Перейти к публикации
Night_Guest

Видеообзоры

Рекомендованные сообщения

2 Twin Peaks

Испания - Сербия

Гол Рауля, 1-0

Гол Кежмана, 1-1

 

Беларусь Италия, Торрент

линк 1

линк 2

 

Большой пребольшой сэнкс Хайдуку :)

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю - ничего не пашет. На некоторые ссылки жмешь - не находит ваще стр. А на некоторые сек. 40 что-то загружает, а потом все равно выдает что-то очень общее. Может на этом сайте регицца надо обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не знаю - ничего не пашет. На некоторые ссылки жмешь - не находит ваще стр. А на некоторые сек. 40 что-то загружает, а потом все равно выдает что-то очень общее. Может на этом сайте регицца надо обязательно?

Такс, так как файлы расбросаны на разных серверах, то методы скачивания в принципе разные.

ГОЛы ГОЛландцев :P лежат на rapidshare.de, там нужно зайти по ссылке, нажать внизу "FREE"(если не охота платить :) ), и тебя перебрасывает на след страницу, в самом низу через несколько секунд после загрузки появится ссылка, только учти что качалки там напрочь не работают. Если ты используешь прокси -сервер то возможно он тебе не даст скачивать потому что там запрещено скачивать помоему более 1 файла одновременно с 1 IP :(

Другая часть файлов лежит на megaupload.com там проще, заходишь на сайт, ждешь секунд сорок(где в середине страницы ты увидишь обратный отсчет B) ). как только отсчет времени прекратится, то появится ссылка, на которую сверху опустится рекламный щит, который можно закрыть нажав Х (пригляжись он там есть). и ... все :) ты можешь скачивать скоко хошь :)

 

А пока тут можно скачать гол Гусева в матче ЦСКА - Шинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ vs М.Сити, обзор

1-0

1-1

 

Палермо - Интер

1-0

2-0

3-0

3-1

3-2

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Guest Большое спасибо за ссыльки.

Изменено пользователем Twin Peaks

«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Guest можешь ссылку найти Росенборг - Олимпиакос там гол один уж очень курьезный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Guest спасибо , кто не видел советую скачать это что-то с чем то , думаю он получит награду лучший автогол сезона. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Guest, дружище!!

 

Скажи, а есть ли где-нибудь фильмы о голах Роберто Баджо, Монтеллы, Виери, Дель Пьеро, Дзолы?

 

Понимаю, что ты наверняка что-то выкладывал про этих игроков, но у меня что-то не открывалось уже, а чего-то я так и не нашёл. Мне необходимы фильмы, мегебайт по 200-300. Ну, ты понимаешь, вроде "100 голов Шевченко" или похожий фильм о ван Бастене. Если нетрудно, скинь ссылки на то, что сможешь отыскать


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Night_Guest, дружище!!

 

Скажи, а есть ли где-нибудь фильмы о голах Роберто Баджо, Монтеллы, Виери, Дель Пьеро, Дзолы?

 

Понимаю, что ты наверняка что-то выкладывал про этих игроков, но у меня что-то не открывалось уже, а чего-то я так и не нашёл. Мне необходимы фильмы, мегебайт по 200-300. Ну, ты понимаешь, вроде "100 голов Шевченко" или похожий фильм о ван Бастене. Если нетрудно, скинь ссылки на то, что сможешь отыскать

Знаешь такие файлы лучше качать torrentom, если хочешь поищу в там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lex

Сорри, пока не искал времени не было, в близжайшие пару тройку дней поищу, если найду обязательно выложу, а пока...

3 тур Серии А, open source

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Guest

а шо за торрент? это вроде мула? какие-нибудь программы нужны?

А я там самостоятельно разберусь?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выложить ссылки; на гол Мигеля в матче Валенсия-Депортиво 2:2, и на 3-й гол Аранго в матче Мальорка-Реал-Сосьедад 5:2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асколи - Сиена

1-0

1-1

 

Кьево - Интер, 0-1

Обзор

 

Эмполи -Кальяри

0-1

1-1

2-1

3-1

 

Лечче -Фиорентина

1-0

1-1

1-2

1-3

 

Рома - Парма

1-0

2-0

2-1

3-1

4-1

 

Тревизо - Сампа

0-1

0-2

 

Удинезе - Юве

0-1

Обзор

 

Барса - Валенсия

1-0

1-1

1-2

2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...