Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

ДА!!!!!!!!!!!ОХ,КОЛЯН!Респект! :D

На кого выходит далее?

У меня ко всем Вам вопрос!Какой самый продолжительный матч был сыгран в истории тенниса? :rolleyes:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004 на ROLAND GARROS.

В мужском одиночном разряде французы Арно Клеман и Фабрис Санторо сыграли самый продолжительный матч в истории современного тенниса. Санторо для победы над своим соотечественником потребовалось 6 часов 34 минуты! Их встреча растянулась на два дня (в первый день поединок пришлось отложить из-за наступления темноты). Общий счет матча - 6:4, 6:3, 6:7 (5:7), 3:6, 16:14. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маратище, ёлки блин ..... Ты Великий.... но ты такой безбашенный :)

Отдал победу....

Но приз Fair play - твой


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат - урод ;) И хоть мой прогноз оказался верным, а все равно досадно. Ну что ж он такой... недоделанный что ли :huh: Всегда-то ему не хватает какую-то малость. Если Коляныч прыгнул выше головы, то Марат как обычно сбил планку попой. Ну что сказать? Марат - это Марат. Во всей своей красе <_< Такого соперника, конечно, обязан был проходить. А чертова Энин имеет крепче нервишки, чеи российские дивы. Боюсь Маше от нее не уйти. Тем паче, что песок - не Машин конек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сбылись опасения по поводу Машки.Не смогла девчонка себя настроить должнам образом на этот матч...проиграла Энин пратически без борьбы,не совладала с нервами :(

Зато есть другие два замечательных события :D :Ленка Лиховцева и Надя Петрова вышли в полуфинал Роллан Гаррос,где сыграют против бельгийки Арден и скорее всего француженки Пирс сответственно ;)

Форца!

Форца КОЛЯН! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, вот тебе еще прогноз: ни одна из русский девчушек в финале не окажется. Лиховцева - бабушка, чье время давно ушло, а Надя неустойчива, как Вера, Настя или Лена, а впрочем и Кузя с Машей все ближе прибиваются к берегу Неустойчивых. А победительницей станет машина Энин. Коляныч, конечно, может отомстить за Сафошу, а может и перегореть. Тут как фишка ляжет. Победит, наверно, злобный Пед. Хотя Надаль куда как милее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes.gifАГА!Вот и наш полуфинал!

Коля,давай жми!!!!!!!!!:)))))))))))

Финал рядом! :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольчик - молодец! Кстати, поздравляю его С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И очень надеюсь, что он выиграет у аргентинца! А вот у девченок, я надеюсь, что Лена Лиховцева нас не подведет! А Надя хотя бы постарается сломить напор бельгийки. Хотя это очень не просто!! :icon_rigno:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо Марат погонял робредо, не выглядел он вчера таким шустрым, как с Сафиным, да и ошибок допускал очень много. Думаю Давыденко вполне по силам оказаться в финале, видел я аргентинца, вроде ничего страшного, робредо посерьезнее казался, хотя....

Ну а девушки. Тут соглашусь с самсоном - очень тяжело, практически невозможно, но очень хочется увидеть еще один русский финал :D


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всем болеть за Ленку и Надьку!

Volni.gifVolni.gif

В прошлом году тоже мало кому верилось в русский финал,но Лена Дементьева и Настя Мыскина обыграли своих соперниц(по-мойму Каприати и Моресмо) воперки всем прогнозам!

Так почему же в этом году не сделать такое же! :D

2 mim

У Пуэрто главное оружие-его бэкхэнд...Именно этого стоит опасаться больше всего! :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не задача, абсолютно не боялся ни Робредо, ни Корию (о как B) ), когда узнавал, что Колян будет играть именно с ними, а вот Мариано Пуэрта у меня чё-то вызывает дрожь в коленках, хоть и преувеличено, НО ... Оч интерсеный теннисист, играющий одной рукой и имеющий отличный удар с бекхенда, в общем ИмхО если у него попрёт, то Коля берегись, хотя впринципе возможен вариант с тем, что горячий аргентинец просто-напросто перегорит и будет много ошибаться. В общем для меня он - загадка. А что касаецца Коляна, то общеизвестно, что он очч силён психологически и врядли в этом компоненте уступит. Намечаецца долгая игра, т.к. оба умеют держать мяч в игре, оба бегунки и решать розыгрыши одним ударом - енто не их конёк. Короче, резюмируя, шансы 50 на 50, много в матче будет значить психологическое состояние обоих теннисистов, очч будет интересно ! ! ! :D

Ну а сегодня Надаль - Фед, так что Форца испано веро, буду болеть от всей души. И, девчёнки, не подкачайте, хотя на 70% уверен, что ни одна не попадёт в финал :( Вот такие раскады, надеюсь не утомил с своим подростковым бредом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая теннисистка за последние пару лет - Жюстин Энен-Арденн, уверенно идёт к победе :rolleyes: Вслед за Кузнецовой и Шараповой, ей нужно сегодня обыграть и третью россиянку Петрову.

