Перейти к публикации
ReD

Фан-клуб в Харькове

Рекомендованные сообщения

Жека, ты хочешь приехать на два дня и снять квартирку, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю все-таки в этом случае вариант с гостиницей оптимальный. Потому насколько мне известно не очень много желающих сдать квартиру на пару дней. Вообще как будут вырисовываться более четкие контуры с приездом, то лучше созвонится и обсудить все детали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ещё удалось на футбол всем вместе выбраться, было бы вообще здорово. Но тогда в пн. вам с благоверной придётся прогулять работу :) Не, ну при очень большом желании, если матч дневной, то можно выехать вечером обычным поездом, в 7 утра быть в Киеве и с вокзала - прямо на работу, но это большие жертвы, которых вряд ли стоят ближайшие дневные матчи Милана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя - буду рад Встречи. почаще , делать такие встречи, я понимаю , что накладно, но жизнь одна....


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, на самом деле не так уж все страшно :) Я была у вас на вечернем матче, практически сразу с автобуса на работу, но это ни капельки не напряжно :) зато куча приятных впечатлений о поездке осталась :) это гораздо важнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже похожий опыт был - с поезда почти сразу на работу)))короче говоря, как соберемся сразу оповещу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Crazy_fan

Ну вот, привет, я тоже из Харькова, и тоже за правильный клуб болею. Может подтянуся на следующие "сбор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 - Crazy_fan Привет Привет !!! И, что же за правельный клуб , Ювентус , чтоль ли , ну да ладно шучу я шучю, конечно же Милан. Добро пожаловать к нам , коне что же присоеденяйся к нам, сбор состоиться на матч Бавария-Милан 21 Февраля Пивной Немецкий Ресторан "Биржа" угол ул. Короленко и Московский проспекта. Реальных людей с Харькова - Это я (Тима), (Ред) Игорь, его девушка (Катя), Серега (Торчини), Олег (Ситизен), Андрей,.

ТАк. что ждем.

А вообще если есть желание мы сегодня идем смотреть Мерду с Блюве.


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Харьковчан приглашаю сегодня в Биржу, просто посидеть за бакальчиком пива пообщаться про матч с Баварией, а перед этим зайти ко мне на работу я кое что интересное Вам покажу......


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ и так настал тот день когда мы играем с Баварией 21 Февраля Всех Всех по возможности приглашаю в Биржу....

Столик я уже заказал!!!

Forza Milan


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! А где там у вас переночевать можно будет? Если вдруг как-нибудь приеду! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Croc

 

есть гостиница недорогая , там можно заплатить за 12 часов , а не за сутки , может вариант у кого нибудь из нас заночевать, вообщем ты как надумаешь конкретно, нам маякни , а мы уже обдумаем варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

я как надумаю напишу. А то приеду и буду на вокзале ночевать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если мы будем тебя принимать в гости, то на вокзале ты 100 % не останешься , минимум в аэропорту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько денег брать? Гривен. Приблизительно, а то я у вас полгода уже не был, цены не знаю! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Croc

 

возьми 100-150 про запас (все-таки в другую страну едешь ) , а так при нормальном раскладе думаю в 70 гривен вложишься с дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

А кто с Белгорода у нас есть? И как связаться, если знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CROC - я не встречал, еще !!! А так милости просим к нам , я за Болелы Милана Союза обьеденяемся...

Forza Rossonery in Ukraine


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.ntvplus.ru/tvprogram?id=955&day=26.02.2006 - Мы в прямом на НТВ+Футбол, так, что Всех Харьковчан Миланистов приглашаю в Биржу. Столик заказан Все ок. Ждемс...

102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Что Харьков, приютишь гостей из Одессы на матч с Лионом?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Что Харьков, приютишь гостей из Одессы на матч с Лионом?

 

Привет !!! Я так понял ты собираешся в среду на первый матч Лиона приехать??? Жду ответа


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...