Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Матчи 1/8 финала кубка Лиги Миланистов стартанули.  Все выглядит как всегда просто непостижимо. 

Artem1y 0:0 Батяр    

В нашем случае состоялся довольно невероятный случай.  С восьми матчей футбопрогнозпрограммы у нас с Артёмом  6-ть абсолютных совпадений. И это в матче на прогнозирование счетов! Я уже не помню когда с таким случаем сталкивался.  

azarte 0:0 alexmilan23

В этом матче все совсем наоборот. Восемь прогнозов и восемь различий.  

dethharmonix 0:0 igorko

Таже аналогичная картинка и в этой игре. Но,  в этом случае есть своя изюминка.  Dethharmonix оказался верен себе. В четырёх матчах его прогнозы предвещают в игре повышенный риск. То мячей более четырёх за игру, то разница более три мяча. Что ж, браво. 

Korando 0:0 svatstep

Здесь более классический расклад в игре. Всего-то, два  стопроцентных совпадений.  А так, игра ожидается сложной. Исходы во многом  схожи, и все в основном будут решать попадания в точные сета. Интересно. 

 


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ;)
Вот я попал на такой ранней стадии на зубра прогнозов, будет большим успехом пройти дальше для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Миланистов 2020-2021 г.

Сезон 2020-2021 годков дал нам возможность пробежать по себе первые семь туров. Мы стартанули, коллеги. Как вы понимаете первые семь туров, это старт. Здеся все на эмоциях. Потом с восьмого тура начинаются рабочие будни. Хошь не хошь, приходится пахать и поддерживать себя в форме, потому что, за семь туров до финиша снова начнутся возвышенные нервные стрессы. Ну, энто у кого как. Кто трудовые будни провел, как полагается, не прогуливал, не валил все свои проблемы на сайт, на котором размещена Лига Миланистов, не плевательски относился к каждому туру, к каждому матчу прогнозпрограммы, лелеял и благотворил Богиню Фортуну, то естественно, на крайние семь матчей турнира к вам в гости привалит  невероятный адреналинчик. Не факт, что он будет позитивным. Но, главное что они, энти эмоции, будут.  Без них ну никак. Эмоции энто одна из сущностей нашей жизни.

Вот старт Лиги Миланистов этого сезона выиграл Алексмилан23!  Удача была к нему благосклонна. Он выиграл шесть матчей с семи. Классно. Один из миланистов, а именно GAD, решил, было, мне подсобить и испортить Алексмилану23 настроение, победив его вместе с Сассуоло в четвертом туре. Но, увы. Одесса и её футболпрогнозисты имеют на меня очень плохой настрой. Только вот так и не могу  уразуметь, что ж я такого плохого одесситам свершил. Видать, беда в том, что за крайние года так и не удосужился прибыть лично в это прекрасный город, и не выставил так коллегам прогнозистам чуток зубровочки. Прокольчик это мой, стопроцент. Эх, когда ж его можно будет загладить. Йоханый бабай. Ну, вот полюбуйтесь сами.   Сначала, хороший человек, Shizz, во втором туре упёрся как монстр и не дал себя перепрогнозить. В результате, отобрал у меня два пункта. Одесситам этого оказалось маловато. В результате они решили мне насолить окончательно, что бы я любой ценой не выиграл старт турнира. А как я об этом мечтал. Николай Николаевич видать, договорившись с одесситами в очередной раз, приехав на виртуальный прием ко мне на игру, опять сорвал мне, всю блажу. Я, правда, упёрся как осёл и, договорившись с Байером, Мансити и Ливерпулем, отстоял хоть ничейку. Но, Одесса, подстраховалась. Shizz просто в наглую, подарил Алексмилану23, трёшку. И все, полный песец. Я, тихо посапывая, скатился на вторую строчку в турнирной таблице. Ну, блин, дай судьба, приеду я ещё в Одессу. Николаю Николаевичу, я точно все это припомню, если хотя бы в этом сезоне не выиграю, наконец-то, Лигу Миланистов. Естественно, Алексмилану23 глубоко чихать, на мои неудачи. Он выиграл старт, и сейчас рулит, на пути турнирном. С чем его все мы и поздравляем. Правда, теперечи, ему будет сложнее играть. Ведь на лидера во все времена и все века настрой что надо. Посмотрим, как он с этим справиться. Я ж постараюсь, тихонька, продержаться вторым номеров до крайних семи туров, а там будем посмотреть.

