Перейти к публикации
Allex

Фотки с финала ЛЧ в Стамбуле

Рекомендованные сообщения

сразу вспомнил финал УЕФА, где Галатасарай играл (по-мойму с Арсеналом), и выграл по пеналям, так там такое давление на англ. было....а наши!!!!

обидно было очень.....

Наверное болельщики Милана просто устали кричать.....к началу первого дополнительного времени сил уже не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к началу первого дополнительного времени сил уже не было)))

хорошо показывая весь Милан за целый сезон.....

может выграли бы тады ЛЧ.... :(


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле наш сектор умолк уже после второго гдето гола в наши ворота ... все как онемели .. мы там пытались завести ... но фанари ... там у них организовано всё быо, сначала ктото там в рупор начала речёвки толкал, и только после этого взрывалась трибуна ... а потом ваще заглох блин ... а ливера там было наамного больше ... если взять по % то гдето 80 на 20 ... давление было просто каласальное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLEX

так это и по телевизору было видно что фанов Ливера была намного больше на стадионе. Не знаю правда ли это - но много раз читала, что фаны Итальянских клубов не очень любят выезджать из Италии за своими командами. Я имею в виду междунарожные соревнования, а не серию А естественно. Исключение разве что когда игра с итальянским клубом, как то было в 2003 году в Манчестере. А может сказывается то, что Англия более богатая страна чем Италия...

 

Не знаю, как вы думаете?


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не в том дело.Во первых тиффози не очень доверяют.Во вторых вспомните финал в Бельгии между Ливером и Юве.В третьих в Англии совсем другая визовая форма оформления путёвки.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут ещё такая фишка ... Ливер невыходил в финал уже сколько ? если мне неизменяет память лет 50 ! И этого финала ждали пол века, поэтому был такой ажиотаж !!! там Турки им парили билеты по 1000 у.е. когда по наминалу максимальная стоимость было до 150 евриков !!! Я думаю это главная причина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут ещё такая фишка ... Ливер невыходил в финал уже сколько ? если мне неизменяет память лет 50 ! И этого финала ждали пол века,

Ты что шутишь?

Они играли в финале ровно 20 лет назад! :D Все об этом твердили до матча(эйзель)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что шутишь?

Они играли в финале ровно 20 лет назад! :D Все об этом твердили до матча(эйзель)

Да не по моему Аllex имел ввиду что следующий финал Ливера будет лет так через 50 вот они и устроили этакий ажиотажик :lol:

A фотки и в натуре классные, молодец Allex!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой хлопцы ... очепятолся :) хотел написать 20 лет, а вмочил с дуру 50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Стамбул,прекрасное было впечатление.Городок уж не сильно привлекательный,как сказал Аллекс бондитский(кстати тебе Аллекс привет).Стадион конечно впечатляет,но одна проблема: трибуна фанов милана(я там сидел) сильно обветривалась,поэтому было холодновато,а я в одной футболке Милана.Итальянци вообще замерзали,хотя были одетыми хорошо(ну мы же украинци).Величайший финал,лучший из тех,что я видил(хорошо,что вживую).Общую картину лишь подпортил финальный счёт(такая драма) на то,чтобы пережить этот финал и прийти в себя мне понадобилась аж 3 недели,но зато,прийдя в себя,я снова одел экиперовку Милана и пошёл прогуливатьса родным Кременчугом распевая речёвки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но много раз читала, что фаны Итальянских клубов не очень любят выезджать из Италии за своими командами

Но на этом сайте я кажись читал (по-мойму в Истории), что в начале 90-х на один из финалов ЛЧ (по-мойму с Барсой) выехало кучу народу (вроде даже рекорд мировой установили) :unsure:

или я не прав...


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложены кое-какие фотографии с грустного выезда в Стамбул - они здесь

Спасибо Алёне за предоставленные фото. И большой привет от меня :)

К сожалению, это пока единственные фото со Стамбула, которые у меня есть, и которые можно выложить. Я уже не говорю, что никто из 30 поехавших так и не отважился написать какие-либо мемуары..

Либо слишком тяжело морально люди перенесли этот выезд, либо......

 

Всё-таки выезд был в мае, уже июль, а на сайте о выезде ничего нет. Хотя, imho, именно выезды за любимой командой и есть главная цель всех фан-клубов всего мира, а вовсе не бесконечная болтовня на гостевых и форумах. У нас есть великолепные разделы о съездах в Москве и Донецке, а вот Стамбул.....

 

В общем, если кто-либо отважится на то, чтобы увидеть свои воспоминания о поездке и фотографии на сайте acmilanfan.ru , то пришлите всё это на адрес lex@acmilanfan.ru

Фотографии, если нетрудно - в оригинальном качестве и формате. Всё ещё надеюсь на Вас

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...