Перейти к публикации
Lex

Кубок Легенд-2010

Рекомендованные сообщения

я как и говорила буду оба дня, сектор предложенный всех устроил - поскольку возражений не было, то я по умолчанию поняла, что там будем бронировать билеты

с шарфами жаль что так получилось :(


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.00 – 13.50 Испания – Италия

15.00 – 15.50 Италия – Германия

16.00 – 16.50 Церемония открытия турнира

 

Так где, все-таки сектор встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз повторяю. Точный список приезжающих гостей обещаю узнать в понедельник!!!!!

 

кстати, если кому интересно, вот билетная программа

 

Shema.jpg

 

Судя по всему, организаторов ничему не научил прошлогодний опыт полупустых трибун...Типо скинули цены...но на 50 рублей...На бутылку пива, в общем, чтобы было понятнее нашим иностранцам.

 

Сразу скажу, что билеты низкой ценовой категории брать не имеет смысла. Оттуда не докричаться до игроков, это раз, и размером они будут как муравьи, это два. Рекомендую собираться на секторе Б4, там цена средняя, и там игроки уходят под трибуны, и баннеры развешивать относительно удобно...В общем, активнее, друзья.

 

Давайте список чтоли составлять кто пойдёт, как в том году?

вот инфа от Lex про билеты


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma, спасибо.

Б4 - оптимально. :)

Там и увидимся.

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже так подумала, а раз молчание знак согласия, то и не стала специально обсуждать

 

Cаша, ты уж не сердись на нас за "активное" участие

в следующий раз сорганизуемся как следует

 

вопрос - в субботу сбор к 13:00?


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paloma, спасибо.

Б4 - оптимально. :)

Там и увидимся.

 

на здоровье, рада помочь :)

 

какие новости? подозрительная тишина на заставе.....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, жду ваших восторженных реплик в духе "обязательно буду" и "только скажите, чем я могу помочь" :D :D

 

Так и не дождался толком ничего :)

 

Рагацци, я так понимаю, новостей нет :( сбор отменяется? жаль

 

Я устал всех собирать, никому ничего не надо, по ходу дела...ювентийцев собирается около ста человек, видимо им это нужнее.

 

Я на турнире буду. Аккредитация для Валеры будет. Я так понимаю человек 5 подъедет, и все мы будем на секторе B4. Там и встретимся


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не дождался толком ничего :)

 

 

 

Я устал всех собирать, никому ничего не надо, по ходу дела...ювентийцев собирается около ста человек, видимо им это нужнее.

 

Я на турнире буду. Аккредитация для Валеры будет. Я так понимаю человек 5 подъедет, и все мы будем на секторе B4. Там и встретимся

 

Саш, у нас даже футбол никто не ходит смотреть, хотя сейчас вообще стало бесплатно. Даже на дерби пришло всего человек10-12. Надо ехать к буларусам, сейчас они гланое ядро Милана в снг :)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Кубке.

Альбертини, Ганца и Эранио - не было. Сектор Б4 - пуст.

Из наших пообщался с Лексом, Миланманом и Руудом Гуллитом. Так что день прошел не зря. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ювентини было 100 человек?

 

ювентини было человек 20 в сумме, потому что как выяснилось у них сегодня съезд в Москве, посвященный обретению официального статуса, так что все видимо друг друга встречали, расселяли итд. Вот там точно должно быть около сотни. У нас там засланный казачок есть, у него и спросим потом


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засланный казачок:))) Всё было. И Конте, и Димаш и Пеккья. Был мегаофигенный тус. Реальная движуха с сотней ювентини, подарки, фотографии с игроками, конкурсы итд итп. Снятый зал в хорошем московском клубе (Олимпиада-80), естественно с просмотром матча. Люди из Украины, Белорусии и Казахстана. Фашисты, коммунисты, онанисты, толерасты и даже....:)))) Впрочем, уже сегодня всё будет выложено и если кто желает посмотрит. А что самое главное, постоянно люди говорят, что мы на фан-клуб Милана равнялись. Только когда всё это было???? Если честно, то уже реально отшучиваться надоело по темам, где ваш сайт и где ваши события. Работу со СМИ я на себя взял на этом мероприятии и пообещал, что фан-клуб Милана был первым в России и всё будет скоро как прежде. Вы о нас ещё услышите. Верю и надеюсь.........но если честно я всегда только ФАКТЫ воспринимаю. А ФАКТЫ говорят только о том, что мы как фан-клуб прогремели на всю Россию и страны снг, но сейчас мы в ЗАДНИЦЕ!!!!!!!! В ПОЛНОЙ причём.

