Перейти к публикации
Kutsa

Русский рэп!!

Рекомендованные сообщения

Форца,спасибо за поддержку,а ты знаешь что у Вити АК сольник вышел?Слушаю уже 3 день.Послушай,может опять затянет!

http://rapidshare.com/files/125824808/coJI...Tu_AKA_2007.zip

http://ifolder.ru/7198843

Ролекс и Гуф это один и тот же человек. :)

А да я вместо роликса хотел написать слима. Я вот так и непонял центр это ихния совместная работа или что, а то я как бы тока слушаю и особо не вникаю? Когда домой приеду дня через 3 то обязательно скачаю сольник Вити АК. Кстати слышал Анти-АК, это как бы ответ АК, но так ничего хоть и сплошное поливание грязью. А что на счёт Арии и таму подобное то я лично не могу слушать такую музыку, хоть и мой друг её слушает и он кстати говорит, а мне по фиг, что есть люди которые против этой музыки, ведь в конце концов я живу для себя и каждому своё!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Послушал Арию и не понял смысл песни.Набор слов и крика. :P

:D Просто язык в песнях Арии иносказательный,его додумывать нужно и образно представлять.Его не дословно понимать нужно,как рэп. Рэп в этом плане прост,что думаю то читаю(кстати,а не пою) в этот момент мозги отдыхают в принципе.потому что текст преподносится на блюдечке с голубой каёмочкой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  Просто язык в песнях Арии иносказательный,его додумывать нужно и образно представлять.Его не дословно понимать нужно,как рэп. Рэп в этом плане прост,что думаю то читаю(кстати,а не пою) в этот момент мозги отдыхают в принципе.потому что текст преподносится на блюдечке с голубой каёмочкой. ;)

Опять ты не прав. Зачем так однозначно судить, если ты не слушаешь эту музыку. А то, что ты слушал 12 лет назад, так это не рэп, а, как ты правильно выразился, словоплетство: ребята собирались в подвале и каждый придумывал истории как он всех на районе замочил и всех телок переимел.

И в русском, и в зарубежном рэпе тоже есть большое количество рэпперов, говорящих иносказательным, выражаясь, опять же, твоей терминологией, языком ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в русском, и в зарубежном рэпе тоже есть большое количество рэпперов, говорящих иносказательным, выражаясь, опять же, твоей терминологией, языком ;)

Я не сомневаюсь,просто захотелось ответить так же как мне ответили касаемо Арии,не вникая в тонкости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как слово рэп расшифровывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначного определения нет.

Кто-то говорит, что переводится напрямую: типа существительное - "rap" - удар, другие считают, что это аббревиатура "Rhythm and poetry". Я склонен больше ко второму варианту


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rhythmical American poetry - ритмическая американская поэзия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и такой вариант есть, но мне не кажется он правдоподобным


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...