Перейти к публикации
Jack MilanFan

Товарищеские Матчи Клубов и Сборных

Рекомендованные сообщения

Особенно внимательно следил за Диего, которого все сейчас расхваливают. 

-----

И еще я так и не понял роль №7 Элано - это лавочник из Шахтера. 

У каждого игрока есть неважные матчи... У Кака к примеру тоже был плохой матч, однаконе говорить же по этому матчу, что Рикки ничего из себя не представляет??????

Элано никакой не лавочник, а игрок основы Шахтера, и очень приличный футболист.. по своему стилю парень просто не всегда вписывается в игру даже Шахтера, не говоря уже о таком сопернике как Португалия.... Вообщем почему парень осел в Шахтере есть только одна причина - жадность Ахметова... Потому как купили Элано за 11 миллионов и продавать его не хотят дешевле 10, а его реальная цена была и есть 7-8 миллионов.. Уж если Роналдо купили за 8, то за Элано никто 10 не заплатит...

Немного отвлекся... Мой вывод по Элано - игрок достоин сборной и способен внести большую пользу, только ему надо найти достойное применение


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частично посмотрел 2 матча: евреи против незалежных :lol: и англичане против испанцев.

 

В первом матче признаться более всего интересовали игроки Челси 17-летний Бен Саар, дебютировавший за сборную и конечно Шева Пазикович. Саар в общем выглядел достойно для игрока такого возраста. Зрело, старательно, полезно. Вполне вписался в игру. Вообще первый тайм остался за израильтянами, которые смотрелись получше и забили неплохой гол. Во втором Блоха скрипя сердцем сделал замены, которые в общем-то ослабили Украину, но Израиль из-за солидарности тоже резко сбавил обороты. Но вряд ли бы блакитные отыгрались, не назначь судья сомнительный пеналь. И нарушение было не штрафной, да еще и игрок икраины подыграл себе в этом эпизоде рукой. КАлина кстати пеналь не забил - Ават классно отразил, но от штанги мячик опять отскочил к Калине, который в пустые ворота уже не сплоховал. Шева очень разочаровал. Нулевая игра. Вот мы костерим Маура, партнеров по Челси, которые не туда его ставят, не замечают, не пасуют. А тут родная команда, которая вся готова играть на него. И такой же нулячий. Обидно, но факт :(

 

Англия - Испания - разочаровали обе команды. Особенно англичане. Когда они вяло катают на ЧМ, то объясняют, что они устали после сезона и т. д. А тут-то в разгар. Клубы вроде блещут. Какие игроки: Ламп, Джерри, Каррик (и Валя :lol: ). А игры нет. Один Крауч - долговязая балерина - старался, а остальные... РШФ - полный ноль, хорошо ж его Маур довел до кондиций. Только и умеет отклячивать свою афро-американскую задницу. Вудгейт и вечный Нэвилл тоже посредственно. Новый английский тренер не знает, как заставить всех этих звезд заиграть вместе. Испанцы тоже звезд с неба не хватали, но за счет индивидуального мастерства в отдельных эпизодах выглядели получше примитивных островитян ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

 

Ну, тебе виднее. За границами Украины редко показывают игры Шахтера. И все, что я видел, так это то, что у них в центральной зоне играют Матузалем и Жадсон. А Элано сидит на лавке. Выборочный взгляд в интернет говорит о том же. Хотя, повторюсь, матчей ЧУ давно не видел...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева очень разочаровал. Нулевая игра. Вот мы костерим Маура, партнеров по Челси, которые не туда его ставят, не замечают, не пасуют. А тут родная команда, которая вся готова играть на него. И такой же нулячий. Обидно, но факт 

Самсон, да в принципе это не в первой.. Прошу не обижаться фанаты Сб. Украины, но Шевченко давно уже поменял приоритеты после начала звездной карьеры.. И только тогда, когда был на пике формы и получалось практически все в Италии он старался на сборную, чтобы ЗМ получить.. А в остальном после феерических матчей за Милан следовали блеклые игры за сборную, а поом опять прекрасные игры за Милан....

Да и вообще, имея в составе Милана Кака и Руи Кошту, Пирло, а в составе Челси Роббена и Лэмпса как то наверное привыкаешь болше устремляться в атаку, а тут снова как в старые добрые времена в Динамо приходится самому искать мяч....

