Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Damon

 

ну за пять лет высокие техгологии подогнать можно и отели это не проблема. Менталитет конечно не поменяешь.

 

Самой большой проблемой пока остается нестабильная политическая ситуация в Украине, потому что из-за нее беспорядки в областях не закончаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег

 

ну, потемкинские деревни понастроить?) ЧЕ это не 8 городов поднять, это гораздо больше. Знакомые чехи жили вообще в какой-то деревне в Португалии на ЧЕ, но по фото эта никому не известная деревушка приравнивалась к Мадейре какой-нить как минимум

 

за 5 лет такую колоссальную разницу в инфраструктуре не исправишь. а уж менталитет и подавно. с ужасом представляю, как эти же чехи поедут сейчас в Мытищи... ведь все равно кому-то наверно придется ехать на маршрутках из Медведково. Комеди Клаб сразу на ум приходит с их сценкой про "мытищинское быдло"


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кальчополле закончен, к тому же еще пройдет 5 лет. Политический кризис- в Италии после войны только 1 раз правительство доработало до конца (кстати именно Берлускони), так что смену кабинета НИКТО там кризисом не считает, это обычная процедура.

Насчет туристов это вообще смешно- конечно же нормальный человек выберет Италию. "Поддержка населения"- это вообще курам насмех :) Такой аргумент приводят когда совсем уж нечем крыть. И уж конечно "туристы из Чехии и Румынии", как же я мог их забыть? Всем миром скинутся и снимут 2-х звездочный отель ;)))

 

Кальчополле закончен, но след от него остался надолго. Чемпионат Европы пройдет через 5 лет, но выбирать хозяев турнира будут не через 5. Так что кальчополле будет играть роль. А теперь к нему добавились и беспорядки на стадионах с убийством полицейского.

Это и есть главный минус Италии и бессмысленно это отрицать.

Насчет туристов. «Нормальный человек» выбрал бы Италию, чтобы совместить ЧЕ и отдых в Европе, спору нет. Вот только например из России далеко не у всех есть возможность съездить на ЕВРО в Италию, если сборная России не попадет на ЕВРО – так и вовсе понятно. На Украину поедут очень многие из России, даже если сборная не попадет на ЕВРО. Огромное число туристов поедет из Германии в Польшу. В Польшу из Германии значительно легче попасть чем в Италию. Из Чехии, далеко не бедной страны, не Албании и не Боснии, которая обязательно будет на ЕВРО так же приедет много туристов.

Минусы Украины я признаю и написал их – политическая ситуация, инфраструктура и расстояния.

 

И еще раз повторяю – в выборе очень многое может сыграть то, что Украина и Польша – восточная Европа. Подтвердить слова о поддержке в развитии футбола на Балканах и в Восточной Европе делом – отличная реклама УЕФА и Платинни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я почти не сомневаюсь в победе нашей заявки.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХРЕНЕТЬ,,,,

ну что ж, может, хоть с раскладом повезет, хоть на кого-то посмотреть доведется....

Интересно, сколько шмуркисы проплатили за это?....

 

Ну что ж, прийдется научиться радоваться внезапно свалившемуся на нас счастью! :)

Ура, товарищи! :lol:

Ищем в этом множество позитивных моментов, и главное - надеемся на то, что наша вэлыка дэржава нэ обисрэться с проведением сего мероприятия, и сумеет достойно подготовиться и провести все на уровне, чтоб потом уефа не жалело, что отдало организацию этим странам...

 

хех... а мелкие проблемы сугубо лично эгоистичного плана, конечно же, должны отойти на самый задний план, если не исчезнуть совсем на фоне всеобщей радости и ликования.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прогнозам специалистов, чемпионат всё же отдадут Италии.

Хотя у всех трёх заявок инфраструктура далеко не на высоте.

 

Особенно убоги стадионы, за редким исключением.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж поздравляю всех земель !

 

теперь слово, вернее даже дело за правительством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, всё))))

 

що поздоровляє!!!!!

 

Тем лучше)) Ближе ехать.....Всегда хотел посетить подобный турнир)) Теперь это вполне реально

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто знает Украина с Польшей как хоязева не попадают в финальную часть автоматом? Говорили ж вроде что на ЧМГ это было в последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Позравляю всех!!! Теперь дело за Ахметовым, пускай строит стадионы, гостиницы, дороги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати кто знает Украина с Польшей как хоязева не попадают в финальную часть автоматом? Говорили ж вроде что на ЧМГ это было в последний раз

Не может быть. Если это было последний раз на ЧМГ, то почему Австрия и Швейцария попали автоматом на свое ЕВРО? ;):)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а тем абы халява :lol:

Особенно убоги стадионы, за редким исключением.

Ну, стадионы, есличо, уже активно строят ;) Не волнуйся - не хуже, чем в Европе....

