Перейти к публикации
ACM-Shef

Фан-клуб в Гродно

Рекомендованные сообщения

ай да Серега, ай да молодец!

Тихонечко так, без лишнего шума забабахали форму :)

Теперь срочно нужен товарняк Минск-Гродно :)

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением

ай да Серега, ай да молодец!

Тихонечко так, без лишнего шума забабахали форму :)

Теперь срочно нужен товарняк Минск-Гродно :)

Спасибо ;)

Чего шуметь. Посоветоватся с людьми постарше и сделать. Чем исписывать страницы форума)

Насчёт товарняка непротив ;) Только за. Вопрос где, когда и т.д. А это уже огромный вопрос... Эх.

Поделиться сообщением

Гродно, самый молодой белорусский фронт! С новым годом Вас! Успехов во всех ваших начинаниях, терпения, любви и много много удачи!

- YES, WE CAN! ©

Поделиться сообщением

Сыграли междусобойчик в новой форме :) Кому интерестно можете глянуть фотки - здесь.

Ну и групповое фото под спойлером. Жаль что пары людей не хватает на фото... Не смогли придти из-за работы.

Спойлер: открыть

obRfu-9ZpuM.jpg

MVwLWGGEv6Q.jpg

Поделиться сообщением

17-00 27.01.2013 г.

Аталанта — Милан

"Спорт бар" на Врублевского 45 - бывшая "Паутинка"

Поделиться сообщением

В субботу стартуем на 2ом Гродненском фан-капе. Можете желать удачки ;) Ну и конечно сделаю (и заставлю команду сделать) всё, что в наших силах, чтобы достойно отстоять честь нашего движения. Список участников почти прежний. Единственная новая команда - это солянка из Эвертона и Рейнджерс. Хз откуда они нашлись в Гродно но факт есть факт. Турнир будет длинным. 7 команд, 3 пары играют в день - 1 пропускает. Туры по выходным. Итого= 7 недель турнира получается. Стартуем матчем с Реалом... Летом они дали нам хороший бой. Увидимс, что будет сейчас. Настроения у всех такое, что нас относят к фаворитам за прошлый турнир - но моё мнение другое блин.... Какая-то неуверенность всё же присутствует. Хотелось бы начать с победы, что она пропала. Буду держать вкурсе дел. По возможности с фото и текстовыми отчётами.

Ну и для заявки на турнир соорудил фотки в стиле panini :D Их можно глянуть здесь.

Поделиться сообщением

Серега, ни пуха!

- YES, WE CAN! ©

Поделиться сообщением

Судя по фото вк, il bisonte Grodno = море позитива! :)

И классная затея с заявкой!

Изменено пользователем Nesterina

Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением

Удачи Гродненскому ФК!!!!!FORZA!

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Нашим матч с Реалом открывал 2й Гродненский фан-кап. И как же отлично, что мы победили. Трудная, боевая (тем ценнее она становиться от этого) - победа! Ну и небольшой отчёт по матчу.

Ещё до стартового свистка было понятно, что легко не будет. Т.к. вспоминался наш матч на 1ом фан-капе. Тогда вырвали победу в самом конце. Поэтому и настраивались серьёзно и оказалось что не зря. Ожидалось, что некоторые их лидеры пропустят матч - но выходя на разминку увидели что это не так. Это конечно было неожиданностью, но ничего не поделаешь ;) Размялись, сделали пару постановочных фото и вышли на построение. Немало важно, что перед этим успели обсудить некоторые детальки со всей командой. Т.к. пару людей опаздало и прибыло перед самым свистком (зал находится на выезде из города и добираться очень трудно). Определившись со стартовым составом, выслушав напутствие организаторов - начали матч! Можно посчитать знаком, то что мы разводили первыми на турнире :D Может вы его и выиграем в целом? ^_^

Стартовые минуты проходили в равной борьбе. Много заблокированных моих ударов, Эдик пристреливался, наша защита справлялась с атаками. Но вдруг я получаю отличный пас (правда уже не помню от кого :D , но почему то кажется что это был Ковель) и выхожу считай один на один с вратарём и посылаю мяч под ним. Радость первого гола и мгновенное остужения эмоций. Т.к. всё впереди. Хорошо что мы это понимали. Далее забил Реал. Казалось бы простой ввод мяча из аута, идёт прямой удар по воротам и мяч залетает в сетку коснувших наиших ребят. 1-1. Но этот пропущенный мяч считаю курьёзом всё-таки. Т.к. из-за недостатка опыта не была выставлена стенка, никто не встал перед мячок. Короче недоработка. Но хорошо, что на ошибках учатся. 2-1 в нашу пользу стал счёт после хорошо отыгранного момента. Я получил мяч, начал смещаться вправо - а в это время Эдик увёл за собой защитников. И в падании (о чём я потом и сейчас жалею, т.к. упал прямо на руку и сейчас она очень болит и подпухает, видимо подвернул или хз) я пробиваю в дальний угол. Дубль :D И почти сразу перерыв.

Второй тайм начали обсудив игру соперника, а также перестроившись. Т.к. наш основной и лучший защ уехал на другой матч за свою команду на чемпионат города. Равная борьба, моменты то там - то там. Штанги вроде даже были. Но всё таки в серединке тайма хороший ввод мяча воротчиком, я принимаю и перебрасываю заща и пробиваю в ближний угол. 3-1. Оставалось только доиграть спокойно и без суеты. Что нам удалось.

Все молодцы. Игра считаю на 5 баллов с сильным соперником. Есть конечно над чем работать - не без этого. Отличное настроение и вера в свои силы.