Поэтому многие и говорят, что Шева до Милана выглядел гораздо лучше чем в последние 7,5 лет

milanetto

 

Ну, тебе виднее. За границами Украины редко показывают игры Шахтера. И все, что я видел, так это то, что у них в центральной зоне играют Матузалем и Жадсон. А Элано сидит на лавке. Выборочный взгляд в интернет говорит о том же. Хотя, повторюсь, матчей ЧУ давно не видел..

Bond,

ну во первых спутниковое телевидение даже в Штатах имеется и ЬРК Украина в том числе... Так что кое что я вижу...А во вторых не всегда есть необходимость выпускать Элано в ЧУкре, потому как даже с Вукичем и Фернандиньо Шахтер на голову сильнее сопреников... А в ключевых матчах практически всегда играет Элано... И Мату....

Но у Элано есть одна слабость - я бы назвал это "синдромом Белькевича" - это когда в силу своей функциональности игрок иногда может играть только 45 минут...

Я не утверждаю, что мои соображения имеют шансы на успех - эт мои личные наблюдения и выводы

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

 

А мне он чем-то напомнил Алиева. Ходит мелкий пижон пешком по полю. Пижон оттого, что с детства был намного техничнее других и в 7 лет отроду поймал свою первую звездочку. В отборе, естественно, не участвует категорически. Одна нога явно сильнее другой. Все время берется бить стандарты в память о том, что в 10-летнем возрасте однажды обвёл стенку, но последние 10 лет все время получается как-то неуклюже....

ну и так далее..

Конечно, я сгустил краски, но где-то похоже :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, я ж сказал, что мое мнение такое же субьективное как и твое...

Я бі не назвал его таким... Иначе почему он регулярно вызывается в сборную Бразилии???? Разве Бразилия обделена хорошими игроками???? - Нет... И хоть как называй Дунгу, а вызовы Элано, Вагнера Лава и Жо положительны как для самих футболистов так и для сборной...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока что сб Бразилии при Дунге довольно неубедительно играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бі не назвал его таким... Иначе почему он регулярно вызывается в сборную Бразилии???? Разве Бразилия обделена хорошими игроками???? - Нет...

 

Ты знаешь, для меня это тоже загадка. :blink:

Принцип комплектования пляжников покрыт глубоким мраком. Единственная мысль, которая приходит по этому поводу, что Дунга стремится продемонстрировать свою максимальную удаленность от корумпированной бразильской клубной среды. Больше ни каких идей нет...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смотрела Англия-Испания чуть не заснула........ :unsure: А потом ночью снилась лыба Крауча.... :lol: Как и Олю, он меня в некоторых моментах очень посмешил.. Этакий клоун!!!!! :P

А вот, к сожалению, Египет-Швецию не смотрела, но мне может кто-то сказать, что там за состав был у Швеции, что они продули со счетом 0:2?????????? :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, смотрела Англия-Испания чуть не заснула........ :unsure:  А потом ночью снилась лыба Крауча.... :lol:  Как и Олю, он меня в некоторых моментах очень посмешил.. Этакий клоун!!!!! :P

Хех, Ирка, сразу видно: мышей моих ты не лю :unsure:

Чуть не заснула :unsure: Ну да, не феерия, но... уж не хуже некоторых игра была, вотЪ :P

А Крауч - это просто нечто.... Эти его верховые единоборства, когда это... хе-хе... эта жирафа подпрыгивает - елки, оно на полкорпуса выше бедного Рамоса! :blink: А Рамос тоже высоко прыгает ... А когда оно подпрыгивает, а потом сверху так складывается и укладывается на соперника....

Да и вообще, когда по полю бегает - уже смешно :lol:

Но главное - потом переключила смотреть в записи французов с аргами, а там такое же жирафо в центре поля бегает :blink:

Млин, я раньше, как-то не особо замечала, что Виера - такой же клоун на ходулях :blink:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семс, мне кажется что мы смотрели разные игры. Команды играли сравниетльно равно, но Украина имела больше мометов. А гол в ворота Шуста я могу оправдать лишь его дебильным выбиванием а-ля СаШо, <_< прямо под удар Бадиру, иначе он бы взял его. А пеналь, пеналь скорее был. Так как когда тот, на ком фолили видел замах на него ногой, он пытался как бы смягчить или защититься от удара при помощи руки, но мяч касался предплечия!