 

ФОРЦА ЖЮСТИН !


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

___________________________________________________________________

Ну а сегодня Надаль - Фед, так что Форца испано веро, буду болеть от всей души. И, девчёнки, не подкачайте, хотя на 70% уверен, что ни одна не попадёт в финал :( Вот такие раскады, надеюсь не утомил с своим подростковым бредом ;)

 

___________________________________________________________________

 

Что же ты так плохо думаешь о наших девченках! Мне кажется, что Ленка сможет пробиться в финал. Но даже, если не пробьются мне кажется, что все равно наши девченки молодцы. Даже свои собственные рекорды побили! И ими нужно гордиться!

А насчет Надаль-Федерер, то я с тобой полностью солидарна, тоже болею за испанца. Мне кажется он не упустит свое. Не помню на каком чемпионате, так Федерер ели-ели ушел от поражения. Так что Рафаэль Надаль - вперед! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, бельгийка довольно-таки легко сломала сопротивление Нади Петровой. 6:2 6:3. Минус одна российская н(Н)адежда на финал.

 

Ну вот, Пирс Лиховцеву под орех пока разделывает - 6:1 первый сет

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Коляныч красава! :D Хотя, вообще-то мог и не доводить до 5-го сета. Робредо вполне был согласен и на 4 :) Но это всеобщая русская болезнь: дрожь в коленках ;) Вот и у Петровны при виде бельгийской "писающей девочки" :P ножки практически разъезжались :unsure: Не на столько Надя и слабее ее, как перетрусила. Думаю, что если бы соперницей Нади была б КУзя, Надя может бы и проиграла. но нервы Кузе бы вымотала будь здоров. Ну а перед бельгийкой: руки по швам - иду в раздевалку :huh: Бабулька Лиховцева, играющая исключительно полусвечками, пойдет по проторенной Надей дорожке :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Прав был Артём...

Ни одна российская теннисистка не вышла в финал :(

УУУУУУУУУУУУУ


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, а кто сам играл или играет в теннис? есть такие? :)

 

Да! Я раньше профессионально играл. В тройку в Питере входил, по России 20-ый был! Простите за хвастовство. :unsure:


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... девчонки наши на двоих взяли лишь 7 геймов.... Imho устали...да и опыта игры на таком уровне немного


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца Жюстин ! Теперь на классе обыгрываем хозяйку корта и триумф! :rolleyes:

 

wtah350.jpg


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай молодца Жюстин ! Теперь на классе обыгрываем хозяйку корта и триумф!  :rolleyes:

 

wtah350.jpg

Старушка Мэри, наперад, надерём задницу жестокой бельгийке ! ! ! icon_cheer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за дождя начало матча между аргентинцем Пуэртой и Давиденко, было отложено... но ненадолго. Уже завершился первый сет, который остался за аргентинцем 6:3...

 

Вслед за этим матчем, начнёться досрочный финал: Федерер - Надаль. Буду болеть за испанца...

 

h_h_montage_nadal_0602_01.jpg


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля пока что смотрится блестяще! :D

Осталось выиграть один гейм,чтобы повезти 2:1 по сетам!

Форца!!!!!!! :)

Afa.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сглазил ты Коляна, брат :angry: Обыдна! Сам отдал матч. Мог и в 4-й партии добить аргентинца, а уж в 5-й веле 4:2 и проиграл подряд 4 гейма. Ну какда это годится? Все-таки русские спортсмены совершенно психологически неустойчивы. Аргентинец выиграл с первого же матчбола. Тот Же Колян с Робредо профукал 3 или 4 матчбола :angry: А сколько их раздала в последнее время Кузнецова? Коляныч не прав, конечно ;) такой был шанс выйти в финал БШ, а теперь когда? И ведь проиграл чуваку намного ниже его по рейтингу. Золотое правило: хочешь добиться успеха - не проигрывай нижестоящим по рейтингу. Так вот просто - и тпк сложно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Надаль-то, Надаль-то красавец :rolleyes: А Федерер-то :blink: В жизни не видел у него столько невынужденных! Ура, мы ломим, гнутся Педы :O Впрочем, пока только первый сет 6:3, но хватит ли мальчонке сил?

 

Но тут пошел дождик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко парней: матч однозначно достоин финала. Надаль просто SUPER!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...