команд в мире, да и другие клубы все увереннее обращают на себя внимание в Европе, а притока талантливой молодежи в сборную нет как нет. Вчера опять смотрел состав сб. Франции (причем именно состав, а не игру) образца 98 года. Опять вернули Зидана, Тюрама, Мекалеле, Виеру. Когда-то шла целая плеяда молодых талантливых защитников Мексес, Сильвестр, Эвра (могу напутать фамилию) этот с эээ... забыл с итальянской фамилией ... Скилаччи что ли? И где они в сборной? Опять Тюрам да Галлас. Про полузащей я уж и не говорю. Вроде подпускали Капо, Педретти, Ротена... Правда последнего минут на 15 выпустили - 0 (зиро). Жюли вроде с травмой, но и без травмы он никак не доживет до полноценной основы. Что-то мне не верится в розовые перспективы Франции на ЧМГ ;) Да еще с таким тренером :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне может кто-то напомнить ето какое Чемпионство Лион будет брать в етом году? Пятое подряд кажись! И еще кто знает скажите сколько всего у Лиона чемпионских титулов?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне может кто-то напомнить ето какое Чемпионство Лион будет брать в етом году? Пятое подряд кажись! И еще кто знает скажите сколько всего у Лиона чемпионских титулов?

У Лиона на данный момент четыре чемпионских титула,и причём все подряд ;)

И пятое уже грядёт B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Лиона на данный момент четыре чемпионских титула,и причём все подряд ;)

И пятое уже грядёт B)

 

Хм! Я так понимаю что они звезду на эмблему хотят сразу взять? Вот выйграют десять чемпионатов подряд и может быть успокоятся! Может быть! :D

 

:D:D


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где щас Поль Ле Гуэн работает?Променял Лион,но не знаю на кого.Вообще было бы здорово,если бы он с ПСЖ няньчился.Парижане прибавили щас,вроде есть игра.А вообще странно как то,такое ощущение,что и без тренера Лион спокойно мог бы играть,вон,Ле Гуэн брал чемп с Лионом 3 раза,до него кто то один раз,щас Жерар Улье,и команда шагает к 5 титулу.А я думал Улье развалит игру команды,он конечно хороший тренер,но так,как он работал с Ливерпулем...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у француза нет места роботы!

Но вот последнии новости по возможному новому месту етой работы:

Следующим главным тренером "Рейнджерс" (Глазго) может стать француз Пол ле Гуэн. Как сообщают шотландские СМИ, бывший тренер "Лиона" приедет в Глазго в воскресенье на переговоры с руководством "Рейнджерс". .

Эта информация пока не получила официального подтверждения!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правы те, кто хочет Ле Гуена в сб. России. Тренера надо брать не старого, который как в фильме "Обыкновенное чудо" давно уже не убивает, а только хвастается, что убил 400 волков и 99 медведей, а молодого, амбициозного. И однозначно всем его поддерживать в разборках с нашими молодыми, но уже зажравшимися звездами. Француз бы подошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лион находящийся в фантастической форме обыграл ПСЖ. С результатом 2-0!

Счет уже на пятой минуте открыл бразильский форвард Лиона Фред, подкарауливший отскок в штрафной и точно пробивший в ближний угол с разворота. Второго гола командам пришлось ждать практически весь матч. Забил его вышедший на замену Джон Карью, также поразивший ближний угол, на этот раз ударом из-за штрафной.

Интересно когда у Лиона во Франции соперник появится? Тут дела еще хуже чем в Англии! Там Чесли хоть иногда клубы бой дают! А здесь .....


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Лион потерпел 1 поражение...И на своем поле 1-3.Надо признать,что Лилль играл лучше и заслужил победу...Лион 1-3 Лилль...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас Монако и Осер.Очень симпатичны мне монегаски в последнее время,видимо потому,что итальянец ими рулит.Работает Гвидолин совсем немного,а уже просматривается отлаженность во всех линиях.Может и Ди вайо заиграет не так как в Испании. Эвра, Майкон, Живе,Скилаччи, Капо, Плашил, Мерьем, Бернарди, Адебайор, Ди Вайо. ИМХО состав не хуже чем у Лиона ;) (Ревейер, Касапа, Диарра,Берто,Тиагу, Жуниньо,Малуда, Гову,Вильтор) Перспективы,на мой взгляд,у Монако очень большие,лишь бы тренеру дали работать...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с нашей жеребьевкой, воленс-неволенс обращаешь внимание на ЧФ и одну команду под названием Лион. И сегодня бессменный чемпион Франции последних лет выглядел хоть куда. Лион сорвал свою злость за неудачный жребий на неимевшем ничего плохого Метце, решив судьбу игры в первые полчаса - 4:0. В составе наших соперников были замечены отменый вратарь Купе, тот самый Крис, которым мы бредим, но вряд ли получим дешевле, чем за 15 лимонов (хозяева Лиона, вдохновленные сделкой с Абрамом, решили, что им можно все). Бывшие (а может и нынешние) игроки сборной Франции Педретти и Гову. Сделавший дубль Малуда и забивший Карью, переживающий в Лионе вторую молодость. Ну и, конечно, Жуниньо, которого к счастью не будет в первой игре в Лионе. Наш соперник так силен, что позволил себе не включать в стартовый состав таких игроков как Вильторд и Диарра. После очередной победы лидера, отрыв от идущего вторым Бордо составляет 9 очков. То есть, чемпионство у Лиона в кармане и он может полностью сосредоточиться на игре с нами. Что ж, остается верить, что такая достойная команда сможет стать для наших серьезным раздражителем.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лион рулит. 4-0 в гостях с Сошо. Силы не бережет. Судя по составу, ротация была в обычных для них рамках.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Лион рулит, это наверное Милан так его разозлил. 8-1 на своём поле против Ле Мана, причём Ле Ман на 14-й минуте забил первым. наверное игроки и тренера забьют до смерти того игрока который это сделал. Хет-трик на счету Фреда, остальные пятеро отличились по разу: Жуниньо, Тиаго, Вильтор, Гову и Крис. Поистине забивучий состав играет в Лионе


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Лион рулит, это наверное Милан так его разозлил. 8-1 на своём поле против Ле Мана, причём Ле Ман на 14-й минуте забил первым. наверное игроки и тренера забьют до смерти того игрока который это сделал. Хет-трик на счету Фреда, остальные пятеро отличились по разу: Жуниньо, Тиаго, Вильтор, Гову и Крис. Поистине забивучий состав играет в Лионе

Делать им уже нечего!!! Вот и валяют дурака!

Улье кстати недавно говорил что не видет в Лионе дальнейшие перспективы! Невидет к чему стремится!

Кстати сейчас Лион интересуется Ван Нистелроем!!! Тут кстати пару фактов выплывает!!!

У Рууда конфликт с Алексом Ферги!

Ферги хочет видеть в МЮ Диарру!!

Вильтор еще не продлил контракт! Хочет долгосрочный, а предлагают только на год!!

Так что может быть вариант с обменом Диарры на Рууда!!! Хотя поверить в это сложновато!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не поедет Рууд в Лион. либо только по причине что его не захочет кто-то из именитых клубов. В Лионе играют исключительно те у кого ещё жилы не иссохли но их вроде уже никто серьёзно не хочет. элбер, карью и Вильтор тому подтверждение.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...