 

PS а слабо мне за этот пост ещё т н 20% вхреначить? Я в этих делах лох, мне сегодня сказали что у тебя оказывается 60% нарушений....а я и реально не знал. вот тока сейчас увидел. Верной дорОгой идёте, товарищи:))) Впрочем, можно и вобще отстранить пожизненно:))). Ну зачем движухе Милана MILANMANы.....и разные Крэйфишы:)))) Мы же говно в понимании некоторых "авторитетов". FORZA MILAN!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, всё по делу написал.

А весь спад начался с того, что люди тупо перестали собираться на просмотры матчей, согласен? Во-вторых нет притока новых людей,с новыми идеями, с каким-то энтузиазмом. И, в третих, "старики" потихоньку отходят от активной жизни в фан-клубе.

Просто всем москвичам кому фан-клуб не безразличен должны придти в Метелицу в пятницу в 22.30.

 

П.С. Что-то ты на фотках вконтакте всех ювентиек переобнимал, напился там что ли?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Что-то ты на фотках вконтакте всех ювентиек переобнимал, напился там что ли?

Наверное наши не дают :huh: А что в этом феврале в Мск никаких мероприятий не планируется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное наши не дают :huh: А что в этом феврале в Мск никаких мероприятий не планируется? :)

 

Планируется...Только посещаемость у нас хромает.

 

Создам новую тему, как только появится полный список заявленных лиц.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное наши не дают :huh: А что в этом феврале в Мск никаких мероприятий не планируется? :)

щас Лекс просветит :)

 

о! уже :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируется...Только посещаемость у нас хромает.

 

Создам новую тему, как только появится полный список заявленных лиц.

Что-то я не понял... лиц женского пола, кот. можно пообнимать? Ты хоть намекни в каком направлении воображать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понял... лиц женского пола, кот. можно пообнимать? Ты хоть намекни в каком направлении воображать?

 

Все намеки в заголовке темы, Евгений Ваганыч :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понял... лиц женского пола, кот. можно пообнимать? Ты хоть намекни в каком направлении воображать?

да что ты, вьехо)))

 

Лекс заведует исключительно списком игроков, которых можно пообнимать :)

 

О составе "лиц женского пола" даже Лекс не в курсе :)

 

ПС: мне вот в позапрошлый раз довелось "пообнимать" только Жоао Пинту (далеко не последний игрок в списке моих симпатий :rolleyes: )

(еще меня обнимал Кр.Карамбё B) ...который, кстати, обнимал и Лекса тоже B):lol: )

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И веришь, что народ соберется? Я смотрю на твои старания, вижу что даже белорусский народ у себя дома собраться не может :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И веришь, что народ соберется? Я смотрю на твои старания, вижу что даже белорусский народ у себя дома собраться не может :unsure:

 

Моё дело - предложить. Бегать персонально ни за кем не буду. Кто хочет носить почетное звание "интернет-фаната" или "форум-болельщика" - на здоровье.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю на твои старания, вижу что даже белорусский народ у себя дома собраться не может :unsure:

вот тут ты, векьетто, не прав!

за сбор белорусов Лекс не отвечает!

 

и, поверь, у себя дома белорусский фронт собирается - дай Бог всем так!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс заведует исключительно списком игроков, которых можно пообнимать :)

 

О составе "лиц женского пола" даже Лекс не в курсе :)

А кто, блин, в курсе, наконец??? :blink: Где то место, в кот. можно... ну хотя бы пообниматься с миланистками, не говоря уж о чем-то большем. Список в студию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто, блин, в курсе, наконец??? :blink: Где то место, в кот. можно... ну хотя бы пообниматься с миланистками, не говоря уж о чем-то большем. Список в студию :D

да вот список, велью :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...