Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №4. Бал-маскарад.

Рекомендованные сообщения

хм ... вообще-то мы тут все мафы или это было признание? ))))

опечатался. исправил. привык же играть в игре с мирными и мафами, чаго уж там))))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во вторую ночь я отправился к Масини(мне необходимо было искать своих, и из 4х человек был стабильно один свой), и мне пришел решительный отказ

Цирк. Я маньяк

Изменено пользователем Masini

Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, Холод спалился, запутался и уже сам не понимает, что говорит, валим его, ребята!)

Зачем? даже если он Маньяк, тогда его вообще беречь нужно :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, получается маньяк вне раскладов, либо если верить Аграелю, то Масини либо маньяк либо Сфорца.

Чо ты пристал ко мне? Играем в игры "самманьяк"? Значит маньяк. Фиг голос сниму


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я уже никого не хочу убивать. У меня внезапно (почти внезапно) ))) очень сильно улучшилось настроение.

давайте ДД не в 12 а лучше в 18-00


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? даже если он Маньяк, тогда его вообще беречь нужно :)

Потому что он кровожадный садист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я ходил к Холодилке первой ночью. Он - маньяк. Стопроцентно :)

 

А Джерри имеет право писать по 5 постов каждый день :)

Басти, вот знаешь, я взял для себя кредо на игру: не вскрываться. И вскрываться я не собираюсь, не потому что стесняюсь своей принадлежности, а потому что ты уже мог МИЛЛИАРД раз догадаться кто я. А ты, как баран, уперся в одни ворота и не видишь остального. Хочешь так сильно моего слива? Организовывай! Я потом посмотрю на тебя!.. Ух... Тебя просто, я смотрю, на лбу уже надо написать кто я... У меня слов больше не остается: идиот...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что он кровожадный садист :)

Но это же прекрасно! )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басти, вот знаешь, я взял для себя кредо на игру: не вскрываться. И вскрываться я не собираюсь, не потому что стесняюсь своей принадлежности, а потому что ты уже мог МИЛЛИАРД раз догадаться кто я. А ты, как баран, уперся в одни ворота и не видишь остального. Хочешь так сильно моего слива? Организовывай! Я потом посмотрю на тебя!.. Ух... Тебя просто, я смотрю, на лбу уже надо написать кто я... У меня слов больше не остается: идиот...

Да тут никто не догадывается, и даже не может :) Потому что зацепок к тебе, как соклановцу кого-либо - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрон

 

Да тут никто не догадывается, и даже не может :) Потому что зацепок к тебе, как соклановцу кого-либо - 0.

Ну, Милан-90 точно Медичи. Был. А стало бы Холод - точно нет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И останется такими темпами клан Борджия в тени Сфорца...

Мне ещё вот это понравилось :) Даже не собирается вскрываться, но тут же очень толсто намекает на принадлежность к Борджикам. Или так, или я вообще не понял, к чему это было написано. Итак, ты не Борджиа, ибо это слишком было бы. Ты не Медичи, что тоже понятно. Ты или Сфорца, или маньяк. В то, что ты Сфорца, верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут никто не догадывается, и даже не может :) Потому что зацепок к тебе, как соклановцу кого-либо - 0.

А знаешь в чем причина? Потому что ВРАЖДУЮЩИЙ клана 3, а играешь ВСЕГО за один! И нужно ли мне было где-то палиться, что бы подставлять свой клан? Что-то думаю не особо. Если ты, как я вижу, хочешь больше личной выгоды, то я думаю о команде. Басти, маньяка сейчас вприципе реально незачем сливать! Он найдется! Есть наброски и варианты. При чем каждый час круг подозреваемых сужается! И если тебе он так нужен будет, его можно будет вальнуть всегда! Он не главная помеха. Маньяк один, клана 3! Кого всегда проще завалить: одного или 10 человек? Разумеется одного. Только его можно завалить в любой момент...

 

Мне ещё вот это понравилось :) Даже не собирается вскрываться, но тут же очень толсто намекает на принадлежность к Борджикам. Или так, или я вообще не понял, к чему это было написано. Итак, ты не Борджиа, ибо это слишком было бы. Ты не Медичи, что тоже понятно. Ты или Сфорца, или маньяк. В то, что ты Сфорца, верится с трудом.

Тьфу блин, безнадега...

Не буду тебе больше ничего доказывать. Сам разбирайся со своими мыслями...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не плагиать

Я вообще то перебил твою "цену". Ты обещала Маньяку помощь, а я ему пообещал взять всю вину на себя. Это как бы две совершенно разные вещи. И мое предложение гораздо выгодней со всех сторон!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не главная помеха. Маньяк один, клана 3! Кого всегда проще завалить: одного или 10 человек? Разумеется одного. Только его можно завалить в любой момент...

