Перейти к публикации
tourist

Организационные моменты

Рекомендованные сообщения

Нифига себе, бар сам приходит и просит ходить к ним. Вот это круто. Я тоже так хочу :lol:

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе, бар сам приходит и просит ходить к ним. Вот это круто. Я тоже так хочу :lol:

я не пришла)мы уже с ребятами 1.5 года работаем,просто не хочется терять хороших клиентов...особенно когда некоторые из них,твои друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Владом, помниццо, миланисты работают куда больше, чем 1,5 года. Но честно говоря, если бы не Ника, то Влад бы потерял нас очень давно. Вернее сказать, не получил бы вновь...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не пришла)мы уже с ребятами 1.5 года работаем,просто не хочется терять хороших клиентов...особенно когда некоторые из них,твои друзья!

Я знаю, это я образно :) Просто мне такое видеть удивительно и в каком-то смысле даже завидно))

Особенно вот эта фраза круто звучит:

мне лично все равно,будет вас ходить 5 или 50..мне приятно с вами работать!

Нам, как правило, приходится самим о себе напоминать

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Владом, помниццо, миланисты работают куда больше, чем 1,5 года. Но честно говоря, если бы не Ника, то Влад бы потерял нас очень давно. Вернее сказать, не получил бы вновь...

я говорила про работу со мной!)

спасиб Жень,за теплые слова)

 

Я знаю, это я образно :) Просто мне такое видеть удивительно и в каком-то смысле даже завидно))

Особенно вот эта фраза круто звучит:

 

Нам, как правило, приходится самим о себе напоминать

а еще если подумать что я Ювентийка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Вас Центр не устраивает? По крайней мере центральный зал, где мы на съезде смотрели матч с Ромой. Отличный обзор, дофига столиков, пивалда есть, водка тоже.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в охранниках, мне они до сиреневой звезды.

Не хочу ходить в Центр. Не нравицца мне он. Не нравицца, когда запрещают кричать кричалки и в то же время оправдывают своих. Не нравицца адский ценник. То мусора придут прессовать начнут, то обвиняют во всех смертных грехах. Хотя и от дома пара метров.

 

Люди перестали ходить в том числе и из-за кабака. Это факт. Как видим, расположение это ещё не всё..

 

Предложить альтернативу не могу, т.к. совершенно этим вопросом не занимался, ничего не изучал. Да и вообще мне приятнее заехать в вкому-нить в гости, сесть по-человечески, залудить, как гвоорит 23, и матчик посмотреть) Как-то это душевнее.. Так что меня на просмотрах в Центре не ждите. Ассоциируется он у меня с нехорошим всем, не стоИт на него :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в охранниках, мне они до сиреневой звезды.

Не хочу ходить в Центр. Не нравицца мне он. Не нравицца, когда запрещают кричать кричалки и в то же время оправдывают своих. Не нравицца адский ценник. То мусора придут прессовать начнут, то обвиняют во всех смертных грехах. Хотя и от дома пара метров.

 

Люди перестали ходить в том числе и из-за кабака. Это факт. Как видим, расположение это ещё не всё..

 

Предложить альтернативу не могу, т.к. совершенно этим вопросом не занимался, ничего не изучал. Да и вообще мне приятнее заехать в вкому-нить в гости, сесть по-человечески, залудить, как гвоорит 23, и матчик посмотреть) Как-то это душевнее.. Так что меня на просмотрах в Центре не ждите. Ассоциируется он у меня с нехорошим всем, не стоИт на него :-)

 

ага..и с учетом того,что своих тоже выводят..и запрещают петь провацирующие кричалки...вон Погодина не давно вывели..на ваших кидался кстати...вывели по моей просьбе...

а альтернативу совсместных просмотров можно найти..просто их не делать..вы в одном зале,мы в другом...

да и пойте что хотите,хоть при мне,хоть без меня..я переболела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит сопли ронять. Кто хочет - придет. Не захочет - дома останется. Я пока в Минске жил на машине ездил в Центр, не смотря на расположение. Ну не позволяла мне совесть оставить за бутылку пива в 5 раз больше денеге. Такого негде нет. Даж в Москве. Ну реально. А обслуга?!... Да пиздос... Мне еще памятны бравы молодцы. возможно поэтому язвлю. Но даж без них... Ник, ты ж ездила в Питер... Не криви душой...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для кого мой пост показался грубым - перевожу:

Высокие цены на бутылочное/баночное пиво. Это вообще нонсенс. Разливное может стоить дорого, да. То, что они покупаеют в соседнем магазе - НЕТ априори. Отношение обслуживающего персонала как к лохам - "скорей бы ушли эти нищеброды". Нельзя так. Не важно, кто к тебе приходит. Всех надо обслуживать на уровне.

