Перейти к публикации
Lex

Съезд в Гомеле-2010

Рекомендованные сообщения

Хочу ещё фоток посмотреть,потому что не все помню отчётливо!)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как? А это что? :O

я как "гомельская супертелочка" приехала в Гомель еще в пятницу)) а потом в воскресенье на меня родители обижались "какого х*ра я приехала в Гомель если дома-то и не побыла??"))

 

Korando, видел бы ты тех "супертелочек".. эээх)))

 

alexmilam23, кста, не забудь позвать на свадьбу с Машей))))))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомелю, Дэну - респект. Ещё бы водку исключить...
Спасибо. А водки на самом деле многовато получилось.

 

12:20 - с криками "где тут супертелочки", "где магазин", кричалками и просто криками из вагона вывалился Минск.
Первые несколько минут пребывания на гомельской земле, 23-й произносил только три фразы. В хронологическом порядке: "где тут супертелочки", "где магазин", "я люблю этот город!"

 

14:50 - Вернулись, в баре танцы были в разгаре... по-моему барменшу уговорили на пару рюмок "за знакомство")))
В баре был реальный отжиг. Хоровое пение, танцы, обнимания с барменшей, которую не только на пару рюмок уговорили, но и на пару фотографий.

 

16:00 - покинули бар. Удалось уговорить народ прогуляться и проветриться...

После экскурсии парни еще умудрились сыграть в футбол прямо на площади на снегу с какими-то ребятами. Я этого не видел, но рассказывали оживленно.

 

И я также не понял, где Лекс принял душ между 9-30 и 10-00? :)
В квартире, куда мы на машине доехали за 5 минут:) Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, оклемавшись от поездки, но заполучив хвору ввиде температуры 38 я всё же сделаю маленький фото отчёт.

ЧАСТЬ 1

Всё началось в 7.47 утра по Минску. Поезд Гродно-Гомель, 9-ый выгон.

Флакон вермута с символичным названием "Maldini", литр белой "Хортица", 3 литра пива в запас.

67216005.jpg

56457933.jpg

90480401.jpg

После часа езды, мы поняли, что топливо заканчивается. Тогда капитан "23-й воробей" и вождь гродненских апачи "СерёгаГродноГолыеНоги" решают подчинить себе привокзальный магазин славного и знаменитого города "Бобруйск".

Идёт разведка местности:

12024775.jpg

Заснять двух героев в битве не удалось, потому что у нас была миссия в тылу: шлёпнуть по стакашке и удержать проводницу поезда, которая открыла "звёздные врата" только на 7 минут.

Скажу сразу, миссия прошла без потерь. В то время, когда 23-й и Серега добывали "огненную воду", мы привлекали к себе внимания привокзальных "шерифов" пытаясь задержать поезд.

Итак, маленькая победа!!

55658043.jpg

20791509.jpg

Дальше было много веселья. Ближе к концу дороги силы на время покинули наших бойцов:

99814372.jpg

 

ЧАСТЬ 2

Прибыв в конечную точку,воссоединившись с 2-ой частью нашей ротой, познакомившись с Гомельскими ребятами, разместившись на нашей базе, дружной компанией мы отправились завтракать:

30381988.jpg

64366230.jpg

 

Просто позавтракать у нас не получилось.После выпитого N-ого количества алкоголя,захотелось танцев и зрелищ:

59218676.jpg

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отказалась от танцев и зрелищ и администратор заведения.(Куда там, ведь вокруг такие ребята...)

93085860.jpg

 

 

ЧАСТЬ 4

А танцы всё набирали обороты:

26477568.jpg

46369703.jpg

Борис потребовал медленный танец и группа Чайф не смогла отказать, исполнив свой хит:"Ой-йо"

14925273.jpg

Банда активно поддержала Бориса:

35819091.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, Фунт!! Гоу он!!!!! ))))) Еще фоток!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо гуляли, но пора было выдвигаться на осмотр Гомельских красот, а никто не хотел расставаться с администратором заведения:

55546158.jpg

Красот в Гомеле много, но сильно запомнился мост над рекой "Сож"(Река Сож — второй по величине и водности левый приток Днепра, протяжённость 648 км (из них 493 км по Беларуси)

31181855.jpg

После осмотра достопримечательностей мы отправились в "Континент", где и проходило главное торжество.

 

Вечер вёл лидер Гомельских Россонери Даник aka "Сube"(На фотографии справа) ;) :

59247941.jpg

Столы ломились от разных вкусностей и алкоголя, а тусовке "Миланистов" "было место мало, и неба было мало и земли":

38672523.jpg

36431101.jpg

35076183.jpg

27564084.jpg

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот вечер было всё!!!

