Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Если Пирло всё-таки продадим надо охотится за Мисимовичем. Отличный плэймейкер для нас, не молодой не старый, играет щас гораздо лучше Пирло, к тому же друг Дзеко и отлично с ним сыгран (на тот случай если Эдина мы приобретём хотя бы следующим летом)

Да есть у нас плеймекеры на сезон..

и Зее, и Роник, и Ди Дженаро

А в центре должен быть один чистый рарушитель - Рино или Амбро

И 2 универсала-бегунка.

Один из них Фламини. Второй - идеально Эрнанес. Надеюсь, место для "без паспорта ЕС" мы держим для него.

Вы последний гол в чемпионате Бразилии Эрнанеса видели?

Я последний раз Пирло в чужой штрафной площади видел, когда он гол головой забил, и то после стандарта.

Вот тут гол - если кому интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=wkFHcEwj3KA&NR=1

А нам при этом на место Пирло сватают Элано (который почему-то дороже Пирло стоит) и Паломбо (зачем нам ещё один "Гаттузо"?)

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением

Бендтнер не намерен переходить в «Милан»

Датский нападающий лондонского «Арсенала» Никлас Бендтнер заявил, что не намерен менять свой нынешний клуб на итальянский «Милан», сообщает Sky Sports.

Итальянцы активно ищут форварда после того, как им не удалось договориться с Луисом Фабиано («Севилья»), Эдином Джеко («Вольфсбург») и Эммануэлем Адебайором, который покинул «Арсенал» ради «Манчестер Сити». К тому же после рекордной выручки от продажи Кака в «Реал» «Милан» вполне готов пойти на серьезные траты.

Сам датчанин, у которого контракт с лондонцами заканчивается через 3 года, говорит, что ничего не знает об интересе со стороны команды Леонардо.

http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2015630.shtml

надеюсь и не перейдёт. :D

Поделиться сообщением

К тому же после рекордной выручки от продажи Кака в «Реал» «Милан» вполне готов пойти на серьезные траты

Вот эта часть меня просто сбила с ног :D Быть готовым, и пойти на серьёзные траты - это как говорится две большие разницы.

И уж более чем странно данное заявление смотрится в свете возможного (надеюсь, что нет) приобретения датского полена.

156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением

Но главная новость сегодня от Берлускони..

"Милан" больше не будет покупать 30-летних игроков. Новая стратегия - игроки до 23.

Ключевая фраза: "даже, если эти игроки много выигрывают" (про 30-летних)

Т.е. в лексиконе Берла словосочетание "великие чемпионы" меняется на "будущие чемпионы"?

А ведь лучше всего играет как раз что-то посередине по возрасту.

Отсюда делаем выводы: Писсаро, Элано, Трезеге, Тони, РВН и Л.Фабиано пусть остаются там, где есть.

Хунтелар - возможно.

Эрнанес - тоже вариант.

Идеально - Кришито, Ди Сильвестри, Бейл, Джеко, Дж. Росси

Это конечно хорошо, но по моему это переход из крайности в крайность. Все таки если уж и устанавливать лимит на возвраст, то хотя бы поднять планку до 26 лет.

Поделиться сообщением

Очень радует, что наш главный консультант по трансферам Э.Бронцетти высказался за продажу Бориелло (Галиани его слушает)

Ещё одна новость - Дембеле заявил о желание остаться в "АЗ Алкмаар".

Значит, что мы имеем из возможный покупок:

Хунтелар, Мальдонадо (левый деф с паспортом ЕС), Бейл, Эрнанес (без паспорта ЕС), Лавесси (паспорт ЕС не нужен, т.к. заигран в Италии) и почему-то Паломбо ("Сампдория").

Не стало слышно о Кришито.

И имеем заявление Леонардо: "Или купим крайних защитников и форварда или задачи на сезон долны будем упростить".

Наступает момент истины.

Поделиться сообщением

Это конечно хорошо, но по моему это переход из крайности в крайность. Все таки если уж и устанавливать лимит на возвраст, то хотя бы поднять планку до 26 лет.

26 - идеальный возраст.

Но я думаю, что мысли тут о том, что в 26 купил и контракт на 5 лет.. и плати потом в 30-31 ту же зарплату.

думаю, что Берлускони просто удивила наша платёжная ведомость игроков "кому за 30".

Но логика в этом есть.

Вот, например, кто нам мешал купить Росси у МЮ?

А стоил он всего 10...

Прошло 2 года - цена 25.

И не купишь ещё.

Кстати, заявил, что с удовольствием останется в "Вилльяреале" на след сезон.

Поделиться сообщением

Но главная новость сегодня от Берлускони..

"Милан" больше не будет покупать 30-летних игроков. Новая стратегия - игроки до 23.

Ключевая фраза: "даже, если эти игроки много выигрывают" (про 30-летних)

Т.е. в лексиконе Берла словосочетание "великие чемпионы" меняется на "будущие чемпионы"?