Это я по прошлому сезону говорю. Может что и изменилось сейчас...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за цезарь в центре можно просто повара прирезать. пайка минусовая однозначно. последний раз был на финале мира - мне с большего понравилось. пить вполне себе можно, есть нельзя. зная мою любовь к мазохизму в этом сезоне планирую гонять на матчи часто. где смотрим юве? я буду пофиг где. и наверное наронского прихвачу.

 

борис будет?

Изменено пользователем tonnel-club

не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только выяснить куда?


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если для кого мой пост показался грубым - перевожу:

Высокие цены на бутылочное/баночное пиво. Это вообще нонсенс. Разливное может стоить дорого, да. То, что они покупаеют в соседнем магазе - НЕТ априори. Отношение обслуживающего персонала как к лохам - "скорей бы ушли эти нищеброды". Нельзя так. Не важно, кто к тебе приходит. Всех надо обслуживать на уровне.

Это я по прошлому сезону говорю. Может что и изменилось сейчас...

Жень,все пиво береться не в магазине,а поставкой у заказчика!)

Жень,а девочки наши никогда так не думали..им все равно кого обслуживать,чувака с большим кошельком или своих,как говорят они!!

они уже выучили даже где какой фан-клуб ))по 1 человеку определить могут))даже еслши он без клубной атрибутики!)

 

ну за цезарь в центре можно просто повара прирезать. пайка минусовая однозначно. последний раз был на финале мира - мне с большего понравилось. пить вполне себе можно, есть нельзя. зная мою любовь к мазохизму в этом сезоне планирую гонять на матчи часто. где смотрим юве? я буду пофиг где. и наверное наронского прихвачу.

 

борис будет?

повар уже и так не работает там!)можно не резать!

Изменено пользователем Nika9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень,все пиво береться не в магазине,а поставкой у заказчика!)

Жень,а девочки наши никогда так не думали..им все равно кого обслуживать,чувака с большим кошельком или своих,как говорят они!!

они уже выучили даже где какой фан-клуб ))по 1 человеку определить могут))даже еслши он без клубной атрибутики!)

 

Ну так тогда нах такой заказчик? Я вообще не понимаю оправданий на этот счет. Ну не может стоить таких денег бутылочный Бобров. Ну даже тут в Москве такого класса пиво стоит дешевле в кабаках. Ну это ж... РАЗВОДКА!

Обслуга - только одна девочка (вроде ваша подруга) нормально обслуживала. Все остальные - так как я написал выше. Тож не принимаю оправданий. Ну не один же я пишу претензии. Спроси любого нашего (да и своих). Только без эмоций.

По кухне доверяю Капону. Он в этом спец. Сам не заказывал. Казалось дорого. Раньше.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых не заказчик а поставщик. и во вторых наценка на бар 300%+ процентов. у меня малая часто ходит по кабакам нигде дороже 100.000 шампанское не стоит, не берем в расчет дозари и прочий гламур, до которому центру просто никогда.. в центре 130-150 за бутылку. водка 17к за 50 - в темпо 10. в энцо 15. до темпо и энцо центру - никогда. пайка. хлеб с майонезом 18к, есть можно. но 18к. крылья 3 штуки за 50к, это цена 2-х килограмм. соусы - вообще молчу. далее место. загнали в адов закуток, где моей малой пришлось вытирать стулья и стол чтобы присесть. (привет вяселка) душно ад, а еще и курить начали.

подытожу. весь запал - пропал. сейчас не 5 лет назад, когда людям нужна была только картинка и свои 5 тыщ она стоила, сейчас мы старше, давай комфорт ибо с чеком в 260к я дома проплачу инет, закажу малой суши и буду пить вискарь. Центр - в печуру, только на атмосферные движи в большой зал и уже сытым. были я с малой и парой друзей и зюзя. мот какие дрожжи? или где там ща народ смотрит?

