Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Кубок Содружества

Рекомендованные сообщения

Нефтчи в финале!!! 19 января мы обыграли армян в очень принципиальном матче, а сегодня киевское Динамо (точнее второй состав этой команды)... сейчас ждём своего соперника по финалу :rolleyes:

 

После первого тайма в матче Локо-Каунас ничья 0:0...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Ура Ура увидим зрелещный матч )))

надеюсь телек будет его показывать )) хотя я знаю что вернее кто выиграет скорее всего надеюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда на Кубке Содружества зрелешные матчи?

Вообше или закрыать его надо или изменять!


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский "Локомотив", обыграв литовский "Каунас" со счетом 2:0, вышел в финал очередного розыгрыша футбольного Кубка Содружества.

 

Игра для действующих чемпионов России получилась непростой, отмечает РИА "Новости". В первом тайме литовские футболисты имели реальнейший шанс открыть счет, но перешедший в межсезонье из самарских "Крыльев Советов" голкипер Алексей Поляков отразил пенальти.

 

До перерыва зрители все же увидели забитый гол - отличился защитник Малхаз Асатиани. Во второй половине встречи преимущество подопечных Юрия Семина удвоил лучший бомбардир железнодорожников Дмитрий Сычев.

 

За две минуты до конца "Каунас" получил еще одну возможность пробить пенальти, однако Поляков парировал и этот одиннадцатиметровый удар, став тем самым одним из главных героев поединка.

 

 

2DJIN

Не нравится не смотри :) , если он есть, значит кому то это нужно. К тому же вроде действительно хотят закрыть его, т.к. представители России и Украины играют 3 или 4 составом, что сильно сбавляет зрелищность и... просто болелы этих клубов не приходят смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелещность может быть в любом матчи неважно кто играет !

видил бы ты матчи проходящии в чемпионате Азербайджана ))

может это смешно прозвучит ,но сдесь иногда такие голы забивают !!!

прям просто фантастика!по красоте неуступат всем остольный красивым голам разных первенст европейских стран !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с турниром что-то делать, ибо в таком виде он представляет собой жалкое зрелище.

Imho лучше всего было, когда 16 команд поделили как бы на 2 дивизиона. Лучшие 8 соревновались за победу, а худшие - за право выступать на следующем турнире. Тогда была и ингрига, и зрители, и всё.

А сейчас у турнира нет даже титульного спонсора, потому организаторы, будучи не в силах окупить аренду "Олимпийского", вынуждены проводить турнир в ветхих манежах Спартака и Динамо. Переносить турнир в другую страну? Дык нет того, кто смог бы организовать его на должном уровне. То позорище, на которое приежжает смотреть президент ФИФа Блаттер, надо как-то воскрешать. Такого же мнения придерживаются экс-тренер сб России Борис Игнатьев и представители руководства Сконто, с которыми мне удалось побеседовать в начале турнира...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2DJIN

Не нравится не смотри :) , если он есть, значит кому то это нужно. К тому же вроде действительно хотят закрыть его, т.к. представители России и Украины играют 3 или 4 составом, что сильно сбавляет зрелищность и... просто болелы этих клубов не приходят смотреть :)

а я и так не смотрю! я себя уважаю :rolleyes:

 

Зрелещность может быть в любом матчи неважно кто играет !

видил бы ты матчи проходящии в чемпионате Азербайджана ))

может это смешно прозвучит ,но сдесь иногда такие голы забивают !!!

прям просто фантастика!по красоте неуступат всем остольный красивым голам разных первенст европейских стран !

Видил бы ты какие мы мячи забиваем , когда играем с друзьями! :D:D

Это разные уровни футбола!


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видил бы ты какие мы мячи забиваем , когда играем с друзьями! :D  :D

Это разные уровни футбола!

Правильно разные уровни футбола вам до нефтчи ешо далеко !!!!

сам признался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видил бы ты какие мы мячи забиваем , когда играем с друзьями! biggrin.gif biggrin.gif

Это разные уровни футбола!

:D, а на камеру снимаете? нет? тогда не верю ;) а вот в нашем чемпе на камеру снимают и потом по телеку показывают... в "Сам Себе Режиссере" :D

Народу нравится :)

 

а я и так не смотрю! я себя уважаю rolleyes.gif

Я тоже себя уважаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Стопудово Локо победит Нефтчи.Тут без шансов!Хотя всякое случается...

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на камеру снимаете? нет? тогда не верю

в следуюший раз видеокамеру возьмём! :D и в инет выложу :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в следуюший раз видеокамеру возьмём!  :D  и в инет выложу  :D

а я свои уже выложил ;) не веришь ? зайди на http://www.soccercommercials.com там классные видюхи с трюками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно  разные уровни футбола вам  до  нефтчи ешо  далеко !!!!

сам признался )

Ну вот , это тоже самое что ты чем Азербайджана с Евро футболом сравниваеш :lol:


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anar Bakinec

Нефтчи выйграет Локо я в этом уверен счет 2-1 голы на счету АДАМИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Локо отпраздновал победу а КС!!!!!Поздравляю железнодорожников c этим успехом...Подробности ниже :)

http://fnews.ru/archive.php?s=news&id=61089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч я не смотрел, но говорят судейство было не особое (похоже у меня уже мания :) ) там 1 гол не засчитали и пару тройку оффсайдов "придумали".

Хотя черт его знает, посмотрю видеобзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефтчи великолепно сыграл против основного состава (!) Локо!!!

 

Как можно было назначать на финал боковых арбитров - соотечественников одной из команд?

 

Нефтчи молодцы! Великолепно, на одном дыхании провели турнир и поддержали честь страны!

 

ЗЫ: стоит похвалить и АзТВ-1 за то, что показали нам финал в прямом эфире. Ктому же они вели трансляцию настолько качественно, насколько это было возможно из такого зала... кстати наши снимали 3 камерами) Жаль что именно этот турнир не освещался на российском ТВ... Очень понравилось послематчевое интервью Сёмина, где он очень тепло отозвался о игре Нефтчи)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ноября состоялась жеребьевка XV Международного турнира по футболу "Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии – 2007", который состоится с 20 по 28 января в Москве.

 

Как сообщает официальный сайт РФС, команды будут разделены на четыре группы, в следующем составе.

 

Группа А: Россия, Казахстан, Беларусь, Таджикистан.

 

Группа В: Азербайджан, Молдова, Эстония, Киргизия.

 

Группа С: Украина, Латвия, Армения, Узбекистан.

 

Группа Д: Сербия, Туркменистан, Литва, Грузия.

 

вот. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад наш "Нефтчи" дошел до винала КС,но проиграл Локомотиву 2-1.В прошлом году "Нефтчи" опять был в финале и на этот раз привез кубок в БАКУ!В этот раз Нефтчи не будет,так как чемпионом стал "Баку".Посмотрим,смогут ли они повторить успех "Нефтчи"... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, это клубное соревнование или соревнование сборных?


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, клубное конечно. Среди чемпионов стран, входящих раньше в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среди чемпионов стран, входящих раньше в СССР.

 

 

А разве Сербия была частью СССР? :huh:

 

В любом случае этот турнир уступает КПК! :P

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, Сербия же правда не входила в состав СССР?!

 

В общем-то, все понятно. В финале встретяться ЦСКА и "Динамо" Киев. Естественно, если моквичи хотя бы с какой-то серьезностью отнесутся к этому соревнованию. Все-таки ЦСКА - сильнейший клуб на постсоветском пространстве на данный момент.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...