Перейти к публикации
Shumi

Американский футбол

Рекомендованные сообщения

Оказывается моя злость по сравнению с этим стариком так се. Пушинка))))))

пффф...

Макс... нормальные люди бросают телефон и бросаются к родному человеку. А тут все продолжает и продолжает снимать.

Шоу. Просто шоу, а ты веришь ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Скорее всего ты права и это подстава, но порой близкий человек не в силе помочь. Я вот например сломал свой бильярдный кий со злости и моя жена не смогла меня остановить. Не очень горжусь этим поступком, но факт остаётся фактом. Как нибудь расскажу эту историю. Время в обрез пока, руки не доходят:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф...

Макс... нормальные люди бросают телефон и бросаются к родному человеку. А тут все продолжает и продолжает снимать.

Шоу. Просто шоу, а ты веришь ;)

 

Вот кстати да, как то наигранно все это смотрится


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто супербоул в этом году не видал службы не нюхал :)

 

Обалденный матч


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супербоул кто-нибудь видел? Зло повержено :D

 

У Патриотс теперь пять поражений в СБ. Догнали Денвер. Ну а Филадельфию с победой

 

0656e6a579c1bca1f1d635d30be87c94__1440x.png

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супербоул кто-нибудь видел? Зло повержено :D

 

У Патриотс теперь пять поражений в СБ. Догнали Денвер. Ну а Филадельфию с победой

Смотрел и теперь ненавижу весь мир, поспав полтора часа :D

Но эмоции того стоили, потрясающий финал)) И Брэди, допускающий такую ошибку и, по сути, даря победу Орлам.. Драма, кайф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финал был суперский! тоже болел фактически не столько за Орлов сколько против Патриотов

Брэди - да, лажанул конкретно, но надо сказать что к тому моменту шансы на победу Бостона были уже мизерными


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финал был суперский! тоже болел фактически не столько за Орлов сколько против Патриотов

Брэди - да, лажанул конкретно, но надо сказать что к тому моменту шансы на победу Бостона были уже мизерными

Ну почему, могли бы сделать тачдаун и сжечь время в защите, благо его не так уж и много оставалось. В четвертом периоде они смяли Иглз, у которых ожидаемо задрожали коленки, растеряв отличный гандикап первой половины Супербоула.

Ну и тачдаун Фолса - это нечто)) Первый игрок, одновременно отдавший и принявший пас в тачдаун в Супербоуле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел и теперь ненавижу весь мир, поспав полтора часа :D

Но эмоции того стоили, потрясающий финал)) И Брэди, допускающий такую ошибку и, по сути, даря победу Орлам.. Драма, кайф)))

 

Да там скорее Купер здорово сыграл накрыв Бреди. Эталонный пасс-раш

 

А еще бы отметил правильное судейство, в регулярке сейфти орлов бы замордовали флажками за такую пасовую защиту)

 

зы. Ходят слухи что тандем Биличек-Бреди сыграл свой последний матч

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и тачдаун Фолса - это нечто)) Первый игрок, одновременно отдавший и принявший пас в тачдаун в Супербоуле))

о да! я сам кипятком писнул когда это увидел, Фолс мойгерой :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, могли бы сделать тачдаун и сжечь время в защите, благо его не так уж и много оставалось.

ну я б и не сказал что смяли, свой тачдаун то за 2.5 минуты до конца Иглз примутили, еще и на 2- pointer пошли

две минуты еще оставалось, конечно Патриоты могли тачдаун усилиями своих питекантропов типа Гранковского сделать но это уже из серии ЛЧ-1999, два гола за 5 минут забить можно но очень редко такое бывает :) Держались молодцом!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини американского футбола ;)

В это воскресенье Супербоул очередной

Чифс-Ремс

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2022 в 23:28, Милан-90 сказал:

Мальдини американского футбола ;)

В это воскресенье Супербоул очередной

Чифс-Ремс

 

 

Кому, кстати, симпатизируешь в НФЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InSky сказал:

Кому, кстати, симпатизируешь в НФЛ?

Балтимору,  еще со времен Рэя)

Увы, нынешним воронам до той команды далеко. Та команда особенно в обороне практически эталон для современной НФЛ где судьи в 80% случаях на стороне нападения


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какую-же каку Балтимор с Питтсбургом в последнем туре регулярки разыграли. Я болею за Рейдерс и ждал ничью или победу ворон. Увы, пришлось самим решать проблему с выходом в ПО, а это отняло уйму нервов. Балтимор без Ламара сейчас совсем грустный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...