Тем лучше)) Ближе ехать.....Всегда хотел посетить подобный турнир)) Теперь это вполне реально

Ага, ласкаво просымо...

Жыты будэш в намэти на майдани :P ...

Ура!!! Позравляю всех!!! Теперь дело за Ахметовым, пускай строит стадионы, гостиницы, дороги :)

Хех, ну, пусть строит....

В принципе, пару лет еще можно не париться - а сильно наперед зачем загадывать... Кто знает, что оно там и как будет дальше... Может, и без этого...хм... счастья пришлось бы работу менять...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю соседей! :)

Теперь до топ-сборных рукой подать. ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, стадионы, есличо, уже активно строят  ;) Не волнуйся - не хуже, чем в Европе....

 

Ага, ласкаво просымо...

Жыты будэш в намэти на майдани  :P ...

 

Знаю что строят...Но пока-то нет ни одного ни в Польше, ни в Украине...

 

Если я правильно понял вторую цитату, то.......уж надеюсь, приютите у себя-то ))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Финал вроде как в Киеве так что киевским товарищем подфартило вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет туристов это вообще смешно- конечно же нормальный человек выберет Италию. "Поддержка населения"- это вообще курам насмех :)

 

осталось только одно- чтобы внук пьемонтского сапожника не сговорился с каким-нибудь своим дружком из ФФУ. Если будет так- то две страны которые получат ЧЕ просто опозорятся при его проведении.

 

Смешно?! Смеется как известно тот, кто смеется последним!!!!! :lol:

 

Поздравляю всех, кто родился, живет или имеет какое-то отношение к Украине!!!!!!!!!!!

Теперь попаду на ЕВРО-2012!

А Украина и Польша вроде как автоматом попадают. Действительно, Австрия и Швейцария без отбора попали.

Украина и Польша не опозорятся. Стадионы, гостиницы строятся, с транспортом тоже организуют

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно понял вторую цитату, то.......уж надеюсь, приютите у себя-то ))))

Хех, "зал окучювання" ... <_< как всегда, неправильно :P

В палаточке на площади жить будешь - у нас это модно ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ребятушки,не ожидал если честно :) от этого в два раза приятней. всех соотечественников и примкнувшми к ним поздравляю! думаю нам по силам провести такое мероприятие. жаль тока что Одесса не попала в число принимающих городов,но и в Киеве будут помимо Олимпийского новый стадион строить на 60 тыщ, в Донецке скоро будет готов один из самых лучших стадионов в Европе. думаю и Днепр подтянет родной Метеор и Львов не подкачает ;) с гостиницами в Киеве ситуация вполне приемлемая. один крупный 5 зв. готель Премьер палац+Рэдиссон+ на очереди Хайатт+еще много всяких несетевых,которых тоже вполне достаточно.так што вперед и с пестней.думаю всем участникам нашего форума(за редким исключением) лучше чтобы евро провели у нас(легче приехать)+цены у нас намного ниже чем в той же Италии.так что принимаем заявки на размещение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД,ЭТО ФАНТАСТИКА

на выходных нажрусь в очелло в честь этого.мечта стала реальностью...и пусть говорят что у нас не было серьёзных конкурентов,пусть говорят что во многом это заслуга Польши..поймите одно...ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПРОЙДЁТ НА УКРАИНЕ,это немыслимо,когда осознаю это до конца...напишу тут....

всех поздравляю с этим достижением :)

представляетет что мы замутим в 2012 году...эх....будет резкий скачёк миланизма на Украине скажу я вам... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю что строят...Но пока-то нет ни одного ни в Польше, ни в Украине...

 

Так а куда торопиться, еще через 6 лет чемпионат! Успеем, достроим!

Конечно все, за единичными исключеними в России только рады что ЧЕ пройдет на Украине и в Польше. Съездить на Украину вполне по силам, в отличии от Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю всем участникам нашего форума(за редким исключением) лучше чтобы евро провели у нас(легче приехать)+цены у нас намного ниже чем в той же Италии.так что принимаем заявки на размещение ;)

Именно так и есть, ближе некуда уже и дешевле чем в Украине, вряд ли где будет.

Конечно за пять лет может многое поменяться...

А итальянцем не стоит обижаться, у них и так ЧЕ больше всех раз был. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, "зал окучювання" ... <_< как всегда, неправильно  :P

В палаточке на площади жить будешь - у нас это модно  ;)

 

с милой и в шалаше рай)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в бешеном восторге! :rolleyes: Я ждал сегодняшнего дня почти три года! Ожидания оправдались на все 100%! :) Я просто горд за свою родину! Мы этого заслужили! :)

Изменено пользователем Malachini

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное, если при этом СКУАДРА попадет в группу, играющую в Поляндии :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...