Перейти к публикации
boffi

Регби

Рекомендованные сообщения

А я смотрел Вить.Новозеландцы "веером",австралийцы как СПЕЦОМ лезли в кучу.Я даже заметил,ну отдай ты ПАС на лево(право)...нет в кучу и писец.Нарочно,чтоль так действовали....Создалось впечатление,что они и не хотели выигрывать.

НЗ буду сопереживать в финале.

 

Особенно в конце (лезли в кучу). Хотели перемять-передавить?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ирландии надо было выигрывать в группе(я не смотрел этот матч к сожалению) кровь из носа.И выходить в другую сетку.

А с ЮАР было такая же тактика как с НЗ.Полное отсутствие атаки(за редким исключением),бетонная защита(на попытки).НЗ разгадали этот манёвр и штрафными убили Австралию.

А вообще по мощи и красоте,конечно Суперфинал бы был Уэльс-НЗ.

Валийцы вообще молодчины показали себя.Невезуха вселенская им с Францией нагадила конечно.Ну,тут уж....

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лично могу сказать по завершению Кубка Мира.

Любимая Австралия!

Всёж бронза.

Купера жаль...на ровном месте.

Уэльс-Молодчины!Красивая команда.Романтическая.

В финале буду на стороне НЗ.Они достойны.Они сильнейшие в мире.

Любимой Австралии до них,как от Аделаиды до Веллингтона.Всего ничего.А по игре -небо и земля.

Очень жаль,что так.

Ладно.Моей любимой Сборной по рэгби...сборной АВСТРАЛИИ посвящается великолепная композиция.От всего Сердца о Австралии.

Эта великолепная песня ,замечательной австралийской группы,как никакая другая ассоциируется у меня с Австралией.

Вечно то лысые,то бородатые,то с Женщинами,то одни...Любимая АВСТРАЛИЯ!

 

Ну и так не в тему рэгби.А про Австралию.Мой Любимый сериал Австралийский.О Любви,изменах и ПРЕДАННОСТИ!

Он когда то шёл...давным давно.

Многим напомнит,многие не узнают,но всёж....

Заметачельный отрывок из..."Все реки текут"


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался Кубок Наций по замечательной игре.

Теперь ещё и сборная Аргентины участвует.

Первые игры.

Австралия-НЗ 19:27.

ЮАР-Аргентина 27:6.

Следующие матчи пройдут 25 августа.

Встречаются:

НЗ-Австралия

Аргентина-ЮАР.

Разумеется я как всегда за Австралию.

Удачи Любимые!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61e30fab540a.jpg

4a2c17d5d64a.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад что Аргентина наконец то на общих основаниях постоянно будет играть в серьезном турнире,даже слишком серьезном. Есть шансы на серьезный прогресс и появления еще одной регбийной точки на карте мира

 

Хотя поначалу конечно будут огребать по полной ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и Пумас. Ничья с ЮАР!

 

Новая Зеландия забрила Австралию под ноль 22-0


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противостояние Четырёх Наций закончилось.

НЗ-без вопросов.Чистая победа.Все матчи выиграны с ощутимым преимуществом.

Поклонников этой Сборной с победой.

О Австралии.

Сейчас трудные времена и слабость проявилась везде.От НУЛЯ от НЗ,до сложностей с Аргентиной.

Говорят,что в Аргентине игрокам Австралии светили в лица "лазерками".

Похоже противостояние АВСТРАЛИЯ-ЮАР выходит на первый план вообще в будущем.Ибо НЗ уже давно скрылось впереди от этих сборных.

 

Единственное,что я могу сказать,это:

Advance Australia fair!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ДА !!! Неожиданно !!!

 

Кубок мира по регби на телеканале «ПЕРЕЦ»

 

С 18 сентября по 31 октября в Англии пройдет Кубок мира по регби, в котором примут участие 20 лучших сборных планеты. Российские болельщики не останутся в стороне от большого праздника и смогут следить за ходом главного события четырехлетия в мировом регби благодаря трансляциям на телеканале «ПЕРЕЦ»!.«ПЕРЕЦ» — российский федеральный телеканал. Вещает более чем в 400 городах России. Техническое проникновение канала «ПЕРЕЦ» в России составляет 85,5 % (на 2013 год). В 2012 году «ПЕРЕЦ» вошел в десятку самых удачных российских брендов-стартапов по российской версии журнала Forbes.

 

Кубок мира по регби — турнир, проходящий раз в 4 года, в котором принимают участие лучшие сборные мира. Первый турнир состоялся в 1987 году на полях Австралии и Новой Зеландии. Последний Кубок мира по регби, на котором, кстати, дебютировала сборная России, прошел в 2011 году в Новой Зеландии. В финале хозяева переиграли французов со счетом 8:7.

 

На предварительном этапе команды будут разбиты на четыре группы по пять в каждой. В четвертьфинал выйдут по две лучшие сборные из каждой группы. С составом групп и полным календарем Кубка мира 2015 года вы можете ознакомиться по ссылке - http://www.rugby.ru/new/russkij-raspisa ... -goda.html

 

18 сентября в 23.00 по московскому времени смотрите на телеканале «ПЕРЕЦ» Церемонию открытия Кубка мира по регби, а сразу после – матч-открытие, в котором сыграют сборные Англии и Фиджи. http://www.rugby.ru/new/russkij-kubok-m ... perec.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали.

