Перейти к публикации
Burunduk

Судейский комитет

Рекомендованные сообщения

А линию на матчи ЛЧ и КУЕФА так никто и не выложил.)))


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, что будем делать с матчем Челси - Хазар? По ходу, переигрывать надо. Хочется услышать мнение Юджина.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что с матчем, на который опоздал Неста 13? Или на первый раз пока оставим все так, как есть? Я все-таки склоняюсь к переигровке.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, тут непростой вопрос. Да, ошибка Бурундука, из-за которой пострадал Неста 13. Переигровка исправит ошибку, и будет в пользу Несты - но тогда в чем виноват Юджин, почему он должен переигрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый судейский комитет.

От имени и по поручению себя лично прошу выложить линии на ближайшие туры до майских праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя,согласен.Юджин ведь не виноват,что Неста13 попздал на 1 матч,но Неста13 также имеет аргументы переиграть матч.

Честно говоря,не думал,что Бурундук так задержиться.Все же,он время матча неправельно указал,так что решать в данной ситуации нужно ему.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где календарь, и потом он несколько раз менялся....

Дьяволито и Неста выкладывали раньше линии, если знаете где календарь - выложите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя,вот календарь:

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1923&st=0

 

Только вместо Барселона сейчас играет Лацио.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда давайте сыграем тур в среду-четверг-пятницу. Сегодняшний матч брать не будем, вместо него возьмем еще один матч РПЛ в пятницу. За сегодня-и завтра все должны успеть сделать прогноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьяволито, объясни мне, почему ты так настаиваешь, что решать эту проблему должен именно Бурундук?

Как раз такие вопросы сложные и непредусмотренныне правилами и нужно решать колективно, чтобы никто не говорил, что Бурундук действует из личных симпатий.

 

я за то чтобы переиграть. Я сочувствую Несте 13, потому что сам как правило не проверяю начало матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил

Изменено пользователем job

В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан, вот, тоже особо не виноват был, когда заставили переигрывать матч с Аталантой. А пришлось. Как вариант: Юджин сам может не переигрывать – его результат останется таким, какой он достиг. А Неста 13 получит шанс.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьяволито, объясни мне, почему ты так настаиваешь, что решать эту проблему должен именно Бурундук?

Потому что Хазар опоздал на матч именно из-за ошибки Бурундука,который неправельно указал время матча.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юджин не виноват.Ведь и я тоже же не виноват.

Согласен с Jerry.Пусть забитые голы Юджина остаются, а мне дайте отдельную линию.Если забью меньше проиграю и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, момент спорный и связан с ошибкой, поэтому судейский комитет должен решить эту спорную ситуацию - для этого он и создан.

Нужно проголосовать. Я за переигровку.

Результат Юджина остается, только если сам Юджин не захочет переиграть. Для Несты13 нужно составить отдельную линию. Проблема в том, как ее составить с нашим плотным графиком. Думаю, что все-таки можно: матчей пока играется много в Европе.

 

Предлагаю следующую линию:

Мидлсбро – Портсмут 03.05.-18.00

Тулуза – ПСЖ 03.05.-21.00

Парма – Дженоа 04.05.-17.00

Дуйсбург – Байер 04.05.-19.00

Вольфсбург – Бавария 04.05.-19.00

Атлетик – Мальорка 04.05.-19.00

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что решили переиграть.Только точно скажитеп ожалуйста прогнозировать эти или другие матчи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста13 - матчи эти - других подходящих нет просто :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу прогноза Неста13 Хазар

Да я виноват что время начало матча не соответствовало действительнойсти на 2 часа, да можно ко мне как организатору судейским комитетом сделать каки-ето действия, но переигровать матч нельзя.

Есть правило в котором сказано что прогнозы сделанные после начала матче не засчитываются.

Мне очень жаль команду Хазар, но иногда судьи тоже ошибаются, в этом случае время начала матча я скопировал с сайта ведущей букмекерской конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое членов судкома проглосовали же за переигровку.Зачем же нельзя.И нигде вроде бы не написано что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если члены судейского комитета готовы делать преценденты, готовые в будущем сломать всю систему, завтра другой участник тоже захочет переиграть тогда хорошо, но может быть им хорошенько подумать и не принимать решения которые отрицательно проявят себя в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундук, этот случай не сможет сломать систему, потому что отлаженной системы пока нет, как нет. В дальнейшем нужно будет прописать в правилах, что в случае ошибки модератора переигровка невозможна и обязать участников проверять линейку на фактические ошибки.

 

Я считаю, что судейский комитет как раз и нужен, чтобы рассматривать такие случаи, которые не описаны правилами и коллективность решения даёт бОльшую объективность. Те случаи, которые прдусмотрены правилами, их банально модератор разруливает в соотвествии с правилами и тут комитет уже не нужен.

Поэтому переиграем случай Несты, а в дальнейшем предлагаю проверку на ошибки возложить на самих участников.

Вот я проверил подсчёт голосов и увидел, что Неста 13 не досчитал мой голос :). Я чётко выссказался за переигровку. Уточню, что по сценарию предложенному Джерри.

Таким образом решения принято 4 голосами и должно быть выполненно.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я проверил подсчёт голосов и увидел, что Неста 13 не досчитал мой голос :).

Это по невнимательности. :D Четверо из пяти это совсем отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно хорошо что четверо из пяти приходят к единому решению. Пусть будет как Вы решили, но высказаться я все же хочу:

 

1) Алекс если ты считаешь что не отлаженной системы, то не стоит ломать то что есть. Если мы изначально не переигровали матчи, а тут из-за того что в линии обнаружилась разница во времени дружно решили пожалеть Хазар и обидеть Челси. Чтож завтра Вам придеться решать много подобных просьб о переигровках, и никакие правила не помогут, потому что Вы на них не смотрите.

2)И почему считаете что их нет, я выложил свой проект правил на утверждение Все его дружно проигнорировали. А раз промолчали значит я считаю что согласились со всем что там написано.

3) Что за бред с недовольством о разигровании 2 туров подряд на прошлой неделе? Я был против этого, не Вы ли требовали играть по 3 тура за неделю. Я пошел на компромис взяв золотую середину с играли 2 тура в виде эксперемента. А сейчас вернувшись с командировки читаю в ваших постах негодование тех же людей ( Бурундук не посоветовавшись ввел 2 тура итд) тем не менее сами не посоветовавшись проводите 3 тура причом в линию включены матчи с мягко говоря слабыми командами. Вообщем все это напоминает "хаос". Прошу не идти на перекор только ради того чтобы идти на перекор.

В связи с решением судейского комитета о переигровке, Хазару будет дан 1 матч.

Изменено пользователем Burunduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...