Тем не менее, в сторонку слил голос (Владак) ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, в сторонку слил голос (Владак) ;)

В сторону? Ай ли!? ;) А если посмотреть, почему я его голосовал, а? :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю, что если мы сегодня не замочим маньяка и я переживу следующую ночь, то утром, первым делом ,я объявлю сеья маньяком!!!!!!!111


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ман, я надеюсь, ты понимаешь, что кому - кому, а тебе оставлять в игре все три клана вообще не к лицу? ) Просто потому, что пока есть три клана - есть три убийцы. Вероятность, что придут 2 по 2 куда выше. Что все сразу 3 - да, маловероятно, но всяко бывает. Зачем полагаться на случайность? :) Добивай Медичей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, вопрос намбер раз: что ты тут делаешь? Насколько я знаю, ты уже давно в покойничках, свои 5 постов ты истратил. Что за исключение из правил? Что-то совсем не катит... Дракон, требую ясности! Если это твоих рук дело, почему ты никого не предупредил, а так с пустого места позволил человеку, МЕРТВОМУ человеку писать в игровой теме?!

А чего ее требовать? Тем более в таком тоне. Вроде правила не только для меня видны, чтоб я их всем переводил? Висят, можно глянуть.

 

Труп имеет право на пять постов в день. Как вы читаете?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще то перебил твою "цену". Ты обещала Маньяку помощь, а я ему пообещал взять всю вину на себя. Это как бы две совершенно разные вещи. И мое предложение гораздо выгодней со всех сторон!

Я только что объяснила, что маньяку Медичи вообще не пришей кобыле хвост. :D

Так что отдыхаем. И вообще - прекрати со мной разговаривать! К перемирию мы уже не придем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот кто считает меня маньяком: еще, пожалуйста, аргументов подкиньте в топку, а то я сочту все это за оскорбление! Мне реально не нравится, когда меня безосновательно обвиняют.

Топок хватает. К тебе ходила телка, выстрела нет. При обвинении в маньячестве - поведение нервное. Плюс эти "обидки" ваще ржака. Обычно в классике когда мафа обвиняешь в мафстве, он часто истерит и оскорбляется. Та же фигня с тобой.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально заявляю, что если мы сегодня не замочим маньяка и я переживу следующую ночь, то утром, первым делом ,я объявлю сеья маньяком!!!!!!!111

Чтобы избежать подобного бреда, можно вынести Зю прямо сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаешь в чем причина? Потому что ВРАЖДУЮЩИЙ клана 3, а играешь ВСЕГО за один! И нужно ли мне было где-то палиться, что бы подставлять свой клан? Что-то думаю не особо. Если ты, как я вижу, хочешь больше личной выгоды, то я думаю о команде. Басти, маньяка сейчас вприципе реально незачем сливать! Он найдется! Есть наброски и варианты. При чем каждый час круг подозреваемых сужается! И если тебе он так нужен будет, его можно будет вальнуть всегда! Он не главная помеха. Маньяк один, клана 3! Кого всегда проще завалить: одного или 10 человек? Разумеется одного. Только его можно завалить в любой момент...

 

 

Тьфу блин, безнадега...

Не буду тебе больше ничего доказывать. Сам разбирайся со своими мыслями...

А с чего ты взял, что я думаю не о команде? Завалить маньяка приоритетно в любом случае, ибо это обезьяна с гранатой, никогда не знаешь, кто от него пострадает ночью. Если Славио был Медичи или Борджиа, то тогда только одному из этих кланов на руку спасать маньяка :) Но если он был Сфорца, то маньяка нужно валить всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм ... вообще-то мы тут все мафы или это было признание? ))))

Милая оговорочка по Фрейду )))

 

Басти, вот знаешь, я взял для себя кредо на игру: не вскрываться. И вскрываться я не собираюсь, не потому что стесняюсь своей принадлежности

Капец капец. Очень удобно ))) Вот я тоже решила не вскрываться. Но если припрет - вскроюсь обязательно. А ты видимо нет ))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Топок хватает. К тебе ходила телка, выстрела нет. При обвинении в маньячестве - поведение нервное. Плюс эти "обидки" ваще ржака. Обычно в классике когда мафа обвиняешь в мафстве, он часто истерит и оскорбляется. Та же фигня с тобой.

Вот-вот :) Короче, что у нас остается - палил во Владака, занимался разоблачением Сфорца - он явно не Сфорца. Разоблачал Медичи - не Медичи. Слишком толсто намекнул на то, что он Борджиа, при этом говоря, что не вскроется ни в коем случае - вряд ли Борджиа. Валим маньяка Холодилку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...