Англия-Фиджи 35-11.

Ну собственно неплохо.

Жду своей любимой Австралии.

Сегодня Франция-Италия,и другие.

Италия самая прогрессирующая сборная в этом виде спорта.За последнее время очень качественные результаты.Правда есть и Аргентина,те тоже в прогрессии не отстают.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане слабенько выглядели, сыровато если угодно. С такой игрой могут и мимо плей-офф пролететь. Уэльс и Австралия не пожалеют

 

А вообще при всей моей симпатии к НЗ пусть кубок возьмут французы. Во первых там 90% игроков действительно французы а во вторых больших лузеров в регби сложно найти. Как Голландия в соккере :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем через 45 мин. матчем с Тонга. Шансы у Грузии примерно 30-70%. Верим в Победу! Forza Lelos!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Историческая победа! Народ чуть не плачет от радости! 17-10!!! Forza Lelos!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы сотворили сенсацию.Победа над ЮАР 34-32!

Кто бы мог ожидать?!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы сотворили сенсацию.Победа над ЮАР 34-32!

Кто бы мог ожидать?!

 

Сенсация? Крушение основ :)

 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь обзоры можно посмотреть все.

http://www.rugbyworldcup.com/fixtures


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уж гигантский разрыв в классе некоторых сборных можно наблюдать.

Ну,например Австралии и Уругвая.65:3(!).И это при условии,что Купер промазал практически все реализации.

Смотря матч,я уже сбился с подсчёта попыток,кажется 11(?).

Болея всегда за Австралию,на всех турнирах и при любых раскладах,мне было не очень уютно в конце матча с Уругваем.Банально шло избиение противника.

Понятно,что бонусы там,и всё такое,но это уже слишком.

А ведь на месте Уругвая могли быть мы(сб.России.Мы им проиграли в стыках).Даже не хочу представлять себе,чтобы с нами сделала Австралия.

Ну, а так,всё пока закономерно.Кроме ,конечно,победы японцев над ЮАР.

Ну и рад за Уэльс после их суперфеерической игры с англичанами.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане я так понимаю скорее всего не выйдут из группы. Хочу отметить что средний уровень команд подравнялся, даже в матчах с разгромными счетами зачастую все не так однозначно.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ,ответственная битва Австралия-Англия.

Это навсегда останется в наших сердцах.

Ту битву в Австралии,на ЧМ 2003,я помню.у меня газета даже есть(привезла жена друга).

Так ,трагически,мои любимые проиграли....Это просто писец.Практически победа была у нас в руках.

Вилкинсон,определённо лучший игрок англичан на моей памяти, уничтожил Австралию.

Ненавидел его и Англию.С годами ненависть прошла,а обида осталась.

Честно,Игорь?Очень опасаюсь этого матча.Очень.Тут скорее личное,чем табл.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то не зря опасаешься. Что англичане что французы способны выдать супер матч в одном конкретном матче. Именно поэтому тех же французов так боится All Blacks( и я ними заодно), вроде неказисто шпилят а выходят в плей-офф и хрен выиграешь у них

 

А завтра да, будет жара

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Австралия пережила много обидных поражений в последнее время,но вырвала у твоих любимых Последний Кубок.

Я смотрел этот матч.

Не верил,что мои смогут обыграть Новую Зеландию,но смогли.

Вообще,для меня было шоком узнать,что в индивидуальных соотношениях Австралия проигрывает Новой Зеландии в рамках приблизительно 52 на 102 игры.Т.е,в два раза больше НЗ побед.

Но смотря,какие монстры НЗ,приходил к выводу,что всё закономерно.Хотя с этим не смерюсь никогда.

Только Австралия(ну и Россия разумеется),остальное всё побоку.Ну ещё Ирландия из европейцев(немного переживаю за итальянцев).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб.Австралии,кому интересно.

Великолепный матч нашей победы:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ez5PHtSDkgU


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то не зря опасаешься.

Я знаю.

Жена спросила:Пива сколько покупать под твою Австралию?

-Нисколько.Никакого пива.Только трезвый взгляд и это матч с Англией самый серьёзный на их поле.

-Куплю тебе шоколадку "Кенга"

-Ага,давай...

-Ты хоть слышал о чём я сказала?

-Приблизительно

-Молодец,я если что за Австралию

-Спасибо,я тоже тебя люблю.Посуда помыта,котлеты пожарены.Смотрим вместе

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Австралия пережила много обидных поражений в последнее время,но вырвала у твоих любимых Последний Кубок.

Я смотрел этот матч.

Не верил,что мои смогут обыграть Новую Зеландию,но смогли.

Вообще,для меня было шоком узнать,что в индивидуальных соотношениях Австралия проигрывает Новой Зеландии в рамках приблизительно 52 на 102 игры.Т.е,в два раза больше НЗ побед.

Но смотря,какие монстры НЗ,приходил к выводу,что всё закономерно.Хотя с этим не смерюсь никогда.

Только Австралия(ну и Россия разумеется),остальное всё побоку.Ну ещё Ирландия из европейцев(немного переживаю за итальянцев).

 

НЗ мне пока на этом КМ совсем не нравится. Очень много ошибок, с таким КПД в 1/4 можно легко влететь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...