Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Чемпионат Азербайджана

Рекомендованные сообщения

Учитывая что здесь есть темы про чемпы России, Украины и Беларуси, я продолжу традицию и открою тему про чемп Азербайджана :rolleyes: Тем более здесь много азербайджанцев, правда многие из них сидят только на гостевой :)

 

В завершившемся чемпе, чемпионом стал мой любимый азербайджанский клуб - бакинский НЕФТЧИ :rolleyes: который победил в "золотом матче" Хазар из Ленкорани.

 

В середине августа начнёться новый сезон. Команды сейчас заняты трансферами. Самый громкий трансфер на данный момент совершил Хазар... по появившейся сегодня инфе в прессе, ленкоранцы купили Николу Лазетича, который последний сезон провёл в итальянском Дженоа, а до этого успел поиграть за Кьево и Лацио. Также один сезон он провёл в стамбульском Фенербахче. На его счету 25 матчей за сборную Сербии, в котороых он забил всего один мяч... в ворота сборной Азербайджана :D Нужно отметить, что тот матч завершился вничью 2:2, а ответный матч Азербайджан выиграл с счётом 2:1 :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... по ходу в Хазар бабки текут просто феноменальные для азербайджанского футбола...А иначе как объяснить, что игроки такого уровня едут туда?

 

Россо, а за Хазар ещё играет Октай, бывший форвард сборной Турции?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа... по ходу в Хазар бабки текут просто феноменальные для азербайджанского футбола...А иначе как объяснить, что игроки такого уровня едут туда?

 

Россо, а за Хазар ещё играет Октай, бывший форвард сборной Турции?

Прошлой зимой с ним заключили контракт на пол-года на сумму 400 000 баксов. Сейчас ему предлагают контракт на год, на сумму 600 000, но он хочет 1 000 000. Переговоры продолжаются...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков он? ты видел его в деле? Я помню, в чемпионате и сборной Турции он забивал немало. А как в Азербайджане?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал,что Хазар купил Махмуда Гурбанова,Заур Тагизаде на подходе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каков он? ты видел его в деле? Я помню, в чемпионате и сборной Турции он забивал немало. А как в Азербайджане?

Видел только по телеку. В чемпионате он забил 17 мячей. Трудно что-то сказать определённое по его игре, класс конечно есть, но в тоже время нельзя сказать, что он наголову сильнее всех в чемпионате. К примеру его партнёр по атаке Самир Алиев забил 20 мячей, при том, что Самир действовал из глубины, а Октай играл на острие. В недавнем интервью, Октай пожаловался, что его плохо снабжали мячом, полузащитники. Ему 28 лет, так что возможно он ещё проявит себя. Ктому же я, да и многие другие, уверены, что в свой второй сезон в Хазаре, он прибавит... посмотрим что в итоге решит руководство клуба :huh:

 

Я слышал,что Хазар купил Махмуда Гурбанова,Заур Тагизаде на подходе!

Насчёт Махмуда Гурбанова и Эмина Гулиева, инфа правильная... без этих двух ключевых полузащитников, Нефтчи будет очень сложно в ЛЧ :unsure: Но Заур Тагизаде и Рашад Садыхов, продлили контракты с Нефтчи! Вот это я называю клубный патриотизм! :rolleyes:

 

Вообще сейчас сложилась такая ситуация, что Хазар может купить любого игрока выступающего в Азербайджане. Сегодня же появилась инфа, что они начали переговоры с Лазаровым, форвардом сборной Болгарии и турецкого Газиантепспора. Лазаров выступал на последнем ЧЕ в Португалии.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.......У "Хазара" бабок полно. <_< А еще я слышал,что Заур Рамазанов(лудший бомбардир прошлого сезона) тоже перешел в "Хазар"!Это уже слишлком!!!Не "Хазар",а "Реал" или "Челси'' какой-то!!! :angry: Конечно я не против,чтобы и в Азербайджанском чемпионате появилась такая команда,но я за Нефтчи!!! ;) И им определенно нужно что-то с составом делать!!!Ведь без Эмина и Махмуда будет очень трудно!!! :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно Рамазанов тоже перешёл в Хазар. Он уже успел рассказать о своей зарплате - 200 000 баксов в год. Для нашего футболиста, совсем неплохо :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто владелец или владельцы этого Хазара, что там такие деньги крутяться? Если можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AZERI_NESTA

Имя владельца сказать не могу. Не знаю. Но то, что он является владельцем группы компаний PALMALI это точно. У него очень много нефтяных танкеров на Каспии. Молодец что решил вложить деньги в развитие Азербайджанского футбола. Халал олсун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал,что президентом клуба является Мубариз Мансымов,а главным директором Маис Мансымов!!!Бабок у него полно,по той причине,которую уже написал AZERI_NESTA!Кстати,если я не ошибаюсь,"НЕФТЧИ" приобрел полузащитника "Хазара" Бахтияра Мусаева!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имя владельца сказать не могу. Не знаю. Но то, что он является владельцем группы компаний PALMALI это точно. У него очень много нефтяных танкеров на Каспии. Молодец что решил вложить деньги в развитие Азербайджанского футбола. Халал олсун!

Всё верно, только его танкеры не в Каспии, а на Босфоре ;)

 

Я узнал,что президентом клуба является Мубариз Мансымов,а главным директором Маис Мансымов!!!Бабок у него полно,по той причине,которую уже написал AZERI_NESTA!Кстати,если я не ошибаюсь,"НЕФТЧИ" приобрел полузащитника "Хазара" Бахтияра Мусаева!!!