А Шева это вообще отдельный номер,по игре Семс уже рассказал как он играл, а меня обидело и "прикольнуло" одновременно другое. А именно, когда, все на выходе хотели взять у него автограф, он поулыбавшись и помахав рукой сел в такси и поехал в аэропорт, и домой где Пазик уже приготовила ему украинского борщечку(как шутили на месте :D )


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, Ирка, сразу видно: мышей моих ты не лю  :unsure:

Чуть не заснула  :unsure:  Ну да, не феерия, но... уж не хуже некоторых игра была, вотЪ  :P

А Крауч - это просто нечто.... Эти его верховые единоборства, когда это... хе-хе... эта жирафа подпрыгивает - елки, оно на полкорпуса выше бедного Рамоса!  :blink: А Рамос тоже высоко прыгает ... А когда оно подпрыгивает, а потом сверху так складывается и укладывается на соперника....

Да и вообще,  когда по полю бегает - уже смешно  :lol:

Но главное - потом переключила смотреть в записи французов с аргами, а там такое же жирафо в центре поля бегает  :blink:

Млин, я раньше, как-то не особо замечала, что Виера - такой же клоун на ходулях  :blink:

Ну Олечка, сборную Испании я очень люблю, но честно вчера игра была неочень и во всем виноваты англичане... <_< Играть не умеют эти родоначальники футбола. ;) Кстати, Рамос то несколько единоборств выиграл, проворней оказывался... :P

А так сборные Голландии и Испании мои самые любимые!!!!! :wub:

 

59114710xb8.th.jpg

 

Оль, правда он здесь на Ринату Литвинову смахивает? Или у меня крыша окончательно поехала? :huh:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59114710xb8.th.jpg

 

Оль, правда он здесь на Ринату Литвинову смахивает? Или у меня крыша окончательно поехала? :huh:

:lol:

ну, не знаю :lol:

Если он еще и разговаривает, как она - это вообще финиш :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще раз повторюсь. Гнать надо Макларена. Это не англичане играть не умеют, а Макларен тренировать. При Эрикссоне если команда и играла скучно - то выигрывала. А с той командой что на Евро-2004 играла макларенскую вообще сравнивать нельзя.

Фраза фаната-англичанина: "Макларену удалось то, что не удалось бы никому в мире, он заставил нас пожалеть об отсутствии Свена". И этим все сказано. Интересно, а скоро он в сборную Бекхэма позовет?

 

Оля не обижайся, но испанцы меня тоже вчера не впечатлили. Гол Иниесты, конечно шедевр, но особых поводов радоваться нет. Испанцы просто были менее скучными чем англичане. Вряд ли сборная Арагонеса смогла бы простивостоять сейчас португальцам.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля не обижайся, но испанцы меня тоже вчера не впечатлили. Гол Иниесты, конечно шедевр, но особых поводов радоваться нет. Испанцы просто были менее скучными чем англичане. Вряд ли сборная Арагонеса смогла бы простивостоять сейчас португальцам.

:lol: а с чего ты вдруг решил, что я могу обидеться?

Я имею право на свою характеристику игры, ты - на свою, ага :)

Не впечатлили - хорошо, они и не обязаны впечатлять.

А меня впечатлили. После той пурги, что они мели на ЧМ, после 2:3 от Северной Ирландии и 0:2 от Швеции уже в нынешнем евроотборе, они наконец-то не разочаровали по крайней мере :lol:

так что рилэкс, тэйк ит ииииизиии

фор зэр из насинг зэт ви кэн ду :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного вчера не произошло. ;) Если Испания такой настрой проявит и в других играх, особенно отборочных, то я буду очень рада! :) Все-таки хочется, чтоб им хоть когда-нибудь повезло... :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчелло Липпи добавил в свою сборную

четырех футболистов "Милана"

 

 

Марчелло Липпи назвал имена еще семи футболистов, приглашенных сыграть за сборную Европы. Эта команда 13 марта встретится на "Олд Траффорд" с "Манчестер Юнайтед" в юбилейном матче. К названным ранее игрокам добавился квартет из "Милана" - Паоло Мальдини, Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло и бразилец Роналдо. Липпи также включил в команду нападающего "Ромы" Алессандро Манчини, голкипера мадридского "Реала" Икера Касилльяса и защитника "Валенсии" Луиса Мигеля.

