Перейти к публикации

Mr-Bungle

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Mr-Bungle

  1. Mr-Bungle

    МУЗЫКА - Now playing

    Вмажь Тигра 300 грамм, полегчает. скоро ДДТ - Пасха
  2. Mr-Bungle

    МУЗЫКА - Now playing

    Гуглим "что там и выше" и читаем: Vasco Rossi - Liberi Liberi - Live San Siro 2003 Misha Tsitelashvili - Caucasian Melodies Pink Floyd - Shine on You crazy Diamond ниже будет Violent Femmes - Kiss Off
  3. Mr-Bungle

    МУЗЫКА - Now playing

    В музыке не может быть ничего лучше
  4. Mr-Bungle

    Будущее Усиление 2.0

    Пустой он есть но скоро туда прилетят: Сильвио, Адриано и Бруно встречать будут: Андреа, Але (Неста) и Рики
  5. Mr-Bungle

    Будущее Усиление 2.0

    Норьмально это когда, Сильвио Берлускони приземляться на своем верталете, и Франко Барези поливает кусты в это время на Миланелло. и деньги похуй. А что, с стадионом что-то не так? Вы журналист Милан-90?
  6. Mr-Bungle

    Будущее Усиление 2.0

    Не будет уже "нормального" хозяина в Милане, никогда : ) Больше 20 лет прошло стех пор, откуда им взяться, нормальным "хозяивам". Ривера и Мальдини были последние после Сильвио, от кого мы могли бы отталкиваться, но они предпочли в кабинетиках посидеть и затрехсотиться.
  7. Mr-Bungle

    МУЗЫКА - Now playing

  8. Mr-Bungle

    Будущее Усиление 2.0

    Нам нужны: Новый Алленаторе Опорный Чентрокамписта, в первую очередь. Якорь! Белый бразилец, из первых рук. и Черный голландец, желательно суринамского происхождения. По краям можно и штурмовиков набрать на мотоциклах. )) В Кальчо главное центр поля и ритм игры контролировать!
  9. Mr-Bungle

    Наш лазарет

    Самый прикольный англосакс на моей памяти был Джош Макикран в Челси. Карло его с молодежки вытянул. Нового Пирло хотел из него сделать. Но потом чукча вмешался и все испортил, и Карлито уволил, и Макикран где-то затерялся.
  10. Mr-Bungle

    Фиорентина

    9 Mar 2010 Stadio Artemio Franchi The pitch is wet Wind: 100 km/h : )
  11. Mr-Bungle

    Давиде Калабрия

    Сколько итальянского молодняка Juliet погубила в Милане за последние годы. А ведь было талантливое поколение в 2008-09 годах. Кто-нибудь проверял ее на связи с Массимо Моратти?
  12. Постаревшего лет на 10 и ещё больше позабывшего кирилицу, Paperino, примите в семью? В общем, первое время буду поститься мало но сурово. Какой Милан такое и настроение. походу клавиатура наладится и все будет ок. ок? ))
×
×
  • Создать...