Третьим стартовый рубеж пересёк Толик(tolikjp). В первых трёх матчах он взял всего лишь один пункт.  И казалось, что старт он однозначно провалил. Но, не тут то было. Ему вдруг попёрло. Четыре победы к ряду. Даже Влад Казахстанский попал под раздачу. Хотя скажу честно, я был уверен что, третьим в этом сезоне прибежит Корандыч. Однако мы должны признать, что Толик третий на старте, заслуженно. Ведь если взглянуть на личные результаты по прогнозированию, то Толик на данное время идёт вторым. Так, что, наши поздравления нашему коллеге.

Четвертым легкой трусцой перемещается GAD. Он тоже выиграл крайние четыре матчи. Что любопытно, свой спурт он начал с победы над сегодняшним лидером Лиги. А все эти нюансы неспроста. Его турнирный путь аналогичен тому, который описан выше на примере Толика. Посему, особо останавливаться на этом не будем.

Артём пока занимает пятую позицию. Хотя ситуация с ним довольно критическая. Он классно выиграл три первые матчи, чем наверняка разозлил и насторожил своих дальнейших соперников по Лиге Миланистов. Что, само собой сказалось на дальнейших противоборствах.  Первым начал доставлять неприятности Артёму dethharmonix. В четвертом туре у него просто пошла игра. И он, оказался лучшим прогнозистом данного тура. Артёму ничего не оставалось, как проиграть своему сопернику. Сыграть на его уровне не удалось. Дальше ещё хуже и я, и Сватстеп, воспользовались расстройством игры Артёма, и переиграли его в следующих двух матчах.  Меня уже стал грызть, червь сомнения, какой я, мол, нехороший организатор, но тут на подмогу прибежал Асхат. Да и видать сам Артём воспарил духом, взял себя в руки, и возвращается на круги своя.

Первую шестёрку в этом сезоне замыкает не кто иной, а сам Корандыч.  И энто просто отлично. Теперь у него точно есть мотивация, еще круче, чем в сезоны, когда у него ничего не клеилось, и приходилось плестись на позициях, далеких от тех на которых можно было решать стоящие задачи. Начал он с победы над сильным соперником Сватстепом. Правда Асхат и Влад Казахстанский проигрывать ему не спешили. А Алексмилан23 вообще обнаглел и благодаря победе Осасуны переиграл Андрея на его же виртуальной площадке. Чем, уверен, надолго разозлил Корандыча, и тот, скорее всего, сцепит зубы, и будет держать марку в футболпрогнозе до очередной личной встречи с Алексмиланом23. Думаю, их игру во 22-м туре, уже можно объявлять центральным матчем тура. Есть правда один нюанс в игре Андрея. Он пока, однозначно, выплывает за счёт уважительного отношения к себе Удачи. Видать чёт он ей очень угодил. В первых, по личным достижениям, он пока только десятый. А во вторых, благодаря той же госпоже Удаче, ему сумели в семи матчах забить только четыре виртуальных гола. Он вместе с Алексмиланом23 лидер по этой номинации. Не хочешь, подсказать на ухо коллеге, чем ты так убаюкал Удачу.  

Всё, коллеги, Удачи нам Всем по пути.

"Пощади  солнце, пощади...но  и не мешай каравану идти..." по пути!


