Перейти к публикации
Курт

Иньяцио Абате

Рекомендованные сообщения

три года все плевались от его игры(в основном) а тут опять плач Ярославны :D

К чему это ирония, Игорь? Дело в том, что сейчас кандидатов на "вылет" намного больше. И продавать Абате - это бред.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между Абате и ДШ оставят того, кто получает меньше ЗП ;)

Тут совсем не в деньгах дело.ДШ сейчас преподносится как этакий мессия, новый Мальдини,символ будущей команды.В такой ситуации его конкуренту по позиции не позавидуешь...Чтобы вытеснить его из основы нужно играть на порядок лучше.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно ведь,что в Милане ставку делать будут именно на ДШ справа.Если он будет здоров,то будет в основе.Захочет ли Абате сидеть на лавке?? Честно говоря после того как заиграл ДШ для меня вопрос продажи Абате звучал только так "Когда именно??".Хотя за 10-12 млн продавать его жалко...Надо было постараться с ПСЖ 20 срубить или обменять на Пасторе....

 

Для некоторых неочевидно. А после вылетов на полгода Де Йонга и тем более нашей эпидемии травм и массовых распродаж, да еще при скорой отставке аллегри.

Продали Абате. То есть, справа Малой, слева констан! На подмену Антонини и Бонера. Это что за детский сад для Милана?!?! Это -ж...а :( За Робика и Абате ЗУБАМИ держаться нужно. Ливерпуль тоже был Великим. Я реально опасаюсь, что мы пойдем за ними по пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для некоторых неочевидно. А после вылетов на полгода Де Йонга и тем более нашей эпидемии травм и массовых распродаж, да еще при скорой отставке аллегри.

Продали Абате. То есть, справа Малой, слева констан! На подмену Антонини и Бонера. Это что за детский сад для Милана?!?! Это -ж...а :( За Робика и Абате ЗУБАМИ держаться нужно. Ливерпуль тоже был Великим. Я реально опасаюсь, что мы пойдем за ними по пути...

Так я тоже совсем не рад,что Абате продать хотят.Просто уже достаточно давно стало понятно,что в один совсем не прекрасный день руководству придет в голову мысль:а зачем нам держать Абате,которого можно выгодно продать,если он является по сути лавочником...Вот видимо этот день и настал.Я уже к этому себя подготовил)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему это ирония, Игорь? Дело в том, что сейчас кандидатов на "вылет" намного больше. И продавать Абате - это бред.

 

ну смотри-26 лет,игрок на пике как своих возможностей так и трансферной цены.Дальше только спад имхо Уже сейчас он в принципе резервист

 

Вот продавать просто так это да бред но я уверен что либо возьмем кого-нить взамен не сильно может лучше но дешевле ;) или не продадим Игната до лета. В любом случае при прогрессирующем де Шильо места Абате в Милане нет а вакансия запасного думаю его не очень устроит


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
места Абате в Милане нет а вакансия запасного думаю его не очень устроит

Ты видимо забыл, как часто ломаются наши игроки..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видимо забыл, как часто ломаются наши игроки..

 

так я и написал что просто продажа это да бред. Подмена должна быть и ясен пень что Антонини и Бонера это не выход. Посмотрим,чего раньше времени кипиш поднимать ;)

______________

Андреа Д’Амико, агент защитника «Милана» Иньяцио Абате, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Зенит».

 

«Я слышал информацию об интересе «Зенита» на одном из телеканалов, но пока не могу давать какие-то комментарии.

 

Нужно посмотреть, как будет развиваться ситуация, потому что сейчас только начало трансферного окна. Сейчас никакой ясности нет», – сказал агент.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем нам держать Абате, которого можно выгодно продать, если он является по сути лавочником...

 

И давно Абате лавочник? Месяц?! Два?! Продавать! ГЕНИАЛЬНО :lol: Если Де Шильо с гоббами сыграет, как в Риме, то конечно. Сразу новый Мальдини!!! Даже если где-то Абате подрастерял форму, то зачем продавать лучшего среди лавочников? Почему никто не хочет купить у нас боатенга, урбика, Фламини?! Эти прям основа, Ньянг второй Веа. Еще бояна выкупим, так задышим полной грудью. За два года никого не купили, взяли на халяву Монтоливо, появилась молодежь, а тут, опачки, сразу купят десять человек на смену золотому поколению. Ради такого и последних не жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что есть у Абате, и нет у ДШ - это скорость.. и опыт выступления в ЛЧ)

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливерпуль тоже был Великим. Я реально опасаюсь, что мы пойдем за ними по пути...

