Перейти к публикации
Godfather

Фан-клуб в Баку

Рекомендованные сообщения

Ок Как Сделам Инфо Сразу Дадим Вам.Сейчас занимаемся тем как бы поехать и попасть к шеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята

Давайте все соберемся на матч Юве - Милан и/или Милан-Бавария. Предлагаю собраться в Марокане что на Бак.Совете. А то обычно там ювентийцев полно, а наших не особо :( а так хочется перекричать их FORZA ROSSONERI ;) Так что жду ваших предложений, стучитесь в аську, пищите ЛС или отмечайтесь тут, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксссс

Матч Милан - Бавария мы пропустили :angry: , так давайте посмотрим Юве - Милан. Если есть соображения куда пойти, говорите. Жду

P.S. Если, что звоните 225 88 26, Азик

 

P.P.S. Так и еще в понедельник, 13 марта, в 8 вечера играем с фанатами Манчестера, собираемся в 19.15 у выхода м. Гянджлик. По поводу организации матчей звоните Юсифу - 0552990909.

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найт Гест, я за то чтоб посмотрели игру Милан-Юве, я буду там где скажете. Кидайте СмС сюда 0503880110!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично

Завтра скорее всего я буду с друзьями смотреть в Марокане на Бак. Совете и скорее всего уже не буду иметь доступ к форуму с этой минуты, так что жду всех кто придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rosso, Night_Guest & everyone else whom it may consern:

А я снова к вам в гости, в конце июня :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,WELCOME!!!Кстати,скоро у нас говорят жара начнется.... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chox sag ol

Приезжаю вечером 29-го июня :)

На неделю :)

 

Ola bilsin gorusheceyik....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог :)

Ugurlar !

P.S. Попадаешь прям на концерт Таркана :D

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай бог :)

Ugurlar !

P.S. Попадаешь прям на концерт Таркана  :D

ААААААААААААААА :blink:

Когдааааааааааааааа??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правда????

 

Блиииннн, мне НАДО туда попасть! :rolleyes:

Как с билетами? Ажиотаж большой?

Чччерт, и некому сказать, чтоб взяли билет - кому могу - те разъезжаются сейчас, а кто остается, те :unsure: не поймут :unsure: , если узнают, что я собралась на Таркана.... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да

Седня вроде Руслана поет, 10 - Томас Андерс, 14 июня К-Maro, а 30 Таркан.

Билеты уже давно у перекупщиков. И всегда можно достать перед концертом, который еще не факт что будет ;) (знаю по собственному опыту :( ) Седня постараюсь пойти и посмотреть есть ли еще в кассе билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да

Седня вроде Руслана поет, 10 - Томас Андерс, 14 июня К-Maro, а 30 Таркан.

Билеты уже давно у перекупщиков. И всегда можно достать перед концертом, который еще не факт что будет ;) (знаю по собственному опыту :( ) Седня постараюсь пойти и посмотреть есть ли еще в кассе билеты.

30-го.... Это ж четверть финалы..... :unsure: Это ж первый в 20:00 по вашему времени!

А в нем, между прочим, могут играть Аргентина и Англия!!!!! Блин... какой Таркан при таком раскладе?????? <_< ....

Что делать, а? :unsure:

Night_Guest что делать? :( .....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня футбол важнее ;) Таркан еще приедет в след году - это 90%, а мундиаль только через 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично для меня футбол важнее ;) Таркан еще приедет в след году  - это 90%, а мундиаль только через 4 года.

Ну дык и для меня - есссно - тоже!!!!

А тем более, если Аргентина!!!! :rolleyes:

А тем более - моя компашка не отпустит B) Я ведь, собссно, в Баку для того и лечу, чтобы с ними вместе футбол смотреть ;) ....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,можешь не волноваться.Пару дней назад по телику сказали,что Таркан не приедит в Баку.Так что,сможешь спокойно смотреть ФУТБОЛ!!! ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, ну Таркан, по ходу к вам се-таки приедет - рекламу видела по ТВ :)

Но фик с ним, не больно хотелось.

А вот Челик - это, конечно, супер!!!!! Сходила б с удовольствием и за любые деньги!

Но он - на следующей неделе :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите Таракана не потравите там, он мне нравиться как певец


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннда... B) Тонкий юмор :blink: ....

 

Таркан отдыхает - там такие четвертьфиналы в тот день! В одном из них может вполне быть Аргентина в другом - Италия. Какой, к шейтану, Таркан?!!! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таркан отдыхает - там такие четвертьфиналы в тот день! В одном из них может вполне быть Аргентина в другом - Италия. Какой, к шейтану, Таркан?!!!  :angry:

Это точно...Сидеть на стадионе,где его можно увидеть только через бинокль в то время,как идут полуфиналы...Таркан и в следующем году может быть приедит,а ЧМ еще через 4 года!!! :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет если на стадионе им Тофика Бахрамова ;) вдруг включат в прямом эфире футбольный матч :D

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята

С началом новой серии нашего любимого Сериала предлагаю ВСЕМ встретиться и посмотреть таки матч с Лацио. Надеюсь никто не будет против.

Мои контакты вышлю по личке.

P.S. Hech olmasa tanish olag :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...