Ну и что хорошего в приобретении Бахи? Он своё уже отыграл <_<


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть,но Бахтияр также как и Махмуд 1973 года!Это скорее всего замена Махмуда!А тем времерем,"Нефтчи" покинул капитан-Гурбан Гурбанов!!! :unsure: Он перешел в Бакинский "Интер"!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нефтчи" закрылся от прессы

 

Руководство клуба "Нефтчи" наложило запрет футболистам и тренерскому штабу на общение с прессой. Отныне, футболист, давший интервью любому органу СМИ, будет оштрафован на сумму в размере 1000 долларов США.

 

Между тем, интересное заявление газете "Хет-Трик" дал Гурбан Гурбанов. Опытному форварду не грозит штраф, так как он уже покинул "Нефтчи", подписав контракт с "Интером": "Остаться в "Нефтчи" мне помешал шейтан. Бывают такие вещи, с которыми нельзя смириться. Так произошло и в моём случае". Напомним, что помимо Гурбанова, ряды "Нефтчи" покинули его однофамилец Махмуд, Эмин Гулиев, Видади Рзаев, Гусейн Магомедов, Эльчин Рахманов, Томислав Вышевич, Анатолий Теблоев. В настоящее время, на просмотре в "Нефтчи" находятся несколько футболистов из Африки, Хорватии, а также румынский форвард Роберт Ница, поигравший на родине за клубы "Стяуа", "Рапид" и "Оцелул", а также израильский "Хапоэль" из города Беер-Шева.

 

По словам главного тренера Агасалима Мирджавадова, пресса мешает подготовке команды к матчам Лиги Чемпионов. Поэтому, руководство клуба решило запретить игрокам общаться с прессой. Так что, отныне узнавать новости из стана "Нефтчи" станет очень болльшой проблемой.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просмотре в "Бакы" находиться латвийский форвард - Штолцерс, участник последнего ЧЕ-04 в составе сборной Латвии B) Помимо него, хорошее впечатление также произвёл полузащитник сборной Албании - Лики (кажеться правильно написал) :)

 

А Нефтчи продолжает страдать х****й <_<


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россо

 

Конечно, Штолц был в заявке Латвии, но сыграл на Евро 7 минут в одном из матчей, и всё. Хотя он на самом деле неплохой крайний форвард...В Спартаке, помню, начал очень результативно..правда, потом сильно сдал и в итоге путешествовал по убогим клубам Британии


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, для меня странным вот что является - он провёл в составе сборной Латвии 77 матчей, но при этом забил всего 7 мячей :huh:

 

Не очень хорошо помню его игру в составах СМ и Шахтёра...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Хазар продвинется в этом году дальше всех!!Я всегда говорил,что Махмуд Гурбанов для Нефтчи-это половина команды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россо, а всё дело в том, что он скорее не форвард, а крайний полузащитник....Что-то вроде Рубина на Евро в составе той же Латвии


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Хазар продвинется в этом году дальше всех!!Я всегда говорил,что Махмуд Гурбанов для Нефтчи-это половина команды!!

Махмуд - это половина команды, для любой нашей команды... коламбур получился :)

 

Россо, а всё дело в том, что он скорее не форвард, а крайний полузащитник....Что-то вроде Рубина на Евро в составе той же Латвии

Грацие за инфу! Штолцерс запомнился тем, что перешёл в Фулхэм за 2 млн евро.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приключился один из самых громких трансферов в нашем футболе: лучший игрок нашей страны, защитник Рашад Садыхов перешёл из Нефтчи в турецкий Кайсериспор.

 

Контракт подписан сроком на 3 года. По словам менеджера Садыхова, в турецком клубе он будет получать в три раза больше чем в Нефтчи, учитывая, что и в составе Нефтчи он получал достаточно большую сумму, то его новая зарплата будет ещё более весомой. Единственно что покамись остаёться неизвестным, сколько получит Нефтчи за трансфер. По словам вице-президента этого клуба, Нефтчи согласился отпустить Садыхова бесплатно :blink:

 

Удачи! :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера приключился один из самых громких трансферов в нашем футболе: лучший игрок нашей страны, защитник Рашад Садыхов перешёл из Нефтчи в турецкий Кайсериспор.

 

Контракт подписан сроком на 3 года. По словам менеджера Садыхова, в турецком клубе он будет получать в три раза больше чем в Нефтчи, учитывая, что и в составе Нефтчи он получал достаточно большую сумму, то его новая зарплата будет ещё более весомой. Единственно что покамись остаёться неизвестным, сколько получит Нефтчи за трансфер. По словам вице-президента этого клуба, Нефтчи согласился отпустить Садыхова бесплатно  :blink:

 

Удачи!  :)

Ну официально да ;) хёрмет всегда имеет место :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашад сыграл-таки 10 минут в последнем туре чемпа Турции. Его дебют пришёлся на Кайсеривское дерби. Кайсериспор проигрывал с счётом 0:2, когда на 80 минуте Рашад вышел на поле. В итоге на последней минуте, Кайсериспор отыграл один мяч и проиграл с счётом 1:2. В следующем туре, Рашад должен выйти в основном составе :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU, если тебе не трудно напиши на каком месте Нефтчи ( Баку ) и результаты его последних матчей.

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RossoNeri_BAKU, если тебе не трудно напиши на каком месте Нефтчи ( Баку ) и результаты его последних матчей.

В последнем матче проиграли дома "Гяндже" 1:2. Сейчас Нефтчи находиться на 3 или 4 месте.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...