 

ник, если я не объективен поправь меня. цена - качество полный неадекват.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто никто, видимо, не возмущался раньше и принимали как данное. У меня теперь есть с чем сравнить. Поэтому говорю. Я в Москве в ирландском пабе с Гиннесом посижу дешевле Центра. Ну как-то так...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто никто, видимо, не возмущался раньше и принимали как данное. У меня теперь есть с чем сравнить. Поэтому говорю. Я в Москве в ирландском пабе с Гиннесом посижу дешевле Центра. Ну как-то так...

ну так вот ты в Мосвке смотришь..тебе нравиться...

Ребята,я не могу оправдывать Центр,меня саму не всегда там все устраивает...

но я уже не могу,что-то вам доказывать..как говорит один человек,что пофиг где смотреть,главное что бы показывали...

а вас не много ходит...чел 7 максимум на обычные матчи..вот и вывод..повторяюсь,мне все равно сколько вас придет,а другим наврядли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во-первых не заказчик а поставщик. и во вторых наценка на бар 300%+ процентов. у меня малая часто ходит по кабакам нигде дороже 100.000 шампанское не стоит, не берем в расчет дозари и прочий гламур, до которому центру просто никогда.. в центре 130-150 за бутылку. водка 17к за 50 - в темпо 10. в энцо 15. до темпо и энцо центру - никогда. пайка. хлеб с майонезом 18к, есть можно. но 18к. крылья 3 штуки за 50к, это цена 2-х килограмм. соусы - вообще молчу. далее место. загнали в адов закуток, где моей малой пришлось вытирать стулья и стол чтобы присесть. (привет вяселка) душно ад, а еще и курить начали.

подытожу. весь запал - пропал. сейчас не 5 лет назад, когда людям нужна была только картинка и свои 5 тыщ она стоила, сейчас мы старше, давай комфорт ибо с чеком в 260к я дома проплачу инет, закажу малой суши и буду пить вискарь. Центр - в печуру, только на атмосферные движи в большой зал и уже сытым. были я с малой и парой друзей и зюзя. мот какие дрожжи? или где там ща народ смотрит?

 

ник, если я не объективен поправь меня. цена - качество полный неадекват.

согласна...но меня там на эту тему не слушают((

 

а вот теперь вопрос:на то время,когда вы этим занимались,ты бы не показывал фан-клуб,который ходит только на топовые матчи??(забудь о том,что ты Миланист)

а так,только Марат,Серый,Зюзик,Вадим Коля..все..и то все не всегда...

 

я не говорю,о том,что вы не нужны никому кроме меня...я говорю про мое отношение к вашему фан-клубу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 25.08 по 03.09 я буду в командировке в Украине.

Пропущу первые туры.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c 25.08 по 03.09 я буду в командировке в Украине.

Пропущу первые туры.

буду в киеве 23-26 августа.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна...но меня там на эту тему не слушают((

 

а вот теперь вопрос:на то время,когда вы этим занимались,ты бы не показывал фан-клуб,который ходит только на топовые матчи??(забудь о том,что ты Миланист)

а так,только Марат,Серый,Зюзик,Вадим Коля..все..и то все не всегда...

 

я не говорю,о том,что вы не нужны никому кроме меня...я говорю про мое отношение к вашему фан-клубу..

показывали и атлетико 2 человека и вердер 5 человек. не о том спор. спор о том что за такое качество я миллион в месяц не готов отдавать. тарелка с нтв+ отбивается за 3 месяца. либо дешевле прайс(можно поднять чек бар, но 34 к за 100 бульбаша впечуру). либо ввести платный вход. либо что-то менять в консерватории. кухня ассортимент мебель, свет, кондей. либо без обид что хожу на топовые матчи или в камни с ямайкой.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока договорились с Вероникой о следующем:

Она согласовывает с Владом отказ от чек баров на обычные матчи (кроме топовых). Как это будет готово - сообщит дополнительно.

Дневные матчи смотрим в круглом зале. Ибо кальяная - это тупиковая ветвь развития.

Как-то так.

 

Саня, я в Донецке :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем "поднять чек бар"?

Не все приходят посмотреть футбик и посидеть на 100к+

Кто-то просто приходит посмотреть футбик со знакомыми ребятами, поорать кричалки и т.п... И нах мне тот чек бар 50р, если я знаю, что не увижу айса и не смогу с ним нажрацца?)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...