Перейти к публикации
Mapa

Видеообзоры матчей Милана

Рекомендованные сообщения

Кстате очень нужна песня с того видео которого я давал! В том видео пожоже 2 слитые песни. Мне очень нужно хотja бы имя их авторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то кинуть обзор благотворительного матча,который устроил Шева 31 мая на Сан-Сиро. Заранее благодарю!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок ТИМ :)

Гол Вьери

Гол Руи Кошты

Особая Благодарность ShevaRules! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нить полный обзор ТИМ трофи или хотя бы обзор матча с Ин***ом? Ну или хотя бы серия пеналей..посмотреть охота... плз,если есть выложите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 AzazeLLo

Если у тя широкий канал и работает Torrent то могу дать ссылку

на этом форуме http://www.fbtz.com/forum/forumdisplay.php?f=1 , есть практически все матчи, только для начала нужно зарегиться, все бесплатно, качай скоко хошь :) Кстати там все рассортировано по месяцам

Например вот ссылка на матч Inter - Milan(TIM Trophy) http://www.mininova.org/tor/76479

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу тут клип про "ошибки" судей в пользу юве. ;)

Thanks Kirill!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему когда Night_Guest выкладывает ссылки на голы Кошты и Вьери, у меня все работает, а когда alexmilan23, то пишет, что это аудифайлы??? :(;) Кто-то понимает, что у меня не хватает по плейерам? У меня BS, может есть лучше, если да - откуда их скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему когда Night_Guest выкладывает ссылки на голы Кошты и Вьери, у меня все работает, а когда alexmilan23, то пишет, что это аудифайлы??? :(  ;) Кто-то понимает, что у меня не хватает по плейерам? У меня BS, может есть лучше, если да - откуда их скачать?

Лучше используй стандартный Windows Media Player, и скачай на всякий случай K-Lite codec pack, тогда у тя точно будет все проигрываться, хотя нет... выигрываться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.k-litecodecpack.com/ там есть 3 версии, качай какую хочешь :)

Кстати alexmilan23, спасибо тебе огромное. Теперь эту ссылку аккуратно пересылаем всем друзьям (в особенности болельщикам старушки :P ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноч. гость, а скажи, дружище, где-то архивные видеоголы можно нарыть? Скажем с ЧМ-78 или 82 или с ЧЕ-84 или 88. А то некоторые и не знают как играли Платини, Росси, Зико или Марадона. Вот бы исправить этот пробел :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у тя широкий канал и работает Torrent то могу дать ссылку

на этом форуме http://www.fbtz.com/forum/forumdisplay.php?f=1 , есть практически все матчи, только для начала нужно зарегиться, все бесплатно, качай скоко хошь  Кстати там все рассортировано по месяцам

Например вот ссылка на матч Inter - Milan(TIM Trophy) http://www.mininova.org/tor/76479

БИГ Респектище! круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все файлы торрентовские, обьем огромный, но это мачти целиком.

Финал ЧМ: Бразилия -Италия, 1 тайм

2 тайм

Голландцы, ЧЕ88

ЧЕ82

Лучшие голы финалов XV

1993 -1994, Милан - Барса, хайлайтс

 

А обычные файлы пока в не нашел, как тока найду сразу скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Гость, а у тебя случаем нигде не завалялся финал ЛЧ 2003 года Милан - блюве ?? а то вот ты полные матчи тут выложил, посмотрел я..так здорово...но вот хотелось бы еще 2003 вспомнить...ух как я тогда орал когда гол Шевы не засчитали .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все файлы торрентовские, обьем огромный, но это мачти целиком.

 

Спасибо, но я к Торренту как-то не очень :( Со своей стороны рекомендую несколько ссылок на Осле http://forum.sharereactor.ru/showthread.ph...89&page=1&pp=10

У тебя - корифея, это наверное есть, но может кому-то будет интересно 100 голов Шевы и др. :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночной Гость, а у тебя случаем нигде не завалялся финал ЛЧ 2003 года Милан - блюве ?? а то вот ты полные матчи  тут выложил, посмотрел я..так здорово...но вот хотелось бы еще 2003 вспомнить...ух как я тогда орал когда гол Шевы не засчитали .......

вот он, :) правда для просмотра нужен Real Player

 

Вот серия пенальти, но эта ссылка на форум, там вначале нужно зарегистрироваться, но хоть там вс е и на польсокм думаю для вас это не составит трудностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выложить офигенные ссылки,которые я нашёл на DevilsMania :)

Противостояние Милан-ин...Видеоистория.

Хоть и в пяти частях и весит не мало,но всем качать обязательно! :D

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Смотрите на здоровье! :D

Особая благодарность helveg!

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

Огромное тебе спасибо за видео :) Все супер, но в ссылке на 5 часть в слове inter пропущена буква i поэтому вначале он выдас ошибку. Если можно исправь пожалуйста, если не получается то каждый кто качает должен будет вручную все это исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,надеюсь,меня модераторы сильно не наругают по поводу того,что пишу этот пост ;):P

Простите меня за невнимательность в прошлом сообщении...

Часть 5


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Guest, дружище, а как на сайт выложить ролик? А то я закачал себе парочку красивых голов - хочу с народом поделиться :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...