-
Публикации
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
11 ХорошийО friendly_fire
-
Звание
На просмотре
- День рождения 13.08.1987
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Нижний Новгород
Старые поля
-
Реальное имя
Владимир
-
Клубные симпатии
Ювентус
-
Дата начала боления
c 1996
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Вообще-то это была ирония
-
Ну Наполи за Осимхена, Аталанта за Диалло может быть. Другие не знаю. Какие могут быть вопросы к самому чистому клубу в мире?
-
Ну если из доказательств будут только неподписанные проекты договоров, тогда да, серьезное нарушение. Но по этому слушания будут позже и за них наверное То же что-то добавится, потому что -15 это только за плюсваленцу. Когда жена Гравины в инсту выкладывает клоунские фото в отношении клуба Серии А... В принципе к этой клоунаде вопросов больше нет. 22го феврале будет второе слушание по плюсваленце. Как пишут там будут так же задействованы Наполи Рома Аталанта Милан (Кальдара-Бонуччи) Сассуоло. А клуб который купил Бастони за 31кк евро при этом указав как Eguelfi 6kk, Bettella 7kk, Carraro 5kk, т.е. 13кк+эти ноунеймы не учавствует в расследовании
-
Ну то есть они просто плюсваленцу приравняли к договорнякам Милана. И там и там -15
-
А да, а еще эти клоуны основывались на данных Трансфермаркта
-
Вон уже пишут про бан на 3 года от УЕФА. Зацепил его Аньелли сильно. Это же не против шейхов идти
-
Ну вроде как зацепились видимо за прослушку, где Керубини по телефону кому-то сказал что Паралич слишком много сделок делает для плюсваленцы. Других доказательств не было. Почему запросили 9 а дали 15, вопрос. Почему клубы которые участвовали в сделках оправдали, а Юве нет, вопрос. Почему в списках нет Интера и Наполи, вопрос. Будет обжалование, но я в него не верю. Фарс и клоунада за суперлигу. Там еще в конце марта будет слушаение по Призме, не удивлюсь если там и неподписанные документы сойдут за док-ва вины и еще накинут штрафов и банов. Это не Юве говном мажет Серию А, а чиновники. Ну радуйтесь, можете себе позволить. Только вот Кальчо всё слабеет и слабеет, а скоро с такими чинушами будет на уровне Голландии.
-
Такими темпами могут и впаять. Для Юве просят -9 очков, для остальных мелкие штрафы. Картона и Наполи в списке офк нет Инста судьи.
-
А Вы точно не верующая?
-
Сейчас бы верить итальянским газетам
-
Почему Милану в прошлом сезоне можно, а Юве в этом нет
-
Прокуратура Турина отказывается от мер в отношении клуба #Juventus и людей. @CalcioFinanza https://www.calcioefinanza.it/2022/12/13/juventus-misure-procura-torino/
-
Вряд ли у ДеЛау есть влияние в прокуратуре Турина. 700 лямов было выкинуто в никуда, скорее всего Элканн решил раз и навсегда отодвинуть кузена от клуба.
-
Да почему же. Все по делу, если мутки с зп докажут. Нам придётся разгребать то дерьмо которое наворотил Паратичи (с). Забавен момент, процесс ещё толком не начался, а вся прослушка уже в газетах xD
-
Согласно источникам в клубе, «Ювентус» должен в ближайшее время инициировать контакт с Беппе Мароттой, чтобы убедить его вернуться в Турин. [ @RudyGaletti ]