И добрые слова:

43285680.jpg

И совместные песнопения :lol:

92256062.jpg

Была минута молчания, в честь великого комментатора и Миланиста: Владимира Никитовича Маслаченко.

34124092.jpg

Нежности тоже были:

60098265.jpg

 

И бразильская самба:

27809342.jpg

А еще был розыгрыш подарков:

53350630.jpg

81562312.jpg

Это место не хотелось покидать:

53193420.jpg

91280336.jpg

 

Увы, что происходило дальше: море позитива, супертёлочки и т.д снимать я был уже не в силах.

 

 

...И я там был, мёд-пиво пил...

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантос!!! Супер!! Спасибо огромное!)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер вёл лидер Гомельских Россонери Даник aka "Сube"(На фотографии справа) ;) :

59247941.jpg

 

А слева кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слева кто?

:O

Сэмс! Ты шутишь?

Это - Фунт :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O

Сэмс! Ты шутишь?

Это - Фунт :)

 

А чего тут шутить-то? Ты сама Сэмса хоть раз видела живьем, или хотя бы на фото?)))

 

Я например, ни разу....Но мне он почему-то представляется мужчиной, похожим на Виктора Шендеровича...Не знаю, почему, но как-то так)))

 

20091027-victor-shenderovich.jpg


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, Лекс ты мне льстишь :O Ну во всем, кроме роста :D

 

Кста, фот полно было на сайте... хотя бы питерские с Марго, Миланкой и Витькой...

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал с Наташей, которая была ведущей. И она, и менеджер Саша (девушка с билетами, которая пользовалсь большой популярностью весь вечер) в восторге от мероприятия. Им все очень понравилось, сказали, что было суперпозитивно. Особенно отметили "блуждающего Борю", "минского попрыгунчика" (это 23-й), "Сашу из Москвы" (такой молодец! (с)) и "очень вежливых и культурных гомельских ребят" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,гомельчане.Судя по фотам и комментариям-классно всё организовали..Ну, тут у меня и доли сомнений не возникало,чтобы сьезд,да и не классно...Жаль,что я не попал.

Лекс,какой-то ты не бдительный модератор ;) Я,например,видел фото Самсона.Только он,по-моему,больше на Бенитеса Рафу похож,чем на В.Шендеровича. :) Кстати,я про схожесть Самсона с Беней,не в контексте тренерства последнего в соседском клубе,а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак, потерянный Толиком в Гомеле, нашелся в Беккере, у меня даже спросили "а какой команды эмблема на рюкзаке?"

Так что при первой же возможности передам его в Минск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,например,видел фото Самсона.Только он,по-моему,больше на Бенитеса Рафу похож,чем на В.Шендеровича. :)

Ну вродь я пока не безработный :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодцы))))) Отличный фотоотчет))))) Жаль, что не довелось мне побывать, но надеюсь, что таких съездов будет всё больше и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рюкзак, потерянный Толиком в Гомеле, нашелся в Беккере, у меня даже спросили "а какой команды эмблема на рюкзаке?"

Так что при первой же возможности передам его в Минск

Передавать не надо, сами приезжайте! На Дерби, например. Не пожалеете, за слова отвечаю! :P

Или лучше я сам приеду, тк появился повод: мой дружище Володя Бушма в новом сезоне будет в ФК Гомель основным голкипером. Я уверен, что вы все болеете за Гомель!

Также всем ребятам спасибо за гостепреимство и простите наши пьяные выходки. :huh:

Во многом из-за вотки рюкзак и был потерян, а самое обидное не удалось со всеми пообщаться в нормальном режиме, поэтому ждем в гости!!!

P.S. Даник, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

P.S.S. Отдельный привет Алексу 24ому и Гомельскому Мексу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рюкзак, потерянный Толиком в Гомеле, нашелся в Беккере, у меня даже спросили "а какой команды эмблема на рюкзаке?"

Так что при первой же возможности передам его в Минск

оДьоооооос!!!! :lol::lol::lol: они и рюкзак опять потеряли! :lol::lol: Я ж говорю: фирменный почерк :lol:

 

Это - МИНСК! это - ВЫЕЗД! VI AMO, RAGAZZI!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения Милана фанклуб Magliarossonera (Herbert Kilpin Firm) отмечал у того самого здания, где всё началось.

 

Решетка на магазине та же, что и в тот вечер, когда там прогуливались hey_mo, Giuseppe и Lex :)

 

14.jpg


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...