Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Кто сомневается? Как раз таки Кака все любят)я не встречал иного мнения

Я не сказал, что его не любят. Я имел в виду, что многие сомневаются в его способностях принести пользу клубу и ответственному отношению к делу. Почитай комментарии выше и обрати внимание на тональность высказываний.

Поделиться сообщением

А какой смысл брать человека "лицом светить"? Какое-то родственничество и коррупция))

У Юве таких тоже хватает, верность традициям, все дела.

Поделиться сообщением

Если эти люди когда-то составляли лучшую команду на поле, то вероятно и за его пределами смогут составить неплохую команду. Капитан уже в руководстве, а Кака можно в маркетинг - он умеет положительный образ создавать :)

"У Мальдини я многому научился. Правда, он защитник, и мне это не пригодится" Франческо Тотти

Поделиться сообщением

У Юве таких тоже хватает, верность традициям, все дела.

Я чет кроме Недведа никого не помню, а он очень серьезный менеджер... Да и в принципе я не против, даже всеми руками за то, чтобы легенды не сидели на месте, а были при деле. Каждый имеет право себя попробовать. Мне не понравилась именно трактовка "торговать лицом". Недвед, Таре, Мончи, Фигу - это очень крутые ребята, которые нашли себя после повешения бутс в футбольном менеджменте. Хочется, чтобы каждый из тех, кто приходит в "Милан", получал деньги за дело.

Пока что печальной выглядит судьба Тотти. Похоже, в "Роме" ему уготовили именно "торговлю лицом".

Поделиться сообщением

Лицо Недведа по сравнению с лицом Рикки, это как сравнить помесь мопса с артемоном и чистокровного немца. Недвед крутой менеджер - примеры ?

Кстати, у бывших звёзд входящих на руководящие должности есть неоспоримое преимущество - они изначально приходят со скиллом верности к клубу. И они хоть и опосредованно, но доносят прошлое величие нынешнему поколению.

Да, ещё, Тотти в качестве руководителя на трибуне смотрится на все сто. Очень итальянский персонаж. Круче Недведа в миллион раз.

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением

ECIW3yqXoAIvkXw.jpg

Вот таким был Кака во время перехода в Милан. Из воспоминаний Карло Анчелотти, который не видел игр Рикки, даже на видеокассетах. Впервые он увидел, как играет Кака в Миланелло, на тренировке:

Кака приземлился в аэропорту Мальпенса, и я схватился за голову. Очки, прическа, настоящий отличник – не хватало портфеля с книгами и шоколадного батончика. Господи, мы подписали студента… Но было бы неплохо, умей он играть в футбол.

Кака абсолютно не был похож на бразильского футболиста, скорее – на свидетеля Иеговы. Я начал собирать информацию, и все мне говорили одно и то же: «Да, у него есть потенциал, он – треквартиста, но не очень быстрый. В чемпионате Италии у него могут возникнуть проблемы, тут защитники не дают пространство». Не буду называть имена моих информаторов, чтобы не выставить их в дурном свете...

Наконец-то день настал. Кака приехал на тренировку. Ему нужно было освоиться. Первый вопрос, который мне хотелось задать: «Ты сказал папе и маме, что сегодня не пошел в школу?». Охранники Миланелло могли попросить у него удостоверение личности, чтобы пропустить. Но он вышел на поле, по-прежнему дезориентированный из-за смены часовых поясов… Господи! И я сейчас серьезно – этого парня нам послали небеса.

С мячом он был монстром. Я замолчал – слов попросту не было. Невозможно описать то, что я видел. Свидетель Иеговы действительно общался с Богом, как мы узнали позже.

Один из этих разговоров, мне кажется, был о футболе. Что-то сверхъестественное, не иначе.

Гаттузо пошел в стык. Рино сразу жестко врезал ему плечом в плечо, но этого было недостаточно, чтобы Кака потерял мяч. Рино воспринял это с восхитительным спокойствием и резюмировал их встречу: «Ох, пошел нахер». Кака, возможно, этого не понимал, но Гаттузо радостно поприветствовал его в команде и высоко оценил. Бразилец, сохранив мяч, выдал передачу на 30 метров, оставив в дураках еще и Несту. Стойте, этого не может быть. Мне нужен пульт управления, хочу отмотать назад и понять, что произошло. Дорогой Моджи, возможно, я переел, но мне нравится этот Кака. Очень нравится.  Он снимал очки, закатывал рукава и становился тем, кем вы не ждали – суперфутболистом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...