А ведь лучше всего играет как раз что-то посередине по возрасту.

Отсюда делаем выводы: Писсаро, Элано, Трезеге, Тони, РВН и Л.Фабиано пусть остаются там, где есть.

Хунтелар - возможно.

Эрнанес - тоже вариант.

Идеально - Кришито, Ди Сильвестри, Бейл, Джеко, Дж. Росси

А вот и ответ Леонардо:

Леонардо: "Одной молодежи будет мало"

Наставник Милана ответил своему боссу.

Сегодня Берлускони заявил, что Милан будет покупать молодых игроков, поскольку опытные футболисты "стоят слишком дорого". Бразильский тренер считает иначе.

"Этой команде кое-чего не хватает. Молодежь - это хорошо для будущего, но нам, понятное дело, надо больше. На одних юношах далеко не уедешь".

"Эта команда ищет новую философию после Анчелотти. Нам надо начать с чистого листа".

Лео все больше и больше мне нравится)) кто-нибудь помнит, чтобы Анчи так возражал Сильвио? :D

Поделиться сообщением

А вот и ответ Леонардо:

Лео все больше и больше мне нравится)) кто-нибудь помнит, чтобы Анчи так возражал Сильвио? :D

В этом же интервью Лео заявил, что "Основное - покупка крайних защитников и форварда. Не купите - ничего выиграть не расчитывайте".

Это ещё круче, чем Анчи.

Поделиться сообщением

Похоже Лео тоже перестал верить в сказки доброго дядюшки Берлускони. Ведь с момента назначения на пост главного тренера Милана до выхода команды из отпуска прошло около полутора месяцев. При этом Лео практически не было слышно. Однако результаты первых спаррингов вновь оголили проблемы Милана на левом краю обороны и на позиции центрального форварда. И наш новый тренер не стал делать хорошую мину при плохой игре, а ответил на очередные байки Берла. При этом поступил совершенно правильно, так как теперь вся ответственность за будущие неудачи не ляжет тяжким грузом на его плечи. В случае неудачных выступлений никто не сможет его упрекнуть в том, что он был доволен тем составом, который ему остался в наследство от Анчи, причём даже двух лидеров.

156177979.jpg

Поделиться сообщением

В этом же интервью Лео заявил, что "Основное - покупка крайних защитников и форварда. Не купите - ничего выиграть не расчитывайте".

Это ещё круче, чем Анчи.

а когда он контракт подписывал, он не знал об этом ? :)

Он не прессе должен говорить об этом, а Берлу. И, если Берл его не слышит, то уходить в отставку. Заявы для прессы-это дешевый прием.

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением

а когда он контракт подписывал, он не знал об этом ? :)

Он не прессе должен говорить об этом, а Берлу. И, если Берл его не слышит, то уходить в отставку. Заявы для прессы-это дешевый прием.

а у него в контракте не написано, что он должен выиграть скудетто и ЛЧ..

ему-то что?

у него в контракте есть только неустойка за досрочное расторжение..и всё..

И я думаю, он не знал.

Ведь все гвоорили, что купим.

И куда-то там посылали предложения.

У нас их набралось в это межсезонье уже несколько.. Джеко, Хунтелар, Фабиано, Сиссоко.. это только официальных.

И правильно Лео через прессу всё выговаривает. А то потом будет как с Анчи - у нас был супер-состав, виноват тренер. Хотя, нападающего мы покупаем уже 3 года. Сейчас четвёртый пошёл.

Поделиться сообщением

Я полтора месяца уже не могу следить за новостями.За это время никаких изменений?

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением

Извините.Повтор.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением

Я полтора месяца уже не могу следить за новостями.За это время никаких изменений?

После Оньеву никаких. Только отказались от покупки Фабиано. В принципе, и до 1 сентября может никаких изменений не будет.

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением

Странно, а как это наше руководство лоханулось с Морьентесом? Ведь когда-то он тоже был хорошим центральным нападающим, а сейчас и вовсе находился без команды. Следовательно можно было взять, как в старые "добрые" времена, бесплатно. Чувствую может Галл получить от Берла по шапке за такой промах во времена мирового финансового кризиса :D

156177979.jpg

Поделиться сообщением

После Оньеву никаких. Только отказались от покупки Фабиано. В принципе, и до 1 сентября может никаких изменений не будет.

Что-то будет точно..

14 млн должны куда-то пристроить.

Странно, а как это наше руководство лоханулось с Морьентесом? Ведь когда-то он тоже был хорошим центральным нападающим, а сейчас и вовсе находился без команды. Следовательно можно было взять, как в старые "добрые" времена, бесплатно. Чувствую может Галл получить от Берла по шапке за такой промах во времена мирового финансового кризиса :D

Мда..Это полный провал..

Второй подряд после Оуэна.

