Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Я тож выскажусь))))

 

По поезду, как я понял, уже практически определись. Гитару фтопку. Те, кто боиццо, что не успеет себя накачать в поезде, не волнуйтесь. Даю гарантию :D

 

На тему телефонов Алекс абсолютно прав. Точно также мы в Одессе сделали: приехали и подключили три телефона. Хватило на 20 человек и связь держать и в Минск звонить.

 

И встречать нас по-моему никому не надо. Не думаю, что много найдеццо желающих в 6 утра нас встречать. Да и зачем?

 

Лена, говорит, что в 6 утра все будет закрыто. Тоже имхо абсолютно не проблема. Проблема в том, что до сих пор не понятно сколько человек будет жить на квартире. Алекс у сестры, а остальные?

 

Алекс, вот именно утром в Москве ни у кого не будет отвращения к спиртному. Даже наоборот :D

Вот по приезду в Минск дело другое. Уже будет. Да чесно говоря, водки попить могу и в Минске. В Москву едем с другими целями.

Боря,согласен,что встречать нас не надо.Не дети же малые.Не потеряемся.Лучше к обеду созваниться,чем лишний раз напрягать людей. ;)

Типа,ты в Москве водку пить не будешь? :lol:И если да,то в малых дозах :lol::lol::lol:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а на каком поезде мы собираемся ехать обратно домой.В смысле,ночном или утреннем.Мне лично по барабану. ;) У меня понедельник-выходной.

Вечерние:

131Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН 22:55 08:17

021Щ МОСКВА БЕЛ - ПРАГА ГЛ 23:44 08:08

Утренний:

025Б МОСКВА БЕЛ - МИНСК ПАСС 10:23 20:06

Самый удобный для нас вариант номер раз.Поезд вроде,как мне помнится недорогой.

Второй вариант тоже вроде неплохой,но на онлайне заказе билетов плацкартные места почему-то отсутствовали. :blink:

Ну,а поезд номер 25 едет целый день. Это на тот случай,если решим ехать с утра в понедельник. :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem privet iz italii...obedaus i zagorau....vokrug menay po zakonu podlosti odni juventiizi...vstretila pervogo interista, k0i mne ponravilsa...KRASAVEZ!!!!!!!!!!!Toka emu 4 godika....Vot tak vsegda.... :blink:

ya tut smotru vi v moskvu sobiraetes ne rossoneri smotret, a buhat..... nekotorie daje s nekimi babochkami razvlekatsa....Koroche, vsyo kak obichno :D:D:D:D Uznau nashih......... tolko glavnoe chtobi mne ne prishlos vashi tela zatyagivat neposilni trudom na stadion...

A voobshe tut kajdii den pokazivaut, kak real atakuet kakà....takaya mozgo...ka... izvinite za mat... nevozmojno smotret... kajdii den vsyakie urodi antimilanisti i ne tolko rassujdaut o tom, chto on vse-taki uidet... tak uje dostalo, chto ya daje perekluchau kanal, kak tolko razgovot zahodit ob etom... v obshem jurnalugi zarabativaut na hleb...

vseh obnimau...sorry za latinizu..po-drugomu ne mogu :(:huh:

ah da....menya uje druzya, kotorie priezjali v gosti, snabdili eshe bolee milanovskoi atrinutikoi... :D:D da i ya uje sama prikupila sebe dva dvd, posvyashennie pobede v etoi L4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,а на каком поезде мы собираемся ехать обратно домой.В смысле,ночном или утреннем.Мне лично по барабану. ;) У меня понедельник-выходной.

Вечерние:

131Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН    22:55  08:17 

021Щ МОСКВА БЕЛ - ПРАГА ГЛ      23:44  08:08

Утренний:

025Б МОСКВА БЕЛ - МИНСК ПАСС      10:23  20:06     

Самый удобный для нас вариант номер раз.Поезд вроде,как мне помнится недорогой.

Сань,ну а как на счёт совместной так сказать культурной программы?думаешь до 11 управимся?обЫдно будет вас отпускать так рано.что ж...думайте сами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka пока Кальдерон жив он не успокоется,он как муха назойливая,на этом он зарабатывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашечка привет!Классно что отписалась...как там наши заказы поживают?:)

Слушай если ты еше сюда зайдешь,привези мне пожалуйста один из намеров Газзетты Делло Спорт,просто так на память:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич,я бы лично остался с удвольствием,но,думаю,что целесообразней сделать так,как решит весь коллектив. ;) Если все будут за понедельник-отлично :) . :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а я хочу предложить в перерыве между просмотром матчей и культурной программой по Москве,сыгрануть в футбол с московским фан-клубом!В принципи едит у нас достаточно футбольная команда,ради интиреса можно поиграть,кривич,мэдли,я,алекс23,женич,армагеддон,не знаю как там марат с футболом не знаю,чем не футбольная команда!Да и кеды с шортами не много места занимают в чемодане!Я предложу нашим собратьям из Москвы,а вы я думаю не откажитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б вы знали как смешно вас со стороны читать. Особенно тексты Сани Фунта. Саш...на скока я тебя знаю...первый день ты вот еще магешь здорова отгулять...и то как карта ляжет...а вот последующие - тока на отходняк. А планы то....планы. Милан, девочки, клубы, прогулка по городу всему, матч в футбол в москвичами с будуна страшного что те что те..и все за три неполных дня....:) :) :) :) :)

 

Юлечка...приветик Сонушка...Молодец что отписалась тута. :)

Тока ты главное про меня не забудь. зырь там на усех кого можно...Ну чеб питак не забыть Сани - он специально на аватарке у меня. :) Даж если ентот чел интерист будет...ниче...:) Главное - чеб как Саня. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предложу нашим собратьям из Москвы,а вы я думаю не откажитесь!