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершились первые матчи 1/8 финала Кубка Лиги Миланистов. Самым крутым матчем с участием  Миланистов следует признать игру Азартэ против Алексмилана23. Перед последними двумя матчами Бельгия - Англия и Венгрия - Сербия, он летел шесть пунктов. И казалось, что песенка его спета. Но, мадяры с сербами, та не думали и красиво сыграли так как необходимо было Алексмилану23. И он одним махом отыграл три пункта. Посему теперечи в его противоборстве  с Азартэ, все решится во втором матче.  Как говорится Алексмилан23 в игре. Браво! ;)

Кубок Лиги Миланистов 2020-2021 гг.

1/8 финала (Матч 1)

 
  Games начало: 14 нояб., 21:00
FT Artem1y 5:3 Батяр    
FT azarte 9:6 alexmilan23    
FT shizz 0:7 Yarik    
FT Strannik 13:4 антон    
FT dethharmonix 4:2 igorko    
FT Korando 3:2 svatstep    
FT евгений 9:3 vlad1212    
FT zzs7700 2:4 GAS-Ural
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие выходные у нас два тура в Лиге Миланистов. Один дэдлайн в субботу. Второй дэдлайн в восресенье. 

Тур 8
  Games начало: 21 нояб., 14:30
  svatstep 0:0 Батяр    
  Sana21 0:0 GAD    
  SuperVlad 0:0 Korando    
  Асхат 0:0 dethharmonix    
  Gleb 0:0 Mangoost    
  job 0:0 Artem1y    
  vlad1212 0:0 shizz    
  igorko 0:0 azarte    
  alexmilan23 0:0 tolikjp    
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайт... » ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2020-2021 ГГ. » Тур 8/34

ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайт... » ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2020-2021 ГГ. » Тур 9/34

Ближайшие выходные, уважаемые коллеги, будут у нас экстремальные. Многих з нас ждет, сражу четыре матча по футболпрогнозу. Два командных поединка. Один с командой RED-ARMY.RU на Спартакиаде. Правда здесь можно чуток расслабится, поскольку это крайняя игра на первом этапе, и исходя из ситуации, мы уже вышли в следующий этап. Но вот вторая командная игра, в Лиге Фанклубов Европы, с болельщиками Спартака просто принципиальнейшая. И тут дело не в названии клуба. А совсем немножко в другом. Дело в том, что и мы и спартачи подошли к этому матчу как лидеры финальной группы турнира. После трёх матчей у нас обоих по три победы. Мы, по сути, делим первое и второе место между собой. И тут судьба свела нас в четвертом туре финала. Надеюсь, объяснять о важности этого поединка для обеих команд нет смысла. Тут стоит попросту забыть о былых раскладах, а подойти к данному матчу, как бы с чистого листа. Вот прогнозпрограма тура. Специально размещаю её в этом  материале, дабы подчеркнуть важность предстоящего события.

1.      Астон Вилла 21 нояб. 15:00   Брайтон энд Хоув Альбион       

2.    Бернли 23 нояб. 17:30   Кристал Пэлас

3.     Хоффенхайм         21 нояб. 14:30    Штутгарт 

4.    Атлетико Мадрид 21 нояб. 20:00  Барселона        

5.     Эйбар   22 нояб. 13:00   Хетафе     

6.    Эллас Верона        22 нояб. 14:00   Сассуоло  

7.     Наполи         22 нояб. 19:45   Милан     

8.    Брест    21 нояб. 16:00   Сент-Этьен

Знакомимся, изучаем, тренируем интуицию. В данном случае без неё ну никак.