Милан 3 - 1 Реал

Шевчик - 3 забитых мяча

P.S. Уж простите если написано много и непонятно. А также извиняйте за много - "Я" ;) Уж повезло то мне сегодня забивать :D

Пару фото под спойлером. Хорошее командное сделаем, когда сможем собрать весь состав. Сейчас каникулы после сессии и не получилось у одного приехать. Остальные фото в нашей группе - ТЫЦ!

Oqxk341zpqY.jpg

bM4XwIVv4GA.jpg

5_vyMob1XUU.jpg

Изменено пользователем ACM-Shef

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!!Так держать!

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Матадор :D

Это комплимент? :D :D :D

Спасибо за тёплые слова. Команде передам.

Таблица после 1го тура:

SwR9B6KzFYY.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня сыграли 3ий тур на фан капе. После 2го вообще не хотелось ничего писать. Т.к. проиграли в нём 5-3 Ливерпулю. Проиграли безвольно и по делу. Нам тогда дали урок просто ппц какой. Не настроились, были уверены в своих силах и получили в итоге щелчёк по носу.

Сегодня выиграли у аутсайдера - Челси - со счётом 6-4. И вновь такая же фигня с игрой... Вспоминая матч с добротной командой - Реал, и смотря на 2 последних матча - не понимаешь куда делась игра. И как мы выиграли у Реала. Сегодня с сделал покер и Эдик - дубль. Благо лидеры таблицы неожиданно оступились. И судьба дарит нам шанс. Сейчас всё в наших ногах :D Нужно возвращать нашу игру и бороться за титул. Табличка под спойлером.

tdk3IhLGfYs.jpg

3yQ8znlDIUM.jpg

Поделиться сообщением

А следущий тур у вас с кем?

соберитесь и возьмите этот кубок!!!

Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением

А следущий тур у вас с кем?

соберитесь и возьмите этот кубок!!!

След тур мы пропускаем. И затем остаются Арсенал, Эве/Рейндж, МЮ.

Соберёмся. Но вот с выиграть - будет очень,очень сложно.....

Поделиться сообщением

Старайтесь! а ты чтоб золотую бутсу получил)

А потом её в ломбард и на съезде разопьём :D

Поделиться сообщением

Поздравляю))) Ваш Харлем Шейк или как его там, увидели Миланисты из Филадельфии и Нью-Йорка, как минимум))))))

https://twitter.com/...242698594095104

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Поздравляю))) Ваш Харлем Шейк или как его там, увидели Миланисты из Филадельфии и Нью-Йорка, как минимум))))))

https://twitter.com/...242698594095104

ого :) Звёзды мы :D

Спасибо Хафиз ;)

Поделиться сообщением

Маленький отчёт о праздновании 10ти летия АРФМ + дерби.

Готовиться к этому событию начали заранее. Возникла идейка снять полностью бар, чтобы сделать маленькую официальную часть празднования - а затем уже чисто своей компашкой насладиться дерби. 10ти летие АРФМ - событие большое. Требовалось составить программу вечера, подумать о подарках-сувенирах... Дел короче навалилось на мою голову :D Забегая вперёд скажу, что всё прошло по плану и считаю - что успешно.

Решил продолжать идею с праздничными магнитами. Ведь в первый раз всем понравилось. Были заказаны магнитики вот такие:

9NJo517RKRA.jpg

Собрались в баре заранее. Украсили атрибутикой. Атмосфера была что надо ;) Время было расписано буквально поминутно. Сняли первую часть для Harlem Shake :D И начали официальную часть. Я рассказывал о АРФМ, истории фан-клуба и многом другом. Прошёлся по всем пунктам из истории описанной в одноимённом разделе форума Валерой.

VncN4Qm5XOA.jpg

В паузах, когда пересыхало во рту :D и требовалось глотнуть пивка, задавались вопросы по истории Милана и правильно отвечающие люди получали "+1" и боролись за приз. В итоге потребовалось даже прибегнуть с бонусному вопросу, чтобы определить победителя. Победил Sheva и получил памятный брелок. Далее провели конкурс (идея была взята со съезда в Гомеле ;) ), где требовалось угадать игрока задавая вопросы и получая на них ответ - "ДА" или "НЕТ". Победители получили фоточки на память с матча с Барселоной. Игроки для угадывания специально брались не сложные, ибо времени реально было в обрез :)

HAt3pTeW3ws.jpg

HWOr0gi4yZo.jpg

Не забыли протестировать и новичков. Им задавались вопросы по истории фан-клуба, о которой я рассказывал вначале вечера. К моему удивлению меня слушали оказывается :D и на вопросы отвечали правильно. В награду были выданы брелки, только уже другого дизайна.

FJNuE_RBtP4.jpg

И вот мы подошли к самому ожидаемому конкурсу вечера. Это обсуждали все задолго :) Конкурс получил название - "Стакан Года!". Для участия в конкурсе были отобраны самые-самые :D Целью было выпить 0.5 пива через соску. Победил Женя Белко. Эдик старался навязать борьбу, но не вышло :) Женя получил красивый бокал.

7Oy5hFTVNTE.jpg

yF_3IYmRWxc.jpg

Также персональными подарками были отмечены выездюки в Питер: Sheva (из-за проблем с общагой к сожалению не частый гость на просмотрах в последнее время) - получивший ручку, чтобы она напоминала ему на парах о нашем фан-клубе, а также Ковель - просто высший :) Правая рука моя можно сказать. Везде где нужно - помогает и тд. Получил - подушку.

pd0Hrgt-TWk.jpg

GffTFR4l9T0.jpg

Вечер был суперским. Всем спасибо. Все молодцы :)

P.S. Фоточки, которые есть :), можно глянуть - здесь.

P.S.S. Всем ещё раз наш Harlem Shake!)

Изменено пользователем ACM-Shef

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...