Перейти к публикации
Diman

Diman

Рекомендованные сообщения

Тема названа так, чтоб опытные болельщики поделились с не опытными информацией о выездах. Надеюсь поможет.

А у меня вот какой вопрос к уважаемой аудитории, 1 мая я собираюсь в Милан на матч 35 тура Милан болонья, и в этой связи хотел бы поинтересоваться у бывалых как с ценами на билеты (в Московских билетных центрах предлагают 150 евро самый верх Сан-Сиро, по моему это просто хамство), как видно футбол сверху на Сан-Сиро, для приобретения нужна определенная касса или только заграничный паспорт и можно купить в любой кассе??? Как проще добраться до стадиона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, если пошерстить по форуму, можно найти специальные темы, где написано, как ориентироваться в Милане, где заказать билеты итд. Например тут

 

Тему переименую, а то название больно громкое


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, тоже планирую быть с ещё двумя товарищами с этого форума на Милан-Болонья.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Скооперируемся и вместе пойдём????

Я приезжаю на поезде в Милан где-то около 23-00 30.04.2011, а 01.05.2011 хотел погулять по Милану и на матч сходить, вот только когда лучше покупать билеты на матч, с утра или непосредственно перед матчем????? Вечером 01.05.11 мы уже поедем дальше на озеро Гарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь, что мы вопрос с билетами заранее решим и попасть планируем на Курву.

А встретиться можно 1го числа, не проблема я думаю, только вот матч уже в 15-00, так что погулять не то чтобы много времени :-)

 

Мы прилетаем 29го в Милан.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я надеюсь, что мы вопрос с билетами заранее решим и попасть планируем на Курву.

А встретиться можно 1го числа, не проблема я думаю, только вот матч уже в 15-00, так что погулять не то чтобы много времени :-)

 

Мы прилетаем 29го в Милан.

 

Я, честно говоря, планировал на центральную трибуну пойти, т.к. буду с девушкой, а на фанатской трибуне, как читал на данном форуме, не совсем мягко говоря спокойная обстановка, может я ошибаюсь, но всё же. Был бы один, то конечно пошел для драйва туда, но т.к. у нас романтичное (свадебное) путешествие, и всякие элементы экстремального отдыха хотелось бы свести к минимуму, да и футбол как кажется лучше по центрее смотреть. ИМХО из личного опыта регулярного московского болельщика.

А есть вариант на центральную трибуну билеты заранее пробить или только на Курву?????

Мне кажется что матч с 9-10 командой Сирии А не будет пользоваться повышенным спросом, хотя это ж скорее всего надеюсь чемпионский сезон и один из последних домашних матчей. Так что может и будет повышенный интерес. А вот вопрос какой, перед матчем можно билеты в кассах купить или нужны карты болельщика и т.п. бюрократическая хрень??

Мы прилетаем 30.04.11 в Турин в 20-00, далее электричкой до Милана, а 1 мая планировали рано-рано утром пойти погулять по Милану, т.к. будет там всего один день, а вечером 20-00 на поезд и далее по северу Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поинтересуйся по билетам в соответствующей теме, Лекс выше ссылку давал вроде.

У меня несколько иной способ просто)

 

Что до того, где лучше смотреть - это всё субъективно. Ну т.е. как, смотреть именно однозначно лучше сидя на центральной трибуне, но это не мой вариант))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...