Перейти к публикации

Деметрио

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Деметрио

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 09/07/1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Нижегородская область

Старые поля

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Клубные симпатии
    Милан, Рома
  • Любимый игрок(и)
    Паоло Мальдини и Алессандро Неста
  • Дата начала боления
    c 1995
  • История боления
    Финал Лиги Чемпионов Аякс-Милан
  1. Деметрио

    ЛЧ 1/8 Бавария - Милан

    Бавария вероятно без забитого гола не уйдёт. Нападение предположить трудно, главное не упускать Зе Роберто, и не оставлять им фланги; а в основе обязательно должен быть Сержиньо!
  2. Деметрио

    Спартак (Москва)

    Ничего провального нет. Преимущество нужно было реализовывать в первом тайме, тогда Спартак заслуживал победы. В общем получилась копия первого поединка. Если мощный центр Спартака будет играть результативнее в последнем туре с Чемпионом, то я думаю крано-белые будут третьими.
  3. Зато целый год не видели поражений (не считая игры с Италией)! Это говорит об организованной оборонительной системе в команде.
  4. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Chips, надо быть корректнее: Ливерпуль то же Суперрр!!!
  5. Деметрио

    Челси!

    Такая красивая команда не может не восхищать. Челси состоит из Барселонской скорости (40%) и Миланской инерционности (60%)!
  6. Украинцы вышли победителями из такого сложного спора на зависть Англии и Испании. А Судя по встречам с НИМИ - Греки будут вторыми... хотя и датчане по-видимому догонят ТУРЦИЮ.
  7. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Конечно же про суперкубок. ЧЕМПИОНУ не надо было ничего доказывать, он просто вышел на товарищеский матч, немного поизучал в первом тайме интересного соперника; согласен во втором сразу организованной игры не получилось; однако они знали - шанс у них будет, и ЛИВЕРПУЛЬ им воспользовался, что и делал раньше в сильных поединках! ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ!!! И только не надо сейчас вдобавок вспоминать сомнительный гол Челси в полуфинале. ЛИВЕРПУЛЬ был ДОСТОЕН финала с МИЛАНОМ и сейчас ОН также ДОСТОЙНО играет!!!
  8. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Воооооооот, наконец то время показало, Ливерпуль играет как истинный Чемпион Европы. Остаётся только восхищатся их Бескомпромисной, Рассудительной игрой. Вскоре Челси снова слегка неповезёт
  9. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Английский полуфинал; Манчестер, которого мог остановить только Милан; 10-й Кубок Чемпионов-какая ещё статистика нужна? По итогам 50 сезонов у английских клубов самый равномерный показатель. Этот кубок должен был достаться только Англии!
  10. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Пора уже уважительно относится к лучшему клубу Европы! Уверен, Ливерпуль ещё докажет некоторым, кто сомневается в заслуге этой победы, что сейчас английский футбол лидирует на континенте.
  11. Увидим сегодня в матче с Германией какое у нас нападение.
  12. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Шмицер забил великолепный гол, а Барош одним касанием пяткой фактически сотворил третий гол. Каждый сделал совсем немного, но заслуга в 3-х мячах у всей команды, поэтому это команда чемпионов.
  13. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Символическая победа Ливерпуля. Теперь по 10 кубков чемпионов у Испании, Италии и Англии. По итогам полувекового розыгрыша Лиги Чемпионов должно быть равновесие между 3 сильнейшими чемпионатами. В этом матче Ливерпуль снова предложил сопернику самому решить свою судьбу. Как и Гудйонсен, в самом конце промахивается Шевченко. Наверное, Челси и Милан могли завоевать кубок лишь в собственном противостоянии. Но, по-видимому, не только удача была на стороне Ливерпуля, но и статистика; иначе представить невозможно как Милан отстояв на 0 с Манчестером, пропустил 3 в решающем матче.
  14. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Креспо и Шевченко играли весь этот сезон, поэтому ОНИ должны сделать игру с Ливерпулем.
  15. Деметрио

    Финал Лиги Чемпионов

    Всё равно с Ливерпулем играть намного легче. В атаке они не так впечатляют, в отличие от Манчестера, которого Милан прошёл без пропущенных мячей.
×
×
  • Создать...