Кроме этого, я решил провести два спаренные туры в Лиге Миланистов. Это опять-таки связано со сложностью ситуации. Да и после детального изучения футбольных матчей  на эти выходные пришёл к выводу, что в данном случае можно рискнуть и пойти по такому пути, поскольку сложных матчей есть чуток.  Это ещё связанно и с тем, что рано или поздно начнутся матчи в евролигах посреди недели. А это увеличивает риск  неявок на футбопрогноз матчи. Поэтому, что уменьшить риск неявок постараюсь, по возможности, проводить спаренные туры по выходным. В предстоящих двух турах можно выделить следующие пары соперников:     

Тур №8    

1.      SuperVlad 0:0   Korando

2.    Gleb 0:0   Mangoost          

3.     job    0:0   Artem1y    

4.    alexmilan23       0:0   tolikjp

Тур №9

1.      dethharmonix    0:0   job   

2.    tolikjp        0:0   vlad1212   

3.     azarte        0:0   alexmilan23

4.    Батяр        0:0   Асхат        

Всем желаю солидного отношения к нашей забаве и Удачи.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайт... » ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2020-2021 ГГ. » Тур 9/34

Время начала: 22 ноября 2020, 16:30
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёрка первачей после восьми туров дистанции по Лиге Миланистов 202-2020 гг.

     
FT svatstep 2:0 Батяр    
FT Sana21 2:3 GAD    
FT SuperVlad 3:0 Korando    
FT Асхат 0:2 dethharmonix    
FT Gleb 1:1 Mangoost    
FT job 2:1 Artem1y    
FT vlad1212 2:0 shizz    
FT igorko 0:1 azarte    
FT alexmilan23 0:2 tolikjp
 
  Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О  
1 alexmilan23 8 6 0 2 11-6 24(16-8) 18  
2 Батяр 8 5 2 1 20-10 29(22-7) 17  
3T tolikjp 8 5 1 2 17-8 28(19-9) 16  
4 GAD 8 5 1 2 16-11 27(21-6) 16  

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  Games начало: 22 нояб., 16:30
FT Батяр 0:1 Асхат    
FT Mangoost 1:0 SuperVlad    
FT dethharmonix 1:3 job    
FT svatstep 2:2 Sana21    
FT Korando 0:2 GAD    
FT shizz 0:1 Gleb    
FT Artem1y 0:1 igorko    
FT tolikjp 0:2 vlad1212    
FT azarte 1:1 alexmilan23    
 
  Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О  
1T GAD 9 6 1 2 18-11 33(26-7) 19  
2 alexmilan23 9 6 1 2 12-7 28(19-9) 19  
3 Батяр 9 5 2 2 20-11 33(25-8) 17  
4 tolikjp 9 5 1 3 17-10 31(21-10) 16  
5T Gleb 9 4 2 3 16-14 30(20-10) 14  
6 dethharmonix 9 4 2 3 16-18 27(16-11) 14  
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Games начало: 28 нояб., 16:00
  job 0:0 Батяр    
  Sana21 0:0 Korando    
  Асхат 0:0 svatstep    
  GAD 0:0 Mangoost    
  SuperVlad 0:0 shizz    
  igorko 0:0 dethharmonix    
  Gleb 0:0 tolikjp    
  alexmilan23 0:0 Artem1y    
  vlad1212 0:0 azarte    
 
  Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О  
1T GAD 9 6 1 2 18-11 33(26-7) 19  
2 alexmilan23 9 6 1 2 12-7 28(19-9) 19  
3 Батяр 9 5 2 2 20-11 33(25-8) 17  
4 tolikjp 9 5 1 3 17-10 31(21-10) 16  
5T Gleb 9 4 2 3 16-14 30(20-10) 14  
6 dethharmonix 9 4 2 3 16-18 27(16-11) 14  
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего коллегу, shizza, Поздравляем с Днем Рождения!

Поздравляем с днем рожденья!
Шуток, смеха и везенья,
Не снимать с лица улыбку,
Ухватить Златую Рыбку.

Быть персоной очень важной,
Симпатичной и отважной,
Жить в отличном настроенье,
Ну, короче, с днем рожденья!

 

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Лиге Миланистов пока отсутствуют прогнозы от shizza, кто имеет с ним связь, то маякните ему парочку напоминалок. ;)

ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайт... » ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2020-2021 ГГ.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого игрового дня.

ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2020-2021 ГГ.

Тур 10

Games      начало: 28 нояб., 16:00

Job_2:1_Батяр___История встреч:+9=0-11      

Sana21_1:1_Korando___История встреч:+8=5-1                

Асхат_0:2_svatstep___История встреч:+2=3-9        

GAD_0:0_Mangoost___История встреч:+3=2-5                

SuperVlad_2:0_shizz(неявка)___История встреч:+0=0-1              

Igorko_2:0_dethharmonix___История встреч:+0=0-1             

Gleb_0:1_tolikjp___История встреч:+4=5-5              

alexmilan23_0:1_Artem1y___История встреч:+2=0-7              

vlad1212_0:0_azarte___История встреч:+63=36-50        

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кубок Лиги Миланистов 2020-2021 гг.1/8 финала (Матч 2) 

  Games  
  Батяр 0:0_(3:5) Artem1y    
  alexmilan23 0:0_(6:9) azarte    
  Yarik 0:0_(7:0) shizz    
  антон 0:0_(4:13) Strannik    
  igorko 0:0_(2:4) dethharmonix    
  svatstep 0:0_(2:3) Korando    
  vlad1212 0:0_(3:9) евгений    
  GAS-Ural 0:0_(4:2) zzs7700    
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
  Games начало: 28 нояб., 16:00
FT job 2:1 Батяр    
FT vlad1212 3:0 azarte    
FT alexmilan23 1:2 Artem1y    
FT Gleb 1:1 tolikjp    
FT igorko 3:2 dethharmonix    
FT SuperVlad 2:0 shizz    
FT Sana21 2:3 Korando    
FT Асхат 0:5 svatstep    
FT GAD 1:1 Mangoost    
 
  Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О  
1 GAD 10 6 2 2 19-12 38(29-9) 20  
2 alexmilan23 10 6 1 3 13-9 32(21-11) 19  
3T Батяр 10 5 2 3 21-13 36(28-8) 17  
4 tolikjp 10 5 2 3 18-11 36(25-11) 17  
5 SuperVlad 10 5 1 4 13-11 31(21-10) 16  
6T Artem1y 10 5 0 5 12-14 34(24-10) 15  
7T Gleb 10 4 3 3 17-15 35(24-11) 15  
8 Korando 10 4 3 3 11-11 30(23-7) 15  
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коренных миланистов в Кубке осталось только трое. Удачи им!

  Games начало: 01 дек., 22:00
FT Батяр 3:4_(3:5)_6:9 Artem1y    
FT igorko 7:1_(2:4)_9:5 dethharmonix    
FT alexmilan23 4:1_(6:9)_10:10 azarte    
FT Yarik 0:4_(7:0)_7:4 shizz    
FT антон 3:7_(4:13)_7:20 Strannik    
FT svatstep 5:4_(2:3)_7:7 Korando    
FT vlad1212 6:3_(3:9)_9:12 евгений    
FT GAS-Ural 2:6_(4:2)_6:8 zzs7700
Четвертьфинал (Матч 1)
  Games Идет назначение событий тура
  zzs7700 0:0 Korando    
  евгений 0:0 Yarik    
  igorko 0:0 Strannik    
  Artem1y 0:0 alexmilan23

 

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 11-ти туров.

 
  Games начало: 05 дек., 17:15
FT Батяр 2:1 igorko    
FT Асхат 0:2 Sana21    
FT Mangoost 1:4 Korando    
FT svatstep 1:1 job    
FT shizz 3:1 GAD    
FT tolikjp 3:2 SuperVlad    
FT dethharmonix 2:2 alexmilan23    
FT azarte 2:1 Gleb    
FT Artem1y 2:1 vlad1212    
 
  Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О  
1T Батяр 11 6 2 3 23-14 39(29-10) 20  
2T tolikjp 11 6 2 3 21-13 39(27-12) 20  
3T GAD 11 6 2 3 20-15 39(30-9) 20  
4 alexmilan23 11 6 2 3 15-11 36(25-11) 20  
5T Artem1y 11 6 0 5 14-15 36(25-11) 18  
6 Korando 11 5 3 3 15-12 35(28-7) 18  
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат тура. Без вариантов. Корандыч играя на выезде разнёс Мангуста по полной программе.  Честно говоря, шикарно получилось. Мангуст угадал два пункта и то двойниками, а Андрей единственный двойник поставил на отменённый матч Удинезе - Аталанта. Но...как эффектно у него все остальное зашло.   Такие  прогнозматчи становятся  украшением нашей Забавы. :D

  Mangoost Матч - Центр Korando  
1 * * 4
 
Хозяева/Гости Севилья Гости Реал Мадрид Гости
Хозяева Реймс Ничья Ницца ;)Ничья
Хозяева Осасуна Гости Бетис Ничья
Гости Удинезе ОТМЕНЕН Аталанта Ничья/Гости
Хозяева/Гости:( Вердер Бремен Гости Штутгарт Хозяева
Хозяева Вест Бромвич Альбион Гости Кристал Пэлас ;)Гости
Хозяева Эйбар Ничья Валенсия ;)Ничья
Хозяева Брайтон энд Хоув Альбион Гости Саутгемптон ;)Гости

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Games начало: 12 дек., 15:00
;) alexmilan23 0:0 Батяр   ;)
;) Sana21 0:0 Mangoost   ;)
;) job 0:0 Асхат   :wub:
;) Korando 0:0 shizz   :wub:
;) igorko 0:0 svatstep   :wub:
;) GAD 0:0 tolikjp   ;)
;) SuperVlad 0:0 azarte   ;)
;) vlad1212 0:0 dethharmonix   ;)
;) Gleb 0:0 Artem1y   ;)
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два центральных матча тура. Это ж надо так попасть по полной. Особенно весело будет нам с Алексом23. Семь различий в восьми матчах. Вот уж оторвёмся. У ГАДа с Толиком пять различий. Мало того, так случилось, что семь матчей с восьми будут сыграны сегодня. Экстрим у нас коллеги с вами по Лиге Миланистов. Есть увы и другие тонкости. Влад Казахстанский и Корандыч могут расслабится. Их соперники так были напуганы матчами против двукратных Чемпионов Лиги Миланистов, что на игры не явились. Оба Чемпиона в этом туре получат по три пункта на халяву. 

Games начало: 12 дек., 15:00
  alexmilan23 0:0 Батяр    
  GAD 0:0 tolikjp  

 


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivwm4viuo

Чемпионат 'ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2020-2021 ГГ. ': Тур 12 Окончен!

Итоги тура
Главная страница чемпионата
Статистика

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Games начало: 15 дек., 19:30
  Батяр 0:0 vlad1212    
  job 0:0 Sana21    
  shizz 0:0 Mangoost    
  Асхат 0:0 igorko    
  tolikjp 0:0 Korando    
  svatstep 0:0 alexmilan23    
  azarte 0:0 GAD    
  Artem1y 0:0 SuperVlad    
  dethharmonix 0:0 Gleb    
 
  Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О  
1T alexmilan23 12 7 2 3 19-12 41(28-13) 23  
2 GAD 12 7 2 3 21-15 43(32-11) 23  
3 Korando 12 6 3 3 17-12 36(28-8) 21  
4T tolikjp 12 6 2 4 21-14 42(29-13) 20  
5 Батяр 12 6 2 4 24-18 41(30-11) 20  
6 SuperVlad 12 6 1 5 16-14 36(23-13) 19  
Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку тур по Футбольной Европе посреди недели  15-17 декабря, то

ДЭДЛАЙН ПО ЛИГЕ МИЛАНИСТОВ УЖЕ 

ЗАВТРА  15 ДЕКАБРЯ 19-30!

ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайт... » ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2020-2021 ГГ.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...