У Галиани есть шанс отмазаться Адриано..

Поделиться сообщением

Я,честно говоря,тоже не понял разборок через прессу.

Лео - человек из структуры Милана,не какой-то пришедший со стороны спец,а человек варившийся в структуре клуба.

Как-то странно видеть общение боссов и тренера через прессу.Они знают друг друга 100 лет,что,нельзя поговорить с друг с другом в кабинете?

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

И я думаю, он не знал.

Ведь все гвоорили, что купим.

ага, он же мальчик с улицы. Ничего не знал, всему верил. :D

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

Поделиться сообщением

Лео - человек из структуры Милана,не какой-то пришедший со стороны спец,а человек варившийся в структуре клуба.

Как-то странно видеть общение боссов и тренера через прессу.Они знают друг друга 100 лет,что,нельзя поговорить с друг с другом в кабинете?

Анчи говорил только в кабинетах.

А в прессу только - всё хорошо, мы прогрессируем.. и т.п.

и получал Шевченко с Эмерсонами...

Лео всё делает правильно. если в кабинете не получается достучаться до боссов, значит надо через прессу.

Ведь сегодня Галиани уже выдал интервью, в котором сказал, что в команде всё отлично и он всем удовлетворён.

А берл со своим "покупаем только до 23 лет" уже закинул удочку для следущего "я обещал покупать только до 23 лет" и мы купили : Ди Дженаро, Абате, Дзигони, Беретту, и ещё пару там кого-то" ... И на этом наше трансферное окно с грохотом захлопнется продажей Пирло 29 августа.

Поделиться сообщением

Видимо, в кабинете они разговаривали уже не раз. Вот только каких-то подвижек в сторону укрепления состава не видно. Скорее больше ведётся работа по трудоустройству Пирло в Челси. А выйдя за пределы того кабинета, Берл включает дурачка и, улыбаясь на все свои 32, говорит о том, что по составу Милан сейчас сильнейший клуб в серии А.

156177979.jpg

Поделиться сообщением

Видимо, в кабинете они разговаривали уже не раз. Вот только каких-то подвижек в сторону укрепления состава не видно. Скорее больше ведётся работа по трудоустройству Пирло в Челси. А выйдя за пределы того кабинета, Берл включает дурачка и, улыбаясь на все свои 32, говорит о том, что по составу Милан сейчас сильнейший клуб в серии А.

+100

Поделиться сообщением

Лео всё делает правильно. если в кабинете не получается достучаться до боссов, значит надо через прессу.

Простите, но это глупость.

Попробуйте через прессу поспорить со своим работодателем. Вы считаете это корректным ?

Если он не согласен, он должен уйти. Именно так, в своё время, ушел Капелло.

Изменено пользователем Vadim Art

Поделиться сообщением

Простите, но это глупость.

Попробуйте через прессу поспорить со своим работодателем. Вы считаете это корректным ?

Если он не согласен, он должен уйти.

Ну мне как-то через прессу спорить с работодателем не к чему.

Ещё раз повторю, в его контракте не прописана зарплата за результат.

Интересно, а как Вы представляете он разорвёт контракт в одностороннем порядке? Сам ещё будет выплачивать потом Милану?

Я думаю, для Лео даже провальный опыт - тоже опыт. Так что он никуда не спешит.

Вполне вероятно, что это скоординированная политика.

Гаттузо же тоже недавно заявил о необходимости усиления состава в прессе. Он тоже наёмный.

Все хотят играть в сильной команде.

Тевес уходил - сказал в интервью, что вообще ни разу с Фергюсоном не общался.

Как же им тогда своё мнение высказывать?

Возможно, и Лео не общался с Берлускони вообще на эту тему.

Его работодатель - Галиани, у которого всё в команде хорошо. Уже несколько лет.

Поделиться сообщением

Интересно, а как Вы представляете он разорвёт контракт в одностороннем порядке? Сам ещё будет выплачивать потом Милану?

Как подписывал, так и разорвёт.

Если не хочет разрывать, то пусть помалкивает и работает. Не надо строить из себя невинную девицу ! Он знал куда, и на что он шел.

Поделиться сообщением

Как подписывал, так и разорвёт.

Если не хочет разрывать, то пусть помалкивает и работает. Не надо строить из себя невинную девицу ! Он знал куда, и на что он шел.

Ну не знаю..Все наши боссы в начале трансферного окна заявили, что цели - левый деф и форвард.

Он и не ноет. Говорит же. В коменде есть проблемы с составом, но если что будем играть и тем, что есть. Только задачи на сезон нужно слегка "урезать"...

Всё логично.

През. Фиорентины тоже вот заявил, что для победы в Чемпионате нужно инвестировать 150 млн.

Слова Лео - лишь подтверждение того, что и так всем видно.. Без покупок не фига расчитывать на победы.

И в этом стиле высказывались многие. И Венгер, и Бенитез..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...