 

Сегодня итальянский специалист должен назвать окончательный состав. Напомним, что до этого под знамена сборной Европы был приглашен лидер атак "Барселоны" Роналдинью. Компанию ему составили его партнеры по каталонскому клубу Карлес Пуйоль, Лилиан Тюрам и Джанлуиджи Дзамбротта. Получил приглашение и экс-полузащитник "МЮ" Дэвид Бекхэм.

 

Также за команду Липпи сыграет трио футболистов "Лиона" Жунинью Пернамбукану, Эрик Абедаль и Грегори Купе и два игрока "Ливерпуля" - Стивен Джеррард и Джимми Каррагер.

 

Как отмечает официальный сайт манкунианцев, на завтрашний поединок уже продано более 70 000 билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи Дзамбротта вообще-то Джанлука Дзамбротта.

 

По Евроспорту будут в 22:45 показывать (Россия)

21:45 (Беларусь, Украина)


Ну почему именно в ЧЕЛСИ??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К названным ранее игрокам добавился квартет из "Милана" - Паоло Мальдини, Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло и бразилец Роналдо.

Паоло не будет... :( Он получил травму и восстановится приблизительно через месяц... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч веселый.

Конечно, "европейцы" явно несыгранно выглядят по сравнению с МЮ.

На 6й после паса Скоулза Руни убежал один на один с Канисаресом и открыл счет.

На 9й Гиггз после розыгрыша углового потрясающе нафинтил в штрафной двоих соперников и нашел Уэса Брауна! Смотрим дальше.

на 23й с паса Пирло ;) Малуда дальним классным ударом размочил счет.

На 35й со штрафного феерический удар удался Роналду! 3:1

Затем Браун сбил в своей штрафной ибру, швед с пенальти попал в перекладину :P

На 43й Гиггз-Роналду-Пак-Руни-Гол! 4:1 после первого тайма. Мега матч. Меня дико радует!

 

Во втором тайме игра поутихла. У МЮ ушли главные зажигалы (Руни, Гиггз, Роналдо).

Диуф забил за "Европу".

Специально для Marek Kincl, во втором тайме капитаном стал Алан Смит, который начал матч в старте, под него даже Матерацци както раз жестко подкатился. Потом его заменили, минут за 15 до конца.

Кстати, еще отмечу, что у МЮ лидирующих оборонцев не было: Видича, Фердинанда и Эвра, +Гари Невилла в перерыве заменили, а на воротах стоял Кушчак. Так что учитывая состав игра МЮ особенно впечатлила.

Изменено пользователем Енза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво,МЮ!!!4-1 после первого тайма!!!2 гола Руни,1 Роналдо и 1 Браун! :lol: А у Европы отличился Малуда.Продолжайте в том же духе!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что браво-то? Вот уж тупая игра ;) Что за сброд играл за миротворцев? Кто его ваще выбирал? Как грицца критику начнем с себя. Вот уж прямо нынешняя форма Пырлы и Рино позволяет их куда-то приглашать, кроме как в сборную нашего двора? :blink: Я вообще все время Шумахера глазами искал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Самсон, ты не прав. То что творил МЮ в первом тайме это было просто чудо.

Да с другим соперником так не получится, но красотища была страшная :lol:

А "сброд" набирал Марчелло Липпи, так что спокойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что браво-то? Вот уж тупая игра ;) Что за сброд играл за миротворцев?

Ну,так у МЮ всего 5 игроков основы было... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "сброд" набирал Марчелло Липпи, так что спокойнее...

 

Ты даже не представляешь, как я спокоен по поводу этого матча, о симпатичнейший любитель Фили Шульмана :D А кто тебе Липпи? Брат, сват, кум, что ты лег на амбразуру, как Матросов? Ты уверен, что именно Липпи выбирал? Что ж, значит, у него плохой вкус ;) Ибо Иван Кампо, Стефанович, Кристанваль, Чельстрем, Фаулер, Яннакопулос, Дьюф, Зенден на сегоднящний день - это сброд <_< Как грицца, кто скажет, что это девочка может бросить в меня камень :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...