Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

И у мужчин таксама...

Сафин-Давыденко!!!Ну Колян молодец-Хэнмена в трёх партейках налегке обыграл,ну Оливье Рохус дал подумать Сафину,прежде чем проиграть,такого бегунка нелегко обыграть :D

 

Да уж,парни -молодцы! :):) Я блин 200 тыс.руб. проиграл на ставках.Чтоб оно всё сдохло!Пропади всё пропадом! :angry::angry::angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хоть однажды и выиграл 160 тыс,но спустя время ещё больше и профукал :(

 

 

Ну что,даешь Шарапову чемпионкой! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Толстенков

Неаа,я до сих пор за Настюху,ну мож ещё за Дементьеву!!!

Хоть и Шарапова имеет ко мне самое непосредственное отношение,я её не очень люблю...Ну не русская она!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

как бы нашим девкам ваще выиграть. остались шарапова с кузнецовой и те между собой будут рубиться. мыскиной видимо не повезло с реймонд, выпала из ритма, 45 ошибок это слишком. лена дементьева опять удивила -- все компоненты игры кроме подачи на ооочень высоком уровне. возможно лучший форхенд вообще у женщин, чистая техника, работа ног почти как у насти, тактически и физически хорошо развита, но подача... это просто ужас. она ж подаёт одной рукой. без корпуса, без всего. так я подавал, когда учился играть. неужели нельзя хотя бы технику подачи поставить? сафин пока радует. расклад у него неплохой. если проходит хрбаты, то попадает на федерера, а тот будет после агасси, который обычно доставляет ему массу проблем. если и обыгрывать федерера, то в полуфинале, в финалах он неуязвим. очень радует давыденко. вчера забил каньяса без вопросов с задней линии. правда с роддиком шансы минимальны. "лесоруб из небраски" (с) - я ;)))))))) так подавал с немцем, что иногда страшно становится. если николай сможет завязать игру на задней линии, то шансы будут.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,для начала привет,давно не виделись!!! 01.gif

Имхо у Коли против ''лесоруб"а,как ты сказал,шансов практически нету,хотя игра на этом турнире лично меня ооочень радует,прогрессирует паренёк!!!!

Про Сафу могу сказать,что Хрбаты будет пройден в 3-4 партиях,ну а там уже робот 4.gifНа него будем настраиваться,шансов немного,но они всё ж есть!!!!

Ну а насчёт подачи Дементьевой,вот что мне иногда хочеться сделать ---> eeeeeee.gif Просто даж слов нету!!!!

А вот короче всё что хочу сказать и сделать 7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :) Машуля победила!Она будет чемпионом!Сделай это негритянское отродие!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Сафа,как я и предполагал просто как на фазенде обыграл Грбатого))) В общем no problem,на очереди Фед 01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрат должен же остановить этого робота Роже. Если он сможет быть концетрированным и не нервничать, то шансы есть.С Хрбаты он допустил немного ошибок. Да и подача у него хороша сейчас. И Слава Богу силы должны остаться. Он ведь сыграл только один тяжёлый и долгий матч с Рохусом. Да и то чужую подачу только проигрывал. А на своей одни ейсы подавал. Так что обыграть он Роже может. Не будем забыт, что иЛундгрен должен ему помочь ведь он знает, как построить игру, чтобы доставить проблемы Федереру.

 

МАрат должен же остановить этого робота Роже. Если он сможет быть концетрированным и не нервничать, то шансы есть.С Хрбаты он допустил немного ошибок. Да и подача у него хороша сейчас. И Слава Богу силы должны остаться. Он ведь сыграл только один тяжёлый и долгий матч с Рохусом. Да и то чужую подачу только проигрывал. А на своей одни ейсы подавал. Так что обыграть он Роже может. Не будем забыт, что иЛундгрен должен ему помочь ведь он знает, как построить игру, чтобы доставить проблемы Федереру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марат молодец, а шарапова меня взбесила

эти тупые американские штучки -- постоянно убегала в тень между розыгрышами, время затягивала, даже комментаторы начали возмущаться. вопли её меня давно достали. игрок по совокупности талантов номер один, а характер дерьмовейший, весь в папашу.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,постараюсь сделать свой собственный анализ предстоящих полуфиналов и четвертьфиналов как в мужской сетке,так и женской.Итак:

 

1-Марат Сафин-Роджер Федерер-имхо наиболее интересный матч из всех 6,которые состоятся в этих раундах,возможно он станет для меня таковым из-за личных симпатий.Шансы примерно равны,ну разве что немного оные выше у швейцарского робота.Оба провели лёгкие четвертьфинальные матчи,продемонстрировав отличный теннис,Роджер пока что не проиграл ни единого сета,но надеюсь это произойдёт в этом матче ;) В общем болеем за Марата,Forza Safa)))

 

2-Ллейтон Хьюит-Давид Налбандян-мне кажется,что как раз в этой паре всё предельно ясно!!!!У Аргентина шансы на победу приближены к нулю,мой прогноз-победа Австралийца в 3,максимум в 4 партиях.

 

3-Энди Роддик-Николай Давыденко-как Вася верно подметил,если завяжется игра на задней линии,то шансы у Коли будут,хотя и в этом случае они имхо невелики у Коляна(( Хотя стоит признать,что Коле имхо как раз с Роддиком будет полегче играть,чем с каким-либо другим игроком первой пятёрки.Короче,если подытожить,то шансы есть,но мизерные((

 

Ну а теперь на очереди девочки:

 

1-Мария Шарапова-Серена Уильямс-ну что ж повторение уимблдонского финала,где как известно свою первую(но уверен,что не последнюю)победу на турнире Большого Шлема одержала Машка.Матч будет захватывающим,младшая из сестёр ща находится в хорошей форме,тоже самое можно сказать и про Шарапову...Лично мне будет интересно посмотреть этот матч,т.к. честно признаюсь,что к своему стыду не видел лондонского финала,знаю только счёт,ну и наблюдал пару отрывков из матча...Будут встречаться 2 теннисистки,играющие и проповедующие сверхатакующий теннис,который приносит успех!!!Forza Mashka!!!

 

3-Линдсэй Дэвенпорт-Алисия Молик-вот этот матч для меня будет интересен.Молик в 1/8 финала обыграла Венус,и думаю даст бой другой американке.Буду симпатизировать Австралке!!!!

 

4-Пати Шнидер-Натали Деши-честно признаюсь,что данный матч для меня не представляет особого иетереса,тем более обе в своих прошлых матчах обыграли наших девчёнок(

 

Вось моё видение всех этих матчей,возможно что-то перепутал,дык можете исправить!!!Посмотрим оправдаются ли мои прогнозы или нет)) 7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь тоже за молик буду болеть

мне понравилась её игра против уильямс, чем-то напоминает молодых девенпорт и селеш. вообще судя по-всему молик в этом году имхо поборется за первую пятёрку в рейтинге. она сильно прибавляет.

 

допинговый агасси подложил свинью. я не надеялся, что он у роже выиграет, но хотя бы сет должен был взять. имхо шансы сафина выше, чем были бы в финале (там роже не проигрывает), но тоже не очень велики: 30-70. правда сафин отлично обыграл хрбаты. если у него покатит первая и он сможет заставить роже бегать и играть в его, сафина, игру, то...

за последний год роже только один раз обыграли -- гуга на ролан гарросе. там он федерера разложил изумительно, просто раскидал, но то грунт.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж,постараюсь сделать свой собственный анализ предстоящих полуфиналов и четвертьфиналов как в мужской сетке,так и женской.Итак:

 

1-Марат Сафин-Роджер Федерер-имхо наиболее интересный матч из всех 6,которые состоятся в этих раундах,возможно он станет для меня таковым из-за личных симпатий.Шансы примерно равны,ну разве что немного оные выше у швейцарского робота.Оба провели лёгкие четвертьфинальные матчи,продемонстрировав отличный теннис,Роджер пока что не проиграл ни единого сета,но надеюсь это произойдёт в этом матче ;) В общем болеем за Марата,Forza Safa)))

 

2-Ллейтон Хьюит-Давид Налбандян-мне кажется,что как раз в этой паре всё предельно ясно!!!!У Аргентина шансы на победу приближены к нулю,мой прогноз-победа Австралийца в 3,максимум в 4 партиях.

 

3-Энди Роддик-Николай Давыденко-как Вася верно подметил,если завяжется игра на задней линии,то шансы у Коли будут,хотя и в этом случае они имхо невелики у Коляна(( Хотя стоит признать,что Коле имхо как раз с Роддиком будет полегче играть,чем с каким-либо другим игроком первой пятёрки.Короче,если подытожить,то шансы есть,но мизерные((

 

Ну а теперь на очереди девочки:

 

1-Мария Шарапова-Серена Уильямс-ну что ж повторение уимблдонского финала,где как известно свою первую(но уверен,что не последнюю)победу на турнире Большого Шлема одержала Машка.Матч будет захватывающим,младшая из сестёр ща находится в хорошей форме,тоже самое можно сказать и про Шарапову...Лично мне будет интересно посмотреть этот матч,т.к. честно признаюсь,что к своему стыду не видел лондонского финала,знаю только счёт,ну и наблюдал пару отрывков из матча...Будут встречаться 2 теннисистки,играющие и проповедующие сверхатакующий теннис,который приносит успех!!!Forza Mashka!!!

 

3-Линдсэй Дэвенпорт-Алисия Молик-вот этот матч для меня будет интересен.Молик в 1/8 финала обыграла Венус,и думаю даст бой другой американке.Буду симпатизировать Австралке!!!!

 

4-Пати Шнидер-Натали Деши-честно признаюсь,что данный матч для меня не представляет особого иетереса,тем более обе в своих прошлых матчах обыграли наших девчёнок(

 

Вось моё видение всех этих матчей,возможно что-то перепутал,дык можете исправить!!!Посмотрим оправдаются ли мои прогнозы или нет)) 7.gif

 

 

Ну,когда же нибудь Марат должен обыграть Роже.Возможно,это произойдёт через день.Я в это верю.К сожалению,Энди мне кажется легко обыграет Николая,но Давыденко хочу поблагодарить и поздравить с прекрасным выступление в Австралии.

У девушек:Маша обязана обыгрывать Вильямс.Машка,я в тебя верю сильно-сильно!Ты лучшая в мире! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот ещё осталось узнать во сколько играет Сафин по Минскому времени,и просыпаться,т.к.такое пропустить нельзя!!!!!Если кто знает,подсказывайте,срочно))

Насчёт Машки,честно признаюсь,чё-то не взлюбил я её с самого начала,и так уж яро за неё болеть не буду,не очень мне импонирует её манера игры!!!!В матче со Светой,болел за Кузнецову!!!

Но всё равно форца Шарапова!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы тут все спорите?Всё равно победит Федерер.Парень без проблем возьмёт трофей!


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему,почему?.. Почему он нарвался на Роже? Эх... Я думаю,это был последний Australian Open Агасси в его карьере! :(

 

Теперь болею...за Роже,потому что он второй мой любимый игрок, но,конечно,не такой как американец! ;)


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ден

Соболезную приятель,признаюсь тож симпатизировал Андре :(

P.S.ну что у тя там с аватарами,отображаются?

2Ань

Молодец,побольше хвалим Роджера!!!!

Я тож думаю у Марата нет ни единого шанса взять хотя бы гейм,думаю матч будет состоять из 3 партий по 6-0 в каждой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Ден

Соболезную приятель,признаюсь тож симпатизировал Андре :(

P.S.ну что у тя там с аватарами,отображаются?

2Ань

Молодец,побольше хвалим Роджера!!!!

Я тож думаю у Марата нет ни единого шанса взять хотя бы гейм,думаю матч будет состоять из 3 партий по 6-0 в каждой ;)

 

Не фига,Роже не победит!Маратка давай! :) Вперёд Россия!Ждём побед от Сафина!Когда же будет победа в Австралии?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа

задал налбандян жару )))

он хьюитт слабовато смотрелся на задней линии. как пытается убыстрить -- сразу ошибается. играет в среднем темпе -- арг его тут же перебивает. ну а роже-марат должен быть классный матч. должен же кто-то обыграть робота.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж самый напряжный 1/4-финал. И всё таки Хьюит. После такого матча мне кажется сложновато ему будет с Роддиком.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подсказывайте,во сколько начинается матч имхо всего турнира?!?Побыстрее,если можно!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в 10.30 по Москве, по Гомелю - не знаю, если ты про Сафин - Педерер. А чего это, друзья, тут большинство-то желают швейцарцу победу? Как-то ето не правильно. Марат, возможно проиграет. Даже скорее всего. Но я, лично, буду болеть за него. Он хоть и шизик, а все одно - красава. Он Педерер, он конечно, крут и кругл, как дырки от швейцарского сыра. А еще он безотказная машина, как швейцарские часы. Но все равно Марат выглядит как-то человечнее. Словом, буду надеяться на чудо.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2audelfina

После матча всё обьясню,думал сами догадаетесь ;) ,мля так поздно матч начинается,мрак,я буду в школе(((((((((Лана,в записи посмотрю(((Хотя эффект уже не тот((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде в 10.30 по Москве, по Гомелю - не знаю

По МСК в 11-30.

По Гомелю тоже не знаю :D.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...