 

мы уже по этому пути бежим.. только кепочку придерживай..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то зачем продавать лучшего среди лавочников?

Потому что мы сейчас продаем всех,кого еще можно продать за 10+млн <_<


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что есть у Абате, и нет у ДШ - это скорость.. и опыт выступления в ЛЧ)

 

с тех пор Инъяцио медленно но верно регресирует. Если раньше тупость в атаке компенсировалось надежностью в обороне(чемпионский сезон) то сейчас и в обороне тупняка хватает. Не просто же так восемнадцатилетний пацан вытеснил его из основы


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, агент у Абате тот же, что и у Кришито. Поэтому тропинка в Зенит уже проложена.

И слух явно не на пустом месте вырос.

Там Анюков на спаде. Спалу проще ит дефа взять, чем в России искать. Тем более, правых в России вообще приличных нет.

и 10-12 для Зенита "сущие копейки"

 

И мы отдадим. Нам можно пожертвовать запасным крайним в пользу покупки основного центрального.

Уверен, кандидаты на нужные позиции уже давно известны и предложены нам.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что мы сейчас продаем всех, кого еще можно продать за 10+млн <_<

 

Но многие в такой трагедии событий умудряются найти позитив. Кстати, вспоминая вчеравшнее:

 

Да пусть идет уже!!!!

 

:P:lol: Аюшка, скоро Монтик твой на выход пойдет :unsure: Ведь в комплекте можем завернуть...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё идёт по плану. Постепенно фанаты привыкнут к перманентным продажам игроков, так что никто не пойдёт сжигать напалмом виа Турати, когда летом примут предложение о Эль Шаарави миллионов за... а неважно, всё равно трансферы от этого не зависят. Де Шильо, думаю, годик-два продержится.

Впрочем, всё равно найдутся люди, которые поддерживают Аллегри, который поддерживает Галлиани, который поддерживает Берлускони, который поддерживается развал и уничтожение великой команды. Давайте на полном серьёзе будем обсуждать будущий Эдем, который обязательно вырастет на почве нынешнего развала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с тех пор Инъяцио медленно но верно регресирует. Если раньше тупость в атаке компенсировалось надежностью в обороне(чемпионский сезон) то сейчас и в обороне тупняка хватает. Не просто же так восемнадцатилетний пацан вытеснил его из основы

нам сейчас на всех позициях тупняка хватает..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но многие в такой трагедии событий умудряются найти позитив.

Да ладно...какой это позитив? Так, смех сквозь слезы ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, всё равно найдутся люди, которые поддерживают Аллегри, который поддерживает Галлиани, который поддерживает Берлускони,

Покажи мне человека, который не поддерживает своего начальника :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи мне человека, который не поддерживает своего начальника :lol:

Справедливо. Правда, есть пример Паоло, который не прошёл идеологическую обработку. А кто тебя заставляет поддерживать плохого "неначальника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам сейчас на всех позициях тупняка хватает..

 

что верно то верно


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам сейчас на всех позициях тупняка хватает..

 

Разруха она в головах


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливо. Правда, есть пример Паоло, который не прошёл идеологическую обработку. А кто тебя заставляет поддерживать плохого "неначальника"?

Вас что ли поддерживать? Вас, которые умнее тренеров, "техничнее" Боатенга т.п.? Да тут если некоторых послушать, они Дона Фабио учат))) А что Берлускони и Галлиани? Они с командой 26 лет. Милан для них бизнес? Этот бизнес сделал Милан лучшим клубом в мире. Раз Берлускони сказал, что нам нужно 3 года для восстановления, я подожду. Посмотрим, врет или чего. После ухода стольких чемпионов этого стоило ожидать.

Ну, мне тоже хочется видеть в составе Милана больше воспитанников, но на все нужно смотреть реально) А не строит воздушные замки, полагая, что продажа клуба русским или арабам - это панацея.

Все имхо, конечно)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мне тоже хочется видеть в составе Милана больше воспитанников, но на все нужно смотреть реально) А не строит воздушные замки, полагая, что продажа клуба русским или арабам - это панацея.

Все имхо, конечно)

 

не ну клуб бы я продал,пора уже :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не строить воздушные замки, полагая, что продажа клуба русским или арабам - это панацея.

 

Вот сейчас бы аллегри заявил, что если толкнул Абате, то он уходит, рассказав правду о проекте Милана :O Тут тебе и скандалы с Миланом, суды, любовницы, выборы. Ох, не хватило бы на все сил Берлускони. А без денег Галлиани ничего не сделает! Больше продавать некого:)) Придется скидывать из активов Милан. Ни последнюю же виллу продавать?! Голосуй за нас - или проиграешь :D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...