Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

МИЛАН-БАРСЕЛОНА

Рекомендованные сообщения

На офффицальном сайте другая информация. Я вроде сам смотрел весь матч ии не видел ни какой обнуляцие. ОТкуда такие данные у теа ?

 

 

На оффициальном где ? можно ссылочку в студию

 

Если матч смотрел , то странно что не заметил как прозвучал свисток , хотя на такой мелочи не зацикливались игра всё таки товарищеская была ..

 

ПС . Хотя в левом уголке не телевизионном экране счёт 4 : 2 ещо минут 20 не меняли почему - то , только под конце показали заключительный результат 3 : 2

 

в Италии матч закончился 3 : 2 , не знаю как в других странах :lol:

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и фиг с ним со счётом. А вот прикинул вариант, представте себе не зная за ранние об этом матче вы включаете телевизор (желательно во втором тайме когда на поле нынешний состав) и, а потом показывают фамилии игроков забивших голы. Во удивиться можно :rolleyes:


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно,если не ошибаюсь по EUROSPORT показали голы и счет 4-2,а не 3-2,хотя не знаю,может и поменяли. ;) Гол Альбертини конечно супер... :rolleyes: Со штрафного прямо в дальний угол...Ван Бастен ласточку положил,тоже молодчик.А Гуллита прическа мне понравилась,прям как у меня... :P

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да достойно человек на пенсию ушёл.

Не многие могут о такой отхадной мечтать.

Альбертини имеет на такой прощальный вечер полное право!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже только у нас в Италии встреча закончилась со счётом 3 : 2 все остальные страны транслирующие матчь так и не поняли что собственно говоря произошло после гола Альберто :lol:

 

http://www.lenta.ru/news/2006/03/16/albertini/


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та я не понял... В этом товарещеском матче повторили расклад голов 1994 и 2006 года, но гол Джилы не защитали?

Счет и авторы голов забили случайно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире клубного футбола для меня это самоё наиофигительнейшее противостояние :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что надо сказать то что это довольно странно(на счёт резулбтата), я буду полагаться на компетентные источники то есть оффициальный сайт и самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.24hours.ge/diana vsem privet kto zdes.. ia zdes vpervie.... prosta xatela prisaedinitsa k etai teme..... :) jalka shto vchira milan ne smog pabedit... nu kak vsigda veriu shto milan pabedit.. 2:0 ;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

di4

 

 

Приветик, очень приятно :)

 

можешь представиться создав тему в этом разделе. Нам всем будет очень интересно.

 

Также еще можешь воспользоваться этим сайтом , чтобы латиница автоматически превращалась в кириллицу , а то тебя тяжело читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что тему открыли внаглую, посв. уже 1/2. Хотел прибежать ругаться. Думал, совсем народ ошизел, никаких сглазов не боится. А Лион - не Лион, откроем темку Милан - Барса - самое изысканное блюдо этого сезона :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...