Ессно никто не откажет,кстати,прекрасная мысль :) Надо Лекса с этим поднапрячь :P

 

Василич,я бы лично остался с удвольствием

B) я не сомневался B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против выезда из Москвы в понедельник. Работа.

Нада быть дома утром в понедельник. Вроде так договаривались.

+ денег на лишнюю ночь тоже нет.

 

И против футбола тоже в Москве.

 

Вопрос: а жильё отсюда найти нереально? Нада только на месте рыскать? Я буду жить в квартире. Веселее, да и знакомых напрягать не охота.

 

По программе: скорее всего пойду по отдельной - приедет на 3 дня дифчёнка знакомая из Питера. Но это ещё не факт. В общем и не суть важно, ближе к делу разберёмся.

 

Когда за билетами идём, я что-то не понял?...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За билетами едим 8 июля в 13-00 встречаемся!

А чего ты Ден против футбола в москве?Это же круто,может единственный шанс дается поиграть с братьями из москвы!А вообще я подумал,что пить буду очень мало!Хочу насладиться поездкой!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота я как-то отрываюсь от коллектива..

 

1.) хочу приехать встречать команду. Так что буду скорее всего раньше вас в Москве.

2.) Бабочки, Клубы, водка и т.п: девушки у нас и так лучше, на бабочек нет смысла идти :D клубы - не люблю я эти заведения (и это говорит человек, которому предложили стать арт-директором одного из гомельский клубов.... //звезда ф шоке :D ) водка в Москве - ну только если не ф зюзю. А так я даже очень не против :)

3.) Есть вариант что буду жить у родственников в Раменском. Так что тут придется без меня... (а вообще, крайне сомневаюсь что буду у них ночевать.... вернее что вообще буду спать :) ) так что по поводу места ночлега отпишусь попозже.

4.) Футбол. Я ТОЛЬКО ЗА!! 2Фунтик: как ты можешь допускать мысли о том, что я равнодушен к этому занятию!?

 

 

 

2Ромашка:

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие люди :) мыслей много, буду краток: +1 аффтар жж0т, пишы исчо!! :D

ЗЫ: надеюсь не забыла о моей просьбе??? ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, ну как-то не кажецца мне, что футбол реально там организовать да и будет ли желание у народа играть?

И потом - в список играющих ты меня даже не включил :D

У мя нога ж апасля перелома + лень шмотки для этого тащить + я протерял на шашлыках нашил футболку миланскую + я буду скорее всего тусить с дифчёнкой из питера ;)

Вот такие мысли..

 

В 13-00 встречаемся где?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, боюсь коенчно за всех говорить, но мне почему-то думается, что там будет не до игры футбол, и тем более не до пьянок...

 

Главная задача - ОБЕСПЕЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ МИЛАНУ. И я лично все силы брошу именно на выполнение этой задачи. Меня не интересует, кто забьёт, сколько забьют, я готов весь матч даже не смотреть на поле, только петь, заводить итд, лишь бы после игры вся команда подошла к сектору и поаплодировала нам......


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой Привет из Судака. Пора разбавить ваши суетные разговоры про Москву. Жаль что с вами не поеду. Здесь цены сказочно высокие, все потрачу. Но отдыхается зашибись. Бухаю какой-то коньяк мускатный...Весчь!

Купаюсь, загораю..кароче стандартный набор.


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил, нечего в Крым ездить. Уже давно всем говорил ;)

 

Согласен с Лексом по поводу футбола.

А вот по поводу пьянок - совсем не согласен :)

Это дело если и мешает, то не сильно ;)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день в Москве - открытый тренировочный...

 

Лекс, можешь организуешь матч Милана против его фанатов??? :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,может все же поедим встретим команду?тоесть с первого на второе в ночь уедим,приедим будет же интиреснее!!!Короче кто за,что бы все таки уехать с 1-го на 2-ое ночью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за выезд 2-го вечером и обратно 5-го вечером

Так изначально договаривались, я рассчитывал именно на такой график.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вам мешает разделиться??

мы в Минск прибывали тоже двумя партиями, помнится. И ничего, нормально вполне


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, нас итак немного, чтобы делицца.

Ехать нада всем в месте. Не обсуждаецца.

Или кто-то иного мнения придерживаецца?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа, для тех кто хотел ехать на ОДИН турнирный день!!!

Мара выложила инфу, что данное удовольствие 600 росс. руб. - так что думайте!!!!

И деньги надо передать в Москву до 1 августа.

 

У кого получается уехать в Москву 1 августа - конечно езжайте, зачем к кому то привязываться :) ?!. Заодно и вопрос с жильем решите ;) , а мы уже на готовенькое приедем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну деньги надо передать всем - и тем, кто едет на оба дня. без разницы.

и деньги вовсе не обязательно передавать лично. можно переслать или передать.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо делать так,как договаривались изначально. ;) Т.е. выезжаем в четверг.

Да,кстати,надо же денюжки как-то передать до 1 августа. ;)Итого:8700 рус.руб.(вместе с Маратом).

Имхо,нужно или через знакомых,которые планирует в этом месяце поехать в Москву,или через проводницу. :rolleyes: Первый вариант,ессно,надёжней. :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...