Перейти к публикации
Marat

MP3 плееры: CD and Flash

Рекомендованные сообщения

вот думаю что купить... или CD плеер iriver, или flash плеер.... Что то меня настораживает в flash... А дома писать диски не проблема.. огромное количество музыки и пишуший привод.... кто что думает на этот счет?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мп3 удобнее хотя бы тем же размером.Я люблю бегать кроссики, поэтому таскать за собой сидюшник накладно.А мп3 в карман засунул и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты знаешь, iPod только размером и выгоден, но только тем у кого есть Комп. а остальным конечно проще на Дисках


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

 

по-большому счету дело вкуса. А что тебя настораживает во флеш?

Имо нормальная вещь, тока если брать то минимум гиговый, дабы нормально музыки написать. :) Тем более у тебя все равно есть комп. У меня был похожий выбор , тока я думал брать телефон попроще и СД проигрыватель отдельно или взять хороший телефон с Мп3 плеером, взял второе и непожалел :). Меня лично напрягает лишний хлам в виде СД дисков, а они еще со временем и портятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понять выбор СД плеера. Ну качество получше. И все. Да и то при условии, что будешь слушать нормальные СД, а если все равно записывать мп3шки с компа, то и качество будет соответсвенное.

На мой вкус мучаться с записью дисков мне сложнее, чем перекинуть файлики в плеер. Опять же моя личная заморочка наверное - если запсал какую-то подборку на плеер, день слушаешь и одна-две песни выпадают. Ну не слушаются и все. Может в настроение не попадают, может просто в сочетании с другими песнями. Конечно, можно, переключить на следующую, но уже удовольствие не то :) К чему я это все? Так ведь проще с флэшки стереть одну песню, чем весь диск заново переписывать :)

Я понимаю еще если бы стоял выбор флэш или HDD, а так у меня мучений не было даже :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня и CD плеер есть и с жетским. Однако когда появлися с жестким я забыл про CD. Я думаю ты понял к чему я клоню. Советую iPod и проблем не будет. Закачал туда музыку как минимум на 2 гига и ходи себе целый день. Уверен, ты все закачанное за день не прослушаешь. ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ipod надо брать и не мучаться.

Ну или Iriver HDD какой-нибудь хотя бы. Диски это прошлый век.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Ipod надо брать и не мучаться.

Ну или Iriver HDD какой-нибудь хотя бы. Диски это прошлый век.

Ipod!! Однозначно.. шафл, нано, все равно, только Айпод. Айриверу еще расти к ним. Apple вообще рулит.

Кроме того есть они и по 8 и по 20 и по 40 гиг. Тоесть резать музыку на болванки сааавсем не ризонно B) Раз залил, и наслаждайся.. ну и звук :rolleyes:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat послушай Torchini бери телефон с МП3шкой и убей сразу пару зайцев. И музыка у тебя будет и телефон обновишь.

Я лично не большой фанат музыки, а вот закачать во флешку аудиокниг и послушать в дороге это дело хорошее.

Так, что мой диагноз либо флешка либо в телефонный проигрыватель.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал купить себе flash плеер. Но все же решил взять себе нормальный телефон с MP3. Правда еще не решил какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня проблема:на плейер реально что-то закачать в первые 5-8 минут,после загрузки компа,потом вообще не видит съёмного диска :angry: Весь вечер колупаюсь <_< Самое противное что плейер то не мой...

может у кого то была похожая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорошо вам :) ...В плеере ходить долго - это очень-очень вредно...

Как химик вам говорю - это влияет на мозг очень серьёзно, так как в наушниках неслабое излучение, идут различные процессы химии высоких энергий. Это скажется с годами, и довольно резко скажется.

Поэтому если уж совсем невмоготу, то час-полтора в сутки с плеером, не больше.

 

p.s. Щас же понабегут сразу критики, поэтому оговорюсь - никому не навязываю, просто констатирую научный факт ;)

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Заставить себя очень сложно. Особенно когда куда-то едишь а рядом ни одной знакомой души.

 

Вопрос всем поклонника слушать музыку в телефоне: и сколько ваш телефон(батарейка) продержится?

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос всем поклонника слушать музыку в телефоне: и сколько ваш телефон(батарейка) продержится?

 

Смотря какой телефон и какая батарейка...

И, опять же, сколько слушать...

 

Предположим, если зарядить батарею перед выходом из дома до предела, то хватит на этот день и на следующий.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон у меня с mp3 плеером. Только одно НО. Телефон етот L7 а для него сложновато найти стереонаушники на миниUSB

 

Почему я интерисуюсь CD плеерами??? просто я распологаю суммой денег, которой хватит купить ОТЛИЧНЫЙ cd плеер, но флешку на 512. Как показала практика, флешка более хрупкая чем CD плеер. Анитишок у современных CD плееров довольно продолжительный.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

У меня телефон с mp3 зарядка держится 3 дня, если слушать целый день, мне кажется у меня зарядки не хватит (я конечно не пробовал).

 

Marat

Зачем тебе флеш, не лучше ли купить с жестким (внутренней памятью). например mp3 на 1 гиг в серднем стоит не дороже хорошего cd/mp3

 

У меня знакомый к такому же телефону, как у тебя купил наушники за 700 руб.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на новый Ipod Shuffle смотрел? Он очень дешевый и много памяти ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipod rulit. pravda ne zenoj, a vsem osnovnym. dizajn, razmer, kachestvo! chestno govorya ya uzhe zabyl kogda poljzovalsya cdplayerom, goda 2 nazad. vsya muzyka v kompe i ipode... iriver tazhe fignya, prosto podorozhe i vrode chutj boljshe


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился плеер HDD на 4 Гига (фирму не помню, видел у знакомого), но он стоит 200 баксов, а я